Очень наболело –хочется здравомыслящей оценки…..

Комментарии на Очень наболело –хочется здравомыслящей оценки…..

pro100maria
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Feb 21, 2009

Всего публикаций: 3
Всего комментариев: 12
15 из 30 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Mar 20, 2009 - 11:55 PM:

Я НЕ ЗНАЮshaking headshaking headshaking headshaking headshaking headshaking headshaking headshaking headshaking headshaking headshaking head, в чем мне надо признаться самой себе чтобы получить ответ на свой вопрос – в чем секрет притягательности вобщем и как получать взаимность, а также просто заинтересовывать кого либо никаких усилий при этом не прилагать, т.е. нравиться не зависимо от моего желания.

Если порыться в себе согласно вашей теории, я ничего в себе не вижу такого, чтобы вызывало интерес людей.
Во мне есть внешность, чувство стиля, большие запросы, а также внутренний мир, наполненный мыслями и желаниями, а последнее время еще горячее желание пользоваться чувствами людей ко мне для личной корысти /правда нет таких пока…../,а отсюда желание нравица.
Если этого мало и остальное в расчет не идет, то больше ничего нет.
Чтобы я хотела чтобы от меня хотелиsticking out tongue – хотели быть со мной в моем обществе, хотели поближе меня узнать и мой внутренний мир, хотя бы для того чтобы понять какой с меня может быть понтsticking out tongue.

«Отношения начинаются и держатся только на совместной деятельности по преобразованию внешнего мира, совместной работе, то есть сотрудничестве. Это совместное творчество и совместное решение сопряженных с ним задач, это внимание и энергия, направленные на то, что вызывает ваш интерес к человеку, то есть на объект совместного приложения сил, а не друг на друга.» – я далековата от этого, как и люди вокруг, особенно от творчества в любом его проявлении, мне это трудно примерить на себя, тут надо быть кем то – талантливым, социально состоявшейся личностью.

«Когда вы видите, что в человеке есть то же самое, что в вас, что позволит вам объединить усилия, либо у него есть что-то, чего вам не достает, а у вас что-то, чего не хватает ему для решения сходных или одинаковых задач» - я то вижу, а человек не видет, или как с моим мужем, он видит, а я уже нет. То есть он видит во мне не то что в нем, а просто выгоду для себя, а на что мне и моему ребенку надо в будущем ему попросту п****ть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя предыдущей семье дал все самое даже больше чем лучшее.
Он с этого ржет и глумиться, а когда я его беру за глотку, то говорит то, что я хочу слышать, хотя я то понимаю, что например если у человека сейчас нет денег не то что б на интерьер, а даже бональный ремонт, то дальше будет только хуже…….

Отсюда отвечу – чем я занимаюсь. Я сижу с ребенком, без средств к существованию, у меня копейки нет за душой. Даже Интернетом полноценно в полной мере не могу пользоваться. Да я многого хочу, но для этого врят ли кто то нужен или помочь сможет, надо самой прикладывать силы - пахать и пахать…..
Из чувств у меня только пустота, так все выше описанное наверно не комплексы, а воспитание –мне внушали «ты –психически ненормальная –неадекватный человек и как бы ты не выпендривалась и куда б не убегала –тебя всегда и все будут так воспринимать», и если я начинаю в себе рыться то нахожу только это……
Отто
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Mar 07, 2009

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 29
15 из 29 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Mar 21, 2009 - 01:52 AM:

Э нет, так дело не пойдетdisapproval "Я далековата от этого", "мне это трудно примерить на себя". А вот возьмите и примерьте. Это единственный ключ к решению вашей проблемы. Верьте на слово.
Да, придется поднапрячься. Если вы думаете, что можно просто сказать: "Ой, это не мое", -- непонятно, на что вы надеетесь. Вы не устали искать волшебную палочку (секрет притягательности), просить волшебного заклинания (здравомыслящей оценки)? Должны же вроде понимать, что ничего этого не будет. Да, нужно что-то из себя представлять. Но для этого это самое что-то надо из себя сделать, сотворить, выстрадать, а не упиваться горем, что у вас нет таланта, и все, жизнь кончилась. Нет таланта, так ищите. Да, это работа, надо его откуда-нибудь выковырять. Надо и все. Если вы считаете, что ваша единственная надежда -- какой-нибудь интересный чувак, который по уши в вас втрескается безо всяких видимых причин, так, по безумной прихоти, то можете расслабиться, такого расклада точно не будет.
Из всего перечисленного вами только внешность видна и понятна окружающим. Вас задевает, что люди (в первую очередь, насколько я понимаю, мужчины) не реагируют должным образом на вашу внешность?
У вас есть внутренний мир, наполненный мыслями и желаниями? Чем не основа для творчества? Берите свой внутренний мир и выворачивайте его наизнанку, сами. Если надо, приукрашивайте. Не ждите, когда другие захотят туда полезть. Вы знаете, что с вас может быть какой-то понт? Так и говорите прямо, какой.
А что кроме пустоты вы ничего не чувствуете, не верю. Не прикидывайтесь: смайлики вставляете, да еще в таком количестве? -- значит не только пустота.
pro100maria
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Feb 21, 2009

Всего публикаций: 3
Всего комментариев: 12
18 из 30 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Mar 21, 2009 - 04:26 AM:

вот все еще раз перечитала и поняла что это не голова кипит, а все как и на других форумах -я пишу про ивана, а вы про барана.....
вот цитата еще -"Людей не может интересовать интерес к ним, зато их может интересовать то, что и как вы делаете не по отношению к ним." -меня безумно интересует интерес людей ко мне, а на что они делают по отношению не комне мне особо то дела нет......
ваша теория подходит для тех кто вертится в больших коллективах, в которых общим делом может быть действительно какие то культурно-социальные программы. или для тех кто ищет половинку для создания семьи - семья и долна основываться на всем выше перечисленном -на фундаменте и общих целях ....
вас еще немного трудновато понять потому что вы не приводите примеров из РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ -что на ваш взгляд можно отнести к интересам, что к содержимому, что значит общая деятельность????????
я могу извлекать из себя что то и преподносить это на мой взгляд как ТАК, а те скем я общаюсь могут воспринять как ЭДАК. КОПАТЬСЯ В СЕБЕ -НЕЗНАЧИТ АДЕКВАТНО/ОБЬЕКТИВНО ОЦЕНИТЬ СЕБЯ СО СТОРОНЫ. поэтому на мой взгляд все эти форумы - хорошая возможность поделиться с людьми, которые побольшому счету на реальную жизнь большого влияния не окажут, посмотрят незаинтересованым взглядом и помогут ОБЬЕКТИВНО ОЦЕНИТЬ СЕБЯ, а как следствие принять правильное решение в изменение себя в ту или иную сторону.

эт я в ворде писала, так что извиняюсь, а последний пост мне понравился. талант -это то что богом дано, если его нет то врятли можно что то выстрадать -меня так воспитали. также на развитие таланта нужны средства- а у меня их нет. я хочу свое дело, вложить в него всю душу -а средств нет и врятли будут. ВОТ И ВСЕ.
последний вопрос -я произвожу впечатление /по всем постам/ что я ненормальный или странный человек. и что если я рассуждаю подобным образом в реальной жизни -то и произвожу на окружающих аналогичное впечатление!!!!!!????????????????????????????
jominal
Senior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Dec 24, 2008
Регион: Россия, Москва

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 150
jominal
15 из 30 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Mar 21, 2009 - 05:50 AM:

Просто Мария, сколько шелухи в Вашей молодой голове... Возьмите книги М. Литвака, найдете много ответов на Ваши вопросы. Книги написаны очень простым, доступным языком...
Отто
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Mar 07, 2009

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 29
15 из 30 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Mar 21, 2009 - 06:29 AM:

Как же легко вы развешиваете ярлыки на любые "теории", заявляя, что они вам не подходят. Может, вы еще и сами знаете, как решать свою проблему?
Если вам так нужен пример из реальной жизни, пожалуйста: самая обыкновенная работа и отношения с коллегами. Только при условии, что вы своей работой всерьез увлечены.
Но могу привести пример поближе к вашей ситуации. Пока вас кормят, делать вам нечего, вы страдаете от скуки и недостатка общения. Вся такая несчастная, никто на нее не смотрит. Праздники ей, видите ли, отмечать не с кем. Вообще в нашем жестоком народе такое состояние называют "с жиру беситься". А вы представьте, что кормить вас некому, а кормить, напротив, надо вам, себя и своего ребенка. Вот тогда у вас, поверьте, быстренько появится занятие интересней всех на свете. Называется оно "ВЫЖИВАТЬ". И единомышленников вы себе обязательно найдете, тех, кто вас поймет, ибо занят тем же -- выживанием (если, конечно, не умудритесь снять с себя ответственность за свою собственную жизнь, сев кому-нибудь на шею). Вот тогда у вас точно появится куча близких друзей. Круче только войну вместе пройти.
Что, нравится такой вариант? Неужели нет?
Тогда заканчивайте ныть. Извините, но я серьезно. Я вам скажу, какое впечатление вы производите. От вас ощущение точно как от непослушного ребенка. Извольте поднапрячь мозги и найти себе занятие по интересу. Чтоб хотя бы голова болела не только о своей одинокой несчастности. Занятие, понимаете? Так, чтобы пришлось взаимодействовать на равных с людьми. И начинайте прямо сейчас. Ничего не умеете? Идите учиться. Ничего не интересно? ИЩИТЕ. Иначе вы никто.
И еще: "меня безумно интересует интерес людей ко мне, а на что они делают по отношению не ко мне мне особо то дела нет......" В связи с этим, во-первых, ума не приложу, в чем же может проявляться интерес к вам людей, если вы уже почти готовы согласиться, что ничего из себя не представляете, во-вторых, чего вы вообще хотите, если прямо заявляете, что люди вам не интересны: "на что они делают по отношению не ко мне мне особо то дела нет......" При такой зацикленности на себе и своих страданиях от людей можете ничего хорошего не ждать. Люди состоят не из интереса к вам, а из очень много чего другого, они свободны от вас. Обратили бы внимание на чье-нибудь еще "плохо" кроме своего собственного да попытались бы его исправить. Тогда, глядишь, и свое не так сильно чесаться будет.
ron555
Студент
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Apr 11, 2009

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 2
Аватар ron555
16 из 32 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Apr 11, 2009 - 11:53 AM:

Есть одно мудрое решение...- Девушка идите УЧИТЬСЯ..!
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.