Астрологические вопросы.

Комментарии на Астрологические вопросы.

D-Dc
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jul 18, 2008

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 1
D-Dc
40 из 78 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jul 18, 2008 - 05:29 PM:
Тема: Астрологические вопросы.
Здравствуйте!
Я бы хотела узнать, стоит ли верить в астрологические прогнозы... Но не в гороскопы, а именно прогнозы, которые вам дают, когда вы даете свои некоторые данные. Дело в том, что я не могу сказать, что я очень уж внушаемый человек, но благодаря родителям я сейчас пытаюсь избавиться от страхов и нехороший убеждений. Я обращалась к психологам по поводу этого, и мне советовали прочесть книги, которые говорят о материализации мысли. Я начала этим заниматься, но результаты же не такие скорые... Так вот когда обратилась к астрологам(на свою голову), мне не все сказали что-то хорошее... И вот хотелось бы узнать, если вдруг тут есть те, кто этим занимался, влияет ли астрлогический прогноз на мои попытки материализовать свое желание? Я знаю, что если я буду вечно думать о прогнозе, то я его и получу, но я-то не зацикливаюсь, но стоить вспомнить о самом желании - сразу начинаются мысли про прогноз, что все впустую, что зря стараюсь и во что-то верю... Быть может, кто-то знает об этом больше меня...
Psychology OnLine.Net
Модератор
Аватар

Группа пользователей: Администраторы
Зарегистрирован: Mar 09, 1999
Регион: Москва

Всего публикаций: 29
Всего комментариев: 377

36 из 76 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jul 18, 2008 - 08:28 PM:

"материализовать свое желание" - это что?
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.