"Диагностика" v2.0.1.5: Psychology OnLine.Net

"Диагностика" v2.0.1.5

"Диагностика" v2.0.1.5
Добавлено
15.09.2008 (Правка )

Вышла новая версия программы "Диагностика" - v2.0.1.5

Реализованы основные функции, позволяющие использовать программу в организациях.

Программа может использоваться для ведения учета клиентов, кадрового учета а также для хранения и анализа других данных организации.

Основное преимущество "Диагностики", по сравнению с другими аналогичными системами - возможность работы с разнородными данными.

Новое в этом релизе:
  • Добавлен сетевой доступ к базам данных - Добавлена возможность совместного доступа к базам данных, находящихся в сетевых папках, а также возможность открытия баз данных в режиме просмотра.
  • Реализован механизм работы со справочниками - Справочники позволяют ускорить ввод данных путем выбора одного из элементов справочника взамен заполнения всех полей. Справочник реализован как методика - поэтому поля элементов справочника могут быть заданы пользователем под нужды своей базы данных.
  • Добавлена программа автоматического обновления версии программы и настроек по локальной сети - Механизм автообновления позволяет упростить синхронизацию версий программы и дополнительных настроек на всех компьютеров пользователей находящихся в локальной сети. Обновления производятся автоматически.
  • Добавлена возможность построения OLAP отчетов по данным выборки - OLAP отчет заменяет и расширяет возможности встроенного в программу "Генератора отчетов". OLAP делает мгновенный снимок реляционной БД и структурирует её в пространственную модель для запросов. Наиболее OLAP подходит для бизнес-планирования, позволяя мгновенно создавать отчеты в виде таблиц и графиков. В программе поля для OLAP отчета формируются в запросе, а дополнительные настройки позволяют формировать куб OLAP в требуемом виде.
  • Исправлены ошибки, выявленные в предыдущей версии. Отлажена часть сценариев, содержащих потенциальные ошибки.
  • Число баз данных, доступных в демоверсии, увеличено до 5.


Для зарегистрированных пользователей доступно бесплатное обновление. Скачать установочный пакет обновления вы можете на странице загрузок. (www.diagnostika.spb.ru/archive/download.php)

Для всех желающих - доступна демонстрационная версия программы с ограничениями на количество данных.




Описание "Диагностика" облегчает и делает эффективнее работу с большими объемами данных обследований. Вы можете самостоятельно добавлять в программу методики, которыми Вы пользуетесь.
Вложенные файлы
Рейтинг
3/5 на основе 1397 голосов. Медианный рейтинг 3.
Просмотры 4450 просмотров. В среднем 4450 просмотров в день.
Похожие статьи