дружба реальная, треп виртуальный
теряю родственную душу в Сетях

Комментарии на дружба реальная, треп виртуальный

Jey
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jan 12, 2009

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 5
Jey
17 из 34 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jan 16, 2009 - 08:21 AM:

Дамы, не ссорьтесь) Все мнения важны и интересны, из всех ваших постов вынесла полезное.
И не скажу, что мне не повезло с подругой, она прекрасный человек и очень во многом действительно помогла, просто отношения перешли немного на другой уровень, а перемены иногда штука болезненная. И перерыв в длительном общении вообще вещь полезная, к совету Бастинды о взгляде со стороны как раз. Время течет, люди меняются. Увидели друг в друге иные стороны, на которые раньше закрывали глаза. Вопрос теперь только в том, примем ли мы друг друга такими, какими мы стали. Я не против.
Всем большое спасибо)
человек всего лишь
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 11, 2008

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 36
16 из 34 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jan 16, 2009 - 11:33 PM:

Jey, я не ссорюсь. Просто неприятно, когда люди дают оценку чьим-то советам, какими бы они им ни казались. Здесь даже профессионалы не допускают подобных действий, хотя уж кто кто, а они вправе делать разного рода заключения. А тут обычный человек, с бытовым знанием психологии, впрочим как большинство из присутствующих здесь, не исключая и меня. И все мы даём свои советы, как можем стараемся поддержать, успокоить всякого, кто об этом просит.
Но в данном случае и речи идти не может о каких-то спорах и тем более ссорах, прежде всего в силу разницы возрастных категорий и жизненного опыта.
Я желаю Вам всего самого доброго! wink А если найдёте общий язык с подругой, то ни в коем случае больше не допускайте подобного к себе отношения.
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.