Программа Аффирматор-Антидепрессант: Psychology OnLine.Net

Программа Аффирматор-Антидепрессант

Программа Аффирматор-Антидепрессант
Добавлено
5.10.2012 (Правка )

Проблема депрессии - одна из вечных проблем человечества - особенно обострилась в последние десятилетия. Было разработано и представлено множество средств от нее: от традиционных фармакологических до более или менее современных психотерапевтических. Есть среди них и достаточно эффективные. Однако недавно появилось принципиально новое средство для того что бы, наконец, по-настоящему избавиться от депрессии. И это не фантазия.

Я узнал об этом от моего старого друга, долгое время страдавшего от довольно серьезной формы депрессии и даже всерьез помышлявшего о том, чтобы свести счеты с жизнью.

Совершенно случайно в сети он наткнулся на описание программы АФФИРМАТОР-Антидепрессант: http://affirmator.com/antidepressant. К своему удивлению, он узнал, что теперь, если у вас депрессия или стресс, то вовсе не надо изводить себя антидепрессантами (что уже очень хорошо, по-моему), не надо даже ходить к психотерапевтам. Вы можете избавиться от депрессии, стрессов и страхов (а так же от многого другого негатива в своей жизни), не отходя от компьютера. Эта технология должна была появиться, и она появилась.

Называются эти компьютерные программы АФФИРМАТОР. Они предназначены для прямого воздействия на эмоциональную сферу человека за пределами его сознания, то есть, на подсознание. Если из бессознательного идёт команда, подавляющая настроение, то программа АФФИРМАТОР-Антидепрессант даёт команду радоваться и жить счастливо. Чтобы такие позитивные команды работали, имеется очень эффективная визуальная техника подачи позитивной информации. По сути, это своего рода позитивная "перепрошивка" подсознания. У моего друга была довольно тяжелая полоса в жизни, и он обратился на сайт АФФИРМАТОР к Елене Снеговской за помощью. У Алексея, так зовут моего друга, было, выражаясь медицинским языком, субдепрессивное состояние, и он справедливо думал, что только этим ему и надо заниматься. Но такие состояния, как правило, представляют лишь отражение в сознании, вытесненных в бессознательное личностных конфликтов, В его случае это были симптомы навалившихся на него семейных проблем. Эмоциональные проблемы, которые на житейском языке принято обозначать словом депрессия, у него начинались именно из-за этого. Причем началось это ещё в юности. С детства его подавляла сильно доминантная мать, и у него были с ней очень непростые отношения. Потом этот же стиль поведения проецировался и на его отношения с другими женщинами, в том, числе с его женой.

Елена Снеговская посоветовала Алексею так же позаниматься и с программами ЛавМайнд для ликвидации негативных установок от его матери и для создания с ней идеальных отношений: http://affirmator.com/lovemind. Мать программировала его неуверенность в себе. Алексей параллельно занимался и с программой АФФИРМАТОР-Уверен для формирования самоуважения и безусловной уверенности в себе при любых обстоятельствах жизни: http://affirmator.com/uveren. С этими программами мой знакомый занимался около трёх месяцев весной – летом 2012.

В результате с ним произошли действительно заметные изменения. Он стал намного жизнерадостнее, от него исходит уверенность в себе и он перестал бояться за свое будущее. Честно говоря, когда он мне впервые сказал, что собирается работать с этими программами, я не очень верил в успех. Думал, что речь идет всего лишь об очередном чудодейственном средстве. Если бы где-то прочитал, то не поверил бы, а тут знакомый изменился прямо на моих глазах. Так самое из всего этого интересное, что вначале веры у него не было, просто депрессия сильно давила, вот и обратился на сайт аффирматор.

Алексей очень благодарен авторам программы и просил меня, как редактора сайта, опубликовать этот отзыв о программе аффирматор, что я с удовольствием и делаю.

Безусловно, это новая волна в психологии и психотерапии!




Описание Проблема депрессии - одна из вечных проблем человечества - особенно обострилась в последние десятилетия. Было разработано и представлено множество средств от нее: от традиционных фармакологических до более или менее современных психотерапевтических. Есть среди них и достаточно эффективные. Однако недавно появилось принципиально новое средство для того что бы, наконец, по-настоящему избавиться от депрессии. И это не фантазия.
Рейтинг
5/5 на основе 1 голосов. Медианный рейтинг 5.
Теги ,
Просмотры 3982 просмотров. В среднем 3982 просмотров в день.
Похожие статьи