Меня постоянно бьют на одном из русских форумов
Пытаюсь общаться на русском форуме и не могу - меня преследуют и издеваются

Комментарии на Меня постоянно бьют на одном из русских форумов

человек всего лишь
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 11, 2008

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 36
47 из 69 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 12, 2008 - 06:43 AM:
Тема: Меня постоянно бьют на одном из русских форумов
Здравствуйте, профессионалы!

Меня зовут Елена.
Мою беду нужно наглядно видеть.

Мне недавно стукнуло 40. Из этого отрезка времени, вот уже почти 16 лет как я живу в Бельгии. У меня уже давно есть гражданство, я чувствую себя свободно - в плане материальном. Я мать - у меня три сына: 22, 21 и 5 лет. Старший сын живёт со своим отцом в России. Казалось бы, кому-то стоило бы позавидовать, дескать, живёт и в ус не дует. С одной стороны, так-то оно так, да вот есть серьёзные проблемы...

По призванию я журналист. Есть у меня готовые и литературные вещи, поэтические, театральные, но, к сожалению, пока ещё не видавшие свет. В основном, я пишу статьи для русскоязычной прессы стран ЕС и некоторых российских изданий. Темы приходят сами собой - далеко ходить не надо, да и смотрю я на жизнь совсем не обыденно, не плоско.

В последнее время, в поисках какого-нибудь интересного материала для своей очередной работы, я общаюсь на одном из русских сайтов Бельгии. Называется он "Русские в Бельгии".

Получается так, что каждый раз я ухожу оттуда обиженной и оскорблённой, сердце бешено бьётся от негодования, ярости и желания мстить. Там постоянно безжалостно критикуется моя личность, моя профессия, моё творчество, и даже моя любовь!

Не хочу поверить в то, что я ничтожна.
Я не могу спать. Начинаю входить в сильную депрессию.

Моё имя на этом сайте Elena Zemts, а символ - белый голубь.

[Здесь собраны темы, где я принимала участие].


Пожалуйста, помогите мне – дайте оценку происходящему и тем людям, кто меня постоянно судит.

Благодарю за участие каждого.
человек всего лишь
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 11, 2008

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 36
18 из 43 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 12, 2008 - 06:51 AM:
Тема: и ещё
[3 ссылки на сайт]
Psychology OnLine.Net
Модератор
Аватар

Группа пользователей: Администраторы
Зарегистрирован: Mar 08, 1999
Регион: Москва

Всего публикаций: 29
Всего комментариев: 377

22 из 47 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 12, 2008 - 10:50 AM:

Это реклама сайта такая или вы, действительно, хотите обсудить какую-то свою проблему? Я, честно говоря, не понял. Обычный форум, обычный треп...
человек всего лишь
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 11, 2008

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 36
20 из 43 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 12, 2008 - 11:37 AM:

staff,

Мне действительно нужна помощь.

Я не понимаю, почему удалены все ссыдки. Из них видна вся картина. Пожалуйста, позвольте мне вернуть ссылки и дать людям ознакомиться. Иначе я не смогу донести свою проблему. Рекламой я не занимаюсь.
Нужен анализ специалистов.
Мне очень нужно общение с русскоязычным обществом, потому что я журналист и моя основная тема - иммиграция, поэтому общение именно с иммигрантами мне так необходимо.
Но общаться мне не дают - четыре женщины. Если я начинаю тему для обсуждения или вступаю с кем-то в разговор, то они меня тут же высмеивают.
Я пытаюсь защищаться, но только двое из всех заригестрированных пользователей меня поддержали.

Мне плохо. Поймите.
Psychology OnLine.Net
Модератор
Аватар

Группа пользователей: Администраторы
Зарегистрирован: Mar 08, 1999
Регион: Москва

Всего публикаций: 29
Всего комментариев: 377

19 из 42 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 12, 2008 - 12:08 PM:

Ссылки удалены, так как они абсолютно неинформативны. В частности, первой по счету темой там шла тема о некой Светлане Бахминой, которая, как я понял, сидит в тюрьме. Вы там дали пару комментариев. Вашу личность там никто не трогал.

Вместо ссылок, пожалуйста, дайте конкретные цитаты, содержащие самую суть.
человек всего лишь
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 11, 2008

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 36
22 из 45 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 12, 2008 - 01:37 PM:

Здесь скопированы выдержки только из одной темы, но будут и другие.

Тема: Как найти общий язык с Фламандскими коллегами?

Хозяйка темы
Я думаю многие из вас уже имеют опыт общения с нашими "хозяивами" .
Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. Вот недавно попала в коллектив "чистой рассы" к тому же принадлежащей к прекрастной половине, разбавленной парочкой не совсем так сказать прекрастной ( хотя вопрос конечно спорный ) и по - тихоньку начинаю звереть. Вот я и задаюсь вопросом дело в предвзятом отношении или в нашем менталитете или может быть все таки во мне.

Я
Мне ваша история очень знакома, Pinot Gris. Конечно, вращаться в чужом, как в прямом так и в переносном смысле, коллективе, всегда непросто. Звереть не нужно, это только усугубит ситуацию. Если Вы привлекательны внешне, то многих, а особенно местных дам это до боли задевает, ведь не зря красотой своей и статностью на весь белый свет славятся именно славянки! Только ни в коем случае не слушайте советы типа "одевайся попроще, никакого макияжа, прими серьёзный вид" и тому подобные пожелания, а если Вы к ним прислушаетесь и последуете, то ещё больше загоните себя в угол разочарования в людях, более того перестанете нравиться самой себе. Наоборот!, станьте ещё более ухоженной, старательной, улыбчивой, даже вопреки косым взглядам - главное ведь не сотрудникам быть в угоду, а начальству. А с рядовыми бельгийскими сотрудниками найти общий язык всегда можно! Как? Очень просто.
Дарите комплименты, восторг, признательность... Без ложной скромности, и погромче, перечисляйте всё что Вам в их стране больше всего нравится, будь это сдобные булочки или живопись Антона Ван Дейка - не важно, лишь бы правдиво и с чувством. Ещё Вам помогут анекдоты - бельгийцы страшные юмористы! Очень важный момент - без стеснения делитесь с ними своими проблемами, но только не связанными с бельгийцами и их системой, переживайте вместе с ними за сегодняшнюю политическую обстановку в стране, задавайте вопросы. Кое-когда делитесь с ними своими мыслями, желаниями, мечтами... или даже пригласите кого-то из них в гости! Всё это, ни в коем случае, не останется без всеобщего внимания и последующих оценок. Вот увидете, что в ближайшем будущем, они разглядят в Вас такую же как сами - простую, приятную, весёлую, сердобольную, гостеприимную..., пусть и чужую.
Советую, потому что знаю.

Сибби
Ну, ну... Одевайтесь получше, делитесь желаниями и мечтами, лучше - вашими планами по их реализации, старайтесь выглядеть улыбчивой и счастливой, пригласите их в гости, ВСЕХ ...А уж если еще и начальству угодите...Одними косыми взглядами не отделаетесь...
Говорю, потому что знаю.

Cheburashkа
Ето еше надо попасть на таких понятливых :-)). Пробовала я и мои знакомые такой подход - а воз и ныне там. Прийти в гости,сметать с тарелок как никогда не ели и потом еше напрашиваться, ето все на что их хватало. Больше не пытаюсь искать контактов с местными.
Конечно есть неплохие люди, но пока их найдешь, то уже никаких контактов не захочеться. :-)
Вывод напрашивается печальный.

Я Cheburashke
Обычно хотят всего и сразу, а получают ничего и постепенно.
Господи! Дай смирения принять то, что не нельзя изменить, дай сил изменить то, что невозможно принять и дай мудрости отличить одно от другого.
Ничего советовать не берусь, но от души порадовалась бы за Вас, узнав о том, что отношения между Вами и бельгийцами складываются не так драматично, как изложено выше.
Знаете, пессимистов не терпят нигде и ни одно из различных обществ. Высший свет - это одно, а вот простолюдины - другое.
Руководству именно со своими работниками сторить доверительные отношения было сложно всегда, потому что те не умеют налаживать их прежде всего между собой. И как сложно добросердечно донести до масс простоту истины о том, что нужно жить дружно! А если бы люди к этому стремились сами - невольно по зову сердца и с самыми добрыми побуждениями, тогда и бытовых ссор не было бы, ни мировых воин. Искать подход - не значит пресмыкаться. Если выхода нет, имеется в виду рабочее место, то уживаться как бабочкам в одной банке - неизбежноcть.
Истинная самооценка любой личности происходит лишь тогда, когда она слышит, что говорят о ней ежедневно окружающие её чужие люди.
У многих, а это плохо, навязчивый дивиз:
Все будет хорошо! Увы, не здесь и не сейчас, а главное – не с нами.

Marinel мне
Интересно, в каком рабочем коллективе (фирма?) и как долго вы трудились с такими святыми помыслами в Бельгии ?smiling face
Если это была интернациональная фирма, где почти все иностранцы - это одна тема, если это был чисто бельгийский, почти бабский коллектив - совсем другая.
То о чём вы пишите - утопия всеобщего благоденствия, реальность, к сожалению, намного суровее, если вам, вообще, приходилось с ней сталкиваться.

Я marinel
Мне приходилось сталкиваться с суровостью серых будней, а в ней и серых масс - я долгое время усердно работала, чтобы всего лишь прокормить своих детей, хваталась за любую работу, потому что моя степендия не позволяла мне тогда чувствовать себя финансово независимой. На сегодняшний день, своими же собственными страданиями, я смогла занять почётное место, что и считаю своим жизненноважным достижением. Но прежде всего я - мать, а карьеристка уже потом. Сегодня я могу назвать себя самодостаточной мамой.
Рабочие места на которых мне выпало трудиться, зачастую по 14 часов в сутки, были совершенно разными и входили туда как только местные люди, таки и иностранцы, к коим примыкала и я. И в женских коллективах я пребывала, и в мужских, и в смешанных, и в интернациональных. Так уж сложилось. И здесь опыт мой - моя наука.
И вот теперь, со своих нынешнених рубежей в обществе, с позиций научных, нравственных и чисто человеческих принципов, неумолимо вырисовывается вывод ЛЮДИ -- ВЕЗДЕ ЛЮДИ.

Я
Об интернациональных отношениях и браке.
По просьбе одного из бельгийских газетных изданий я написала малюсенькую статью, где рассказала историю мимолётной любви бельгийкой девушки и русского парня. Этот сюжет был взят из моей собственной жизни, тема которого ещё долго невольно возвращала меня к вопросу "Почему люди недооценивают друг друга?".
Может быть, моя работа у кого-то здесь вызовет интерес.

Где найти эссенцию любви
В девяностые годы я случайно познакомилась с одной фламандской женщиной и город ...... сразу стал мне как будто родным.

На улице зазвонил мой мобильный телефон. Я ответила. Разговор на родном русском состоялся всего из нескольких фраз. Совершенно неожиданно, кто-то сзади дотронулся до моего плеча, и я обернулась. Напротив стояла приятная старушка небольшого роста, с прилежно причёсанными волосами. Её взгляд выражал искреннюю радость и вместе с тем печаль.
“Я люблю тебя” – сказала мне женщина и ласково улыбнулась. Её акцент выдал местное происхождение. От услышанного я слегка опешила.“Вы говорите по-русски?” – спросила я. В ответ она замотала головой, давая понять, что кроме сказанных слов больше ничего по-русски не знает. Но, по тому, как она произнесла эти душевные слова, было видно, что ей они очень дороги.
Из нашего минутного общения я узнала, что это признание подарил ей молодой русский солдат, ещё в 1945ом… Женщина задумчиво пошла дальше, и как мне показалось, окунулась в свои воспоминания. Ну а мне предстоял путь дальше.
Безусловно, этой удивительной паре помешали быть вместе не национальное различие и географическая отдалённость, а война. Можно лишь догадываться, насколько трудно им было расставаться и ведь они наверняка верили, что когда-нибудь снова встретятся. Наверное, тот мужчина как и его фламандская подруга пронёс через всю жизнь нежные воспоминания об их коротком счастье и её робкое “Ик хау ван йоу”. В моём лице эта старая женщина нашла частичку родины героя своей безвозвратно ушедшей юности - молодого воина освободителя, говорившего по-русски.
Я очень хочу с ней встретиться снова. На улицах ..... я вглядываюсь в лица похожих на свою знакомую, в надежде на продолжение удивительного рассказа, который заставил меня задуматься над тем, как люди недооценивают друг друга теперь, когда есть все условия для счастливой жизни.
Вокруг множество смешанных браков и молодожёны свободно овладевают языком своего избранника. Но, как ни странно, в большинстве случаев полного понимания всё равно нет. То же самое можно сказать и о людях рождённых в одной стране.
В наши дни найдётся совсем немного тех, кому были бы интересны увядшие, доживающие свои нелёгкие жизни старики со своими переживаниями и трогательными воспоминаниями. А ведь в них кроется суть истинной любви.

Bens.ru
Elena, простите, пожалуйста, за нескромный вопрос, но кто перевёл вам вашу статью обратно с фламандского на русский?
"В моём лице нашла... частичку родины..." - не лучше ли -" на моём лице нашла... частичку родины?" увядший старик" - хорошая журналисткая находка! А можно ещё что-нибудь ваше? Заранее благодарю

Я bens.ru
Наоборот - с русского на нидердандский. Я пишу на русском и все переводы делаю сама.
И всё же... Нашла "в лице". На лице она нашла бы улыбку или, например, аккуратный макияж.
Извините, но я не поняла, что имелось в виду под хорошей журналистской находкой в увядшем старике и "чём-то моём". Это снова сарказм?

Marinel
bens.ru , мы тут все знатоки русского smiling face, хорошо что есть рус.яз форумы, которые позволяют не забыть письменный русский, напрочь.
"В моём лице нашла... частичку родины..." по- моему, по- русски, так сказать можно, а вот
"По просьбе одной из бельгийских газетных изданий", если я, окончательно, не забыла русский, это не совсем верно.smiling face
Elena Zemts, насколько я поняла, ваш "нынешнений рубеж в обществе" - самодостаточная мама, пишущая в бельгийские газетные издания малюсенькие статьи, в анамнезе имеющая суровые будни?

Я
Спровоцировать меня на ругань не пытайтесь, mаrinel. Я же добрая и ругаться не в моих правилах :-), ну разве что, если люди другой манеры общения не знают, приходится приспосабливаться к ситуации. Давайте не будем засорять эту тему. Лучше переведите в анамнезе имеющая суровые будни. Ни я, ни мои близкие не поняли смысла, и причём тут анамнез. По просьбе одной из бельгийских газетных изданий. Благодарю, действительно ошибка. Хотела написать по просьбе одной газеты, потом решила уточнить словом издание, а исправить забыла. Я исправила. А если это кажется смешным, смейтесь на доброе здоровьице! И я с вами! Это лучше чем ссориться, правда же?
А вот про статьи скажу, что малюсенькие - такие например как эта - около 2000 знаков, а вот объёмные - более чем на 20 000 знаков и более, и таких у меня немало, бывает, что сокращают даже.

Я
Никто не заинтересован в человеке больше, чем он в себе самом.
Всё в наших раках.

Сибби мне
Ни я, ни мои близкие не поняли смысла и причём тут анамнез.
Попробуйте теперь у соседей спросить, может, там повезет.
На лице она нашла бы улыбку...
"Нашла на лице улыбку"? Сильно. Хотя, возможно, это было очень большое лицо.

Я Сибби
Попробуйте теперь у соседей спросить, может, там повезет.
"Нашла на лице улыбку"? Сильно. Хотя, возможно, это было очень большое лицо.
Фарш невозможно провернуть назад и мясо из котлет не восстановишь! Так что, даже не пытайтесь развязать со мной диалог - вы мне не интересны.

Сибби мне
Так что, даже не пытайтесь развязать со мной диалог - вы мне не интересны.
А вот мне, Елена, очень интересно ваше самобытное творчество. Так что уж, позвольте иногда прокомментировать вашу нетленку, ладненько? Впрочем, вы же всерьез не думаете, что я буду спрашивать разрешения?
Фарш невозможно провернуть назад и мясо из котлет не восстановишь!
Очень глубокомысленно, но не по адресу. С фаршем - к мужу и свекровЯМ, я здесь вообще не при чем.

Marinel мне
Зачем ругаться, вы прошли свои серые будни, не думаю, что в то время они вам казались радужными и вы также, безудержно, любили весь мир ...

Я marinel
Представьте себе, да! Я всегда любила, люблю и буду любить не только весь мир, но и жизнь, ценю всё, что с трудом досталось, страдаю, если кому-то плохо, схожу с ума от радости, когда кому-то улыбается фортуна!!! Людей уважаю только тех, кто отвечает за свои слова и поступки, не говорит ерунды и не отнимает в своих корыстных интересах моё время. К тем, кто не разделяет моей точки зрения, отношусь с терпимостью, в конце концов, мнение у каждого своё и я не собираюсь никого ни в чём переубеждать. А вот жестокости, несправедливости, лжи, хитрости не переношу, а мизантропов вообще откровенно презираю. Хозяйке темы очень повезло, и я надеюсь так и есть, что рядом нет оных представителей, что, к сожалению, нельзя сказать об этом форуме.
Все мои работы - позитивного характера, несмотря на мнение многих людей, что журналист должен выявлять пресупления, чтобы их становилось меньше. Многие мои коллеги просто помешаны на расследованиях. Но мне по-душе провозглашать добро и к нему призывать народ, как уж ни крути.

Я
Согласно небесной планиде,
Я жрицей была в Атлантиде,
А Братья по Разуму Знанья
Давали нам – только берите.

Я магией белой владела.
Имела скульптурное тело.
И с хором жрецов в Храме Солнца
Я гимны торжественно пела.

Те гимны – как оды Природы.
Им тихо внимали восходы.
Им тихо внимали закаты
И храма высокие своды.

Мы знали всесилие круга.
А взор мой отыскивал друга.
А стан мой змея золотая
Легко обвивала и туго.

И чайка из чудо-металла
Чело моё властно сжимала.
На обруче – горный хрусталик.
Мистичнее нет минерала!

Большие глаза чуть раскосы.
И холмиком собраны косы.
И дышат курильницы в купол.
И все мы прекрасноголосы.

Ах, братья, высокие братья!
Сумею ль былое объять я?
Ни пятнышка память не видит
На ткани белейшего платья.

Нам вторило древнее море.
И было блаженство в повторе.
Кричит из веков Атлантида,
Что радость не в споре, а в хоре!!!

Сибби
Сейчас заплАчу от умиления.
Вообще-то, очень развернутый самоанализ (фраза про "фАртуну" особенно удалась, как мне кажется). Молодец Елена, что вот так вот сходу проинформировала весь мир о своих симпатиях, антипатиях, пристрастиях... Ничего страшного, что об этом никто не просил, зато на редкость патетичненький пассажик вышел. Вы его можете использовать в качестве домашней заготовочки, когда с какого-нибудь бодуна кому-нибудь вдруг взбредет в голову взять у вас интервью. smiling face))

Marinel
После ваших пафосно- экзальтических постов навеяло:
"Совсем на жизнь я не в обиде,
ничуть свой жребий не кляну;
как все, в говне по шею сидя,
усердно делаю волну." (ц)
Все мои работы - позитивного характера,
А где можно прочесть ваши работы ( на любом языке), интересно, за это ещё и деньги платят?

Я marinel
Не придавайте важности свои сегодняшние огорчения - завтра будут новые! И дерьмо, в котором, по вашим словам, сидите вы по самую шею, пусть и впредь вдохновляет вас на дерьмовое стихоплётство "О дерьме!" - вы нашли свой неотразимый жанр.
Вы на своём месте и на своей волне, marinel.
И я вас c этим от души поздравляю!
Спасательного круга не будет - кончились.

Я хозяйке темы
Если Вам нравится Ваша работа и руководство относится к Вам хорошо, то не стои её менять на другую. На новом месте всё повторится. Прислушайтесь к моим советам, которые я изложила выше, и если они Вам помогут, то значит моё стремление созидать себя оправдывает.

Marinel
Повсюду, где забава и забота,
На свете нет страшнее ничего,
Чем цепкая серьезность идиота
И хмурая старательность его.(c)
Здесь Вы озвереете окончательно, если будете читать постинги этих тупых баб.

еленаземтс, вы просто садомазоsmiling face)),
Носишь радостную морду
И не знаешь, что позор –
Такой узкий кругозор.(c)
Зачем вам самой "читать постинги этих тупых баб", общайтесь с себе подобными и не реагируйте на посты, которых вы не в состоянии понять.smiling face
Чудные стишки, к сожалению, не мои, впрочем, забудьте.smiling face

Мораль не цепи, а игра,
Где выбор – обязательней всего;
Основа полноценности добра -
В свободе совершения его.(ц)

Я
Знаете, лучшее доказательство несовершенности людей – то, что у глагола "любить" есть прошедшее время.
Порой кажется, что жизнь многих – это несчастный случай, растянутый на десятилетия.

Я
Чем дольше мы с Вами здесь ждём голоса нормальных людей, тем больше вероятность, что ждём не там.

Мила мне
это кто пишет граф Толстой?
или Elena Zemts -посвятившая своей сочинительский труд о хлебе- бутерброде, которым она поделилась, а сама не наелась.
из чего сделала вывод и открыла тему "Бельгийцы не умеют дружить" -со сбором тематического материала подобного её разумению- здесь одна Elena Zemts - умеет дружить петь и кружить.

Сибби всем
Ссылки на мои работы Вы найдёте в личной почте.
А почему в личной почте? Не нужно стесняться своих "работ". Никто, я думаю, и не подозревал вас в сотрудничестве с каким-нибудь Financial Times. А о том, что в российской и зарубежной прессе ваше имя "мелькает постоянно" вы сами заявили. Вот это вот, часом, не ваша художественная самодеятельность?
http://www.pravda.ru/world/2003/5/82/335...
http://www.bnlnews.nl/modules.php?name=N...
Для "постоянного мелькания", правда, маловато будет. Но зато темы очень нужные. И (что самое главное) - совсем неизбитые. А если еще учесть highly sophisticated материал про бабку, которая лечит рак, то у вас прям супер-портфолио. Молодец, Елена! А еще ссылочки можно на ваши статьи? Не жадничайте, дайте народу шанс немного поднять свой культурный уровень.

Я Сибби
Вам это не поможет, даже если я закидаю вас своими трудами. А лишняя реклама мне очень даже кстати. Вы поройте ещё, намного больше найдёте, вот увидете!
Кстати, забыла ответить на вопрос, платят ли мне за мою работу?
Ответ: Платят, и без промедления. А за ту статью, над которой я работаю в данный момент - на тему общения русскоязычной диаспоры на этом форуме - просто озолотят!

Сибби мне
Вы пор ойте ещё, намного больше найдёте, вот увидете!
Там, увы, рыть нечего. Еще пара статей: про семью без доков (уффф... ну, про что же еще-то?) и еще какой-то невнятный опус. Насчет зарубежной прессы вы приврали немного: ваше славное имя упоминается лишь в базе данных брачных аферисток. Вашу принадлежность к ним я с негодованием отметаю, ваши посты полностью оправдывают вас в способности крутануть *успешную* аферу.
А еще статеек можно? Я давненько подобного не читала. smiling face))))))) Это действительно ваше?

Мила мне
"А за ту статью, над которой я работаю в данный момент - на тему общения русскоязычной диаспоры на этом форуме - просто озолотят!"
"Не счесть алмазов в каменных пещерах" ...Не забудьте поделиться со страждущими,Elena Zemts
а попутно добавят-
"Не счесть жемчужин в море полуденном"-и за сборы подписей, подкинут
а Ваше "бескорыстие" здесь не понято только для доверчивых.

Я
Ну вот видете, как всё логично складывается - вы меня на "чистую воду" воводите, а я, в соавторстве с учёными, обнародую ваши "лица". А знакомые хакеры помогут мне выйти ещё и на ваши адреса.

Мила мне
"Не мельтеши, Промокашка- Elena Zemts
"А теперь, Горбатый. Я сказал, Горбатый!"

Сибби мне
Лучше бы у вас побольше знакомых-учителей русского языка было, чесслово.
Кстати, зачем эти излишние телодвижения со "знакомыми хакерами"? smiling face) Я и так могу вам свой адрес сообщить. Вот только нафига он вам? Какашками дверные ручки мазать? Так у меня район посольский, а там камеры везде. Вы смотрите, осторожнее, а то придется мне тут за вас сбор подписей организовывать для выпускания под залог smiling face))))

Сибби мне
вы меня на "чистую воду" воводите,
Ой, а я не знала, что дать ссылочки на чьи-то публикации (пусть даже и такие) в прессе - это "выведение на чистую воду". Как-то странно получается. Вы что, скрываете свои "работы" от публики? А зачем тогда вообще пишете?

Scarlet мне
Вперед, голубь мира! Границ у творчества для Вас нет! Ученые всего мира вместе с хакерами будут вместе с Вами творить "добро"!!!!! Мы восхищены и почти в обмороке от Вас!!!!

Сибби
Да чего уж там... у каждого свой способ сеять разумное, доброе, вечное...
а я, в соавторстве с учёными, обнародую ваши "лица". А знакомые хакеры помогут мне выйти ещё и на ваши адреса.
... а знакомые домушники обчистят ваши хаты...
Помыслы у Елены чисты, любовь к людям неиссякаема. Просто это она любит так, не судите строго. smiling face)))


КинКаЖу

КинКаЖу
20 из 45 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 07, 2008 - 05:38 PM:

Не вчитывалась в подробности прений на бельгийском сайте, но слышу о такой проблеме не впервые.Особенно часто жалуются женщины ,проживающие зарубежом, желающие общаться в интернете. Может быть, это способ выражения скрытой общей роботовлетворенности, ностальгии.
человек всего лишь
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 11, 2008

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 36
18 из 40 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 14, 2008 - 05:31 AM:

Здравствуйте, уважаемая КинКаЖу! Спасибо Вам за поддержку.

Вы совешенно правы в том, что многие люди, убеждённые в безнаказанности, целенаправленно унижают всякого, кто от них отличен. В основном они действуют сообща лишь потому, что каждый по отдельности фактически ничего из себя не представляет - никакого самосовершенствования, никаких достижений... Ну да Бог всем им судья, жизнь ведь так или иначе всё расставляет на свои заслуженные позиции.

Вы упомянули о Пауло Коэльо. Скажите, какое именно из его произведений относится к вышеизложенной проблеме?
Psychology OnLine.Net
Модератор
Аватар

Группа пользователей: Администраторы
Зарегистрирован: Mar 08, 1999
Регион: Москва

Всего публикаций: 29
Всего комментариев: 377

16 из 40 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 14, 2008 - 08:28 AM:

Про Пауло Коэльо не скажу, а у Чалдини в "Психологии влияния" нечто подобное обсуждается (группа vs индивид).
человек всего лишь
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 11, 2008

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 36
16 из 37 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jan 01, 2009 - 04:27 PM:

УДАЛЕНО АВТОРОМ ТЕМЫ
Smerch
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Aug 13, 2008

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 23
Smerch
19 из 39 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jan 03, 2009 - 03:21 AM:

Аффтору.
Выходите из позиции жетвы и будет вам щастье.nod

Вы транслируете в "эфир" униженность, и обиду. Люди это подсознательно чувствуют и атакуют. Так стая собак нападают на больное и немощное животное, грызут, забирают еду... Человеческое сообщество, к сожалению (или счастью???) не многим отличается в этом от животных.
jungler
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: May 20, 2008

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 2
jungler
17 из 36 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jan 05, 2009 - 01:56 PM:

2 Smerch: +1

2 человек всего лишь: Я не знаю специально ли Вы это делаете, но в ваших первых постах прослеживается следующий подтекст: Я - успешная, счастливая, общительная, культурная итп. Вы - серая толпа.

Естественно люди начинают с этим спорить, доказывая что они не серые и необразованые, а заодно и то, что вы не та, кем хотите себя преподать.

Ps: Совет: если вам не известно слово его значение всегда можно посмотреть в любом поисковом сайте, набрав нужное слово в строке поиска.
человек всего лишь
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 11, 2008

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 36
18 из 36 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jan 05, 2009 - 02:37 PM:

jungler

Посты эти далеко не первые на том форуме.
Это действительно странный и весьма недоброжелательный форум и грызут там чуть ли не каждого, кто высказывает своё мнение, расхожее с общим, и если целью является мирное общение, а не перепалки, что там есть норма. Возможно, впечатление обо мне сложилось как о высокомерном человеке, хотя я никогда не прибегаю к методу 'унизить чтобы выглядеть выше'. В основном мне приходилось лишь обороняться. Оттуда я давно ушла, и жалею, что не сделала этого значительно раньше.

К примеру, если взять этот форум, то общаться здесь одно удовольствие. А всё потому, что люди здесь только для того, чтобы друг друга поддерживать, а не искать соломинку в глазу и тем более не замахиваться камнем, чтобы его бросить первыму.

Только вот насчёт Вашего совета, извините, я не поняла. Но всё-равно, спасибо.
jungler
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: May 20, 2008

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 2
jungler
17 из 35 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jan 06, 2009 - 07:16 AM:

Мой пост, дополнение к вышеописаному мнению господина Smerch, с которым я совершенно согласен.
"Грызут" вас только потому, что вы считаете что вас "грызут" и соответственно реагируете. Заметьте, вначале с вами общаются довольно нейтрально и только под конец переходят на личности.

PS: По поводу совета: это я про: "Лучше переведите в анамнезе имеющая суровые будни. Ни я, ни мои близкие не поняли смысла, и причём тут анамнез." значение этого слова можно посмотреть на поисковом сайте или в википедии. (Или может я чего-то не понял...)
человек всего лишь
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 11, 2008

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 36
15 из 35 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jan 06, 2009 - 11:14 AM:

Да, наверное я принимаю довольно близко с сердцу незаслуженные нападки. Если Вы знаете как на таковые не реагировать, научите, пожалуйста, буду признательна. smiling face
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.