Психологи МЧС открыли фотовыставку «Сказать жизни: «Да!»: Psychology OnLine.Net

Психологи МЧС открыли фотовыставку «Сказать жизни: «Да!»

Психологи МЧС открыли фотовыставку «Сказать жизни: «Да!»
Добавлено
6.10.2016 (Правка )

30 сентября в 14:00 на факультете журналистики состоялось открытие фотовыставки «Сказать жизни: «Да!» от психологов МЧС России. В открытии которой примут участие директор Центра экстренной психологической помощи МЧС России Юлия Шойгу и декан факультета Елена Вартанова.

На выставке будут представлены работы победителей фотоконкурса, который прошел среди психологов МЧС России к 25-летию ведомства. Название фотоконкурса созвучно с названием всемирно известной книги психотерапевта Виктора Франкла, который был узником нацистского концентрационного лагеря.

Психологи МЧС России из разных регионов страны представили свои фотоработы по четырем темам «Человек в поисках смысла», «Как прекрасен мир», «Каждый человек незаменим, а жизнь его неповторима» и на свободную тему, которая должна отражать любую идею, изложенную в работах Виктора Франкла.

Конкурсное жюри, в состав которого вошло руководство Центра экстренной психологической помощи МЧС России и профессиональные фотографы, оценивало работы не только с точки зрения передачи авторами содержания темы и творческий подход, но и техническое качество и композиционную составляющую. Всего на конкурс поступило около 300 фотографий.

Фотография: Каширо Юлия





Описание 30 сентября в 14:00 на факультете журналистики состоялось открытие фотовыставки «Сказать жизни: «Да!» от психологов МЧС России.
Рейтинг
0/5 на основе 0 голосов. Медианный рейтинг 0.
Близкие веб-сайты
Просмотры 1281 просмотров. В среднем 1281 просмотров в день.
Похожие статьи