Прошлое моей жены

Комментарии на Прошлое моей жены

Денис Н
Не сдаюсь...
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: May 25, 2011
Регион: Архангельск

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 4
4 из 7 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено May 26, 2011 - 05:16 AM:

...когда вас гнёт и колбасит вы думаете о себе любимом. А не о том, что любимая (?) чувствует... - и что в этом плохого?

У каждого есть своё прошлое. - Это не значит, что оно (прошлое) должно быть именно таким...
И не будь у неё своего прошлого - кто знает, встретились бы вы с ней, или бы двигались каждый по своей дороге. -
Это вообще ерунда, потому как, если бы я узнал, до того, как наши отношения начинали бы развиваться, скорее всего мы бы и не были "вместе" - не хрена?

Перечитайте Бредбери "И грянул гром". - читал - тоска зеленая, всего лишь подмена взгляда на привычное...

Если вы не принимаете её с её прошлым, вы её не любите. - Пусть лучше не "люблю", чем лапухом себя чувствовать...

Любовь это не "владеть". - еще как "владеть".
Денис Н
Не сдаюсь...
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: May 25, 2011
Регион: Архангельск

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 4
3 из 6 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено May 26, 2011 - 05:23 AM:

"Поговорили с женой -она рассказала,что секс был всего один раз и то по- пьяной случайности и был насколько не качествен,что она без отвращения не может об этом вспоминать" - А чего она должна была в такой ситуации еще рассказывать? С предыханием и закатыванием глаз, что это было так не плохо - м-м-м..., и как он её и так и эдак? - в таких ситуациях будут соглашаться, когда уже проговорилась, но будут рассказывать максимально приуменьшая свое участие - старая песня...
и как она у него простимулировала, тоже рассказала? - Жена все вкурила быстро, что сейчас, вы под эмоциональным угнетением и можете наломать дров, вплоть до "каждый по своей дорожке" - она спасает семью...
Плохо это или нет, решать вам...
Ложь во имя семьи - звучит словами здорово...
Но действительно ли это здорово...
Денис Н
Не сдаюсь...
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: May 25, 2011
Регион: Архангельск

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 4
3 из 6 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено May 26, 2011 - 05:35 AM:

"Потом решили, что она сволочь, раз не сообщала вам все эти годы, что, где, когда и с кем? А что, она была обязана? Вы - господь бог, с которым надо как на духу?!"
--- Нет, ни фига не "Господь Бог..." - он просто человек, со своими устоями и взглядами на жизнь...
Лучше бы была обязана, тогда ему не пришлось бы сейчас все это испытывать.



Вы - всего лишь муж. ВСЕГО ЛИШЬ! - Ух-ка принижительно - "всего лишь муж" - прямо с помойки нашли и поставили - теперь ты муж... Муж, это не значит лапух...

"И могли бы быть благодарны жене хотя бы за то, что она отдала вам - именно вам - все эти годы." - так я он на свою голову отдал ей "эти годы" - нафига он их отдавал, лучше бы и не тратился на все это "счастье", ПОТОМУ КАК, ПРОШЛАЯ ЖИЗНЬ ЭТО ОТНОШЕНИЯ, К КОТОРЫМ ДЕВУШКА СТРЕМИТСЯ, ЧТОБЫ ЗАВЕСТИ СЕМЬЮ И СОЮЗ, А НЕ СИЮМИНУТНУЮ ПОХОТЬ, А ПО СУТИ Б.ЛЯДСТВО...

"А также за то, что не развернулась и не ушла сразу после вашего "скандала". - пусть топает...

"Очень советую - это уже профессионально, а не эмоционально - ЛЮБЫМ способом сделать над собой усилие, чтобы немедленно унять свой "праведный гнев" и чувство собственничества. - Это кто говорит? Баба? Ой, извините женщина? - Вы дамочка солидарны будете всегда в таких вопросах, потому как не видите разницы: отношения или б.лядство... Автор к отношениям не испытывает негатива - он вполне прав...

"И извиниться перед женой. И никогда больше - слышите, НИКОГДА! - не устраивать ничего подобного." - мама, я больше так не буду...

"Иначе вы ее потеряете." - это она своим причинным местом потеряет их отношения...

Денис Н
Не сдаюсь...
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: May 25, 2011
Регион: Архангельск

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 4
4 из 7 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено May 26, 2011 - 05:43 AM:

"Более того, никакого запроса на какое бы то ни было лечение он не выдавал." - А как это вообще происходит: "выдавал". Это он значит обращается к лечителям и подсказывает, что "вы меня должны лечить так-то?..."


"С самого начала было понятно, что ему нужны сочувствующие голоса, которые скажут ему, что сердце его болит совершенно правильным образом. И что хорошо ему станет, только когда жене будет больно, тоже было понятно с самого начала." - с этим полностью согласен...


"И психотерапевт, возможно, не помешает обоим". - Это как? Пришли оба и он (психотерапевт) им говорит: "Ты не ругайся - ну, поеб.лась на халявку немного - забудь и не переживать, не думай об этом..., а вы дамочка, чего это вы тут вину за собой чувствуете - с сегодняшнего дня чувство вины отменяется..." - детский сад...

"Но начинать это можно, только если человек сам принял такое решение и готов к непростой работе." - тогда психотерапевты на х.рен не нужны... - человек и сам вылечится, раз "принял решение и готов..."
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.