Помощь психолога, психотерапевта.

Комментарии на Помощь психолога, психотерапевта.

Татьяна-психолог
психолог, психотерапевт
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Sep 25, 2007
Регион: Москва

Всего публикаций: 5
Всего комментариев: 26
17 из 33 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 06, 2008 - 11:38 PM:
Тема: Помощь психолога, психотерапевта.
Проблемы, которые решает специалист:

___ трудности межличностного взаимодействия, проблемы с установлением контактов (раздражительность,­ конфликтность, неуверенность в себе, одиночество, проблемы в общении с противоположным полом, сексуальные проблемы, сложности в семейных отношениях, измена одного из супругов и т.п.);

___ психосоматические­ расстройства, различного рода физические недомогания (проблемы со сном, головные боли, физическая слабость, проблемы с мочеиспусканием (энурез), с актом дефекации (в том числе энкопрез) и др.);

___ пищевые расстройства (нервная анорексия, булимия и др.);

___ фобии, страхи различного рода;

___ работа с горем, с потерей (смерть, тяжелая болезнь близкого человека), работа с посттравматическим­ стрессовым расстройством (следствие тяжелой психической травмы как изнасилование, авария и т.п.).

володя

Аватар володя
6 из 7 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Sep 15, 2010 - 08:31 PM:

поссорились с женой. Понимаю что виноваты оба.Говорит что со мною её жизнь катится вниз. Люблю её очень. Она вроде тоже любит.Но когда пытаюсь обсудить ситуацию она зяваливает меня претензиями ,справедливыми и не справедливыми.Я теряю терпение и закипаю.После ссоры ищу оправдание её поведеню,понимая что и она в чём-то права.Но чем дальше мы продолжаем наши отношения тем больше заходим в тупик.Не зню что делать.Разойтись?Но она-та с которой мне хочется быть,та,которую я люблю,к которой уже прикипел не смотря на всего один год совместной жизни.Искать общий язык в решении проблем?Но это тоже не получается,опять ссоры,опять она уедет к маме.
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.