Записки сумасшедшего
Наркология, психические заболевания

Комментарии на Записки сумасшедшего

retry
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jun 29, 2008

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 1
retry
55 из 99 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 29, 2008 - 10:53 AM:
Тема: Записки сумасшедшего
Итак, рассказ очень длинный, но хочу, чтобы его прочитали до самого конца, т.к. мне и правда нужна помощь.
Если вкратце, то у меня нечто того, что описано в фильме Игры разума.

Я довольно известный в городе человек. Работаю на ключевом месте IT-подразделения одной крупной фирмы. У меня высшее образование, мне 27 лет, неженат. Я снимаю квартиру в центре города, но могу и с родителями жить. И я гей. Так что понимаете, что мне квартира нужна еще и для общения с парнями.
Буквально год назад познакомился с парнем 19 лет, натурал, в которого по уши влюбился. Он меня уважает как специалиста, я его многому обучил в этой области. У него случилась проблема в жизни, ему очень нужны были деньги - сумма крупная. Около 50т.р. У меня такая сумма имелась и он обратился ко мне. Я конечно подумал, взвесил все, мы с ним напились сильно. Он начал мне свои проблемы излагать, все что на душе, что деньги нужны ну хоть что делай. Типа даже готов душу дьяволу за это продать. К тому времени он про меня знал, что я гей и нормально к этому относился. Я так в шутку сказал, что хочешь, я достану деньги, но за то ты будешь моим в течении года каждую неделю 1 раз. А через год вернешь все без процентов или продлим все на тех же условиях. Я шутил конечно, я-то знал, что он натурал, был уверен, что он мне еще и по ушам за такое надает. А он сказал, а что если я соглашусь? Для меня это был сильный шок, я даже не нашел, что сказать. Сказал потом, что такие дела на пьяную голову не делаются и что надо все обговорить трезвыми. Он предложил встретиться на следующий день.
На другой день мы встретились, он первый спросил, ну так что? Я говорю, а ты что серьезно насчет, эээ, ну сам понимаешь. Он сказал - серьезнее не бывает. Ну честно говоря, я растерялся, я ожидал другой ответ, но раз уж так все гладко, то я сказал, ну хорошо, я согласен. Он сказал, ну при условии, что это строго конфиденциально. Конечно, я сам в этом тоже заинтересован.
Я составил договор, в нем предусмотрел случай, что в случае чего в одностороннем порядке расторгаю договор, и он выплачивает всю сумму в двойном размере в течении месяца. Случае чего я подразумевал, если он не будет выполнять свои обещания по поводу секса. Это было мое условие и гарантия, что он будет со мной.
Он согласился со всем, мы подписали договор, я передал деньги, мы разошлись.
Далее случилось так, что мы каждый день созванивались, общались, он решил свои проблемы. В общем время шло, а второй (устной) стороны договора все не было. Я уже стал намекать, что пора бы уже и ...
Он обещал, да-да, завтра обязательно, проходили дни, он и вовсе не стал отвечать на звонки. Я терял терпение, все же договор дороже денег. Я стал ему угрожать, что предъявлю требование о возврате, что подам на него в суд.. Конечно я бы этого ни за что не сделал, т.к. очень его любил и не хотел причинить ему никакой вред. Я блефовал, но делал это в очень жесткой форме. Он некоторое время не отвечал, видимо обдумывал, потом он ко мне пришел, т.к. отступать уже было поздно. У нас все прошло, я получил огромное удовольствие, он тоже меньше конечно. Ну и некоторое время все было замечательно. Потом снова стало все реже, он меня раскусил, что я блефую, не стал приходить, отвечал на звонки через раз. Я был очень растроен, начал много пить, пил почти каждый день больше месяца, потом снова. В общем дошло до того, что у меня что-то случилось в сознании, а что со мной я понять не могу.
Итак, что со мной происходит. Мне постоянно кажется, что меня окликают, что все вокруг показывают на меня пальцем и говорят - смотрите вон педик идет. И всякие разные фразы.
Один раз были галлюцинации, я был на улице вечером, просто шел по дороге, как обычно с банкой пива, и вдруг случилось такое, от чего у меня до сих пор мурашки по коже, когда вспоминаю, моя тень вдруг обернулась, изобразила улыбку, и быстро-быстро от меня убежала. Потом где-то в стороне покривлялась и вернулась на место. В общем я тогда чуть с ума не сошел от увиденного. Пришел домой, лег спать и всю ночь проворочался, не мог заснуть. День я совсем не пил. Все вроде успокоилось. Прошла еще неделя, с пареньком мы встретились, он пришел все же. Потом снова пропал.
Я снова начал пить, очень сильно. Сейчас уже я уже пью и голоса появляются чаще, мне кажется, что иногда их слышу уже когда не пью совсем. И тогда я снова начинаю пить.
Описываю последний случай. Который все же меня заставляет поставить жирную точку в таком своем поведении. Я решил закодироваться и лечь в наркологическую клинику хотя бы на неделю.
Был на мероприятии, довольно крупном, выпил изрядно. Потом вдруг услышал песню, очень красивую, но слова были все про меня, как я живу, что я заблуждаюсь, что никто обо мне не знает, что все давно знают все. В принципе 2 куплета я и сейчас хорошо помню, совсем новые слова то есть раньше я ее нигде не мог слышать, да и все же про меня. Не буду здесь приводить. Я поспешил уйти с мероприятия, т.к. подумал, что меня там просто убьют.
На утро я обзваниваю знакомых, кто там был и с опаской спрашиваю, как там и что, сказали, зачем ушел, что случилось, я надпел некоторые безобидные строчки из той песенки, но никто не помнит такой песни, что она там была! Никто другой из знакомых не подтверждает мои слова, что я слышал и видел
как раз незнакомые мне всегда что-то говорят, что-то там шепчут... показывают на меня.
В тот злополучный вечер у меня было еще видение, что как будто приехала мафия, окружила дом и что требуют, чтобы я немедленно вышел, иначе они вынесут все двери. Я весь дрожа, решил, что настал мой смертный час прочитал какую-то молитву, залпом выпил поллитра пива, дрожа спустился из квартиры, вышел во двор, там стояла одна машина и какие-то ребята. Я к ним подошел, говорю, вы не меня ищете. Парни поздоровались, один из них представился. А так совпало, что они видно тоже за пивом посылали кого-то, говорят, да - ты принес пиво, давай его в машину и сам залазь. Я подумал, что все, там меня будут пытать и потом порешат, тихонько полез в машину. Там были девушки, они говорят парням - да нет, это же не он, не его ведь посылали. Ну пивом я их немного угостил, спросил, а вы не слышали крики, типа я от них проснулся и прибежал (ну я немного соврал, чтоб в случае чего психом не показаться). Они говорят, да нет, мы и сами вроде тихо сидели. Я говорю, а давно вы тут. Они мне - да полтора часа уже стоим. Я говорю, и что никто не подъезжал, ни одна машина больше. Они говорят, да нет, вот тебя привезло такси только недавно. И все, никого не было...я сказал, ну тогда я домой.
И ушел обратно, там уснул и беспробудно спал до 11 часов, потом ко мне пришла мама. И я уехал с ней домой. Так получается, что мне иногда трудно отделить, что реально сказано, а что просто кажется.
Мне кажется у меня едет крыша и я не знаю, что делать.
Посоветовался с лучшим другом, все ему рассказал. Он очень испугался. Сказал, что сегодня же все узнает, где и как лечиться, сказал, чтобы я не пил неделю, потом он сам меня сводит закодирует, даже сам за все заплатит, чтобы я взял взял отпуск хотя бы неделю и он устроит меня в какую-нибудь частную клинику на то время. Там опытные люди помогут.
Я с завтрашнего дня не пью. Вот какие есть у вас мнения по этому поводу, советы. Чем мне себя тогда занять в свободное время, чтобы не пить. Чтобы выдержать эту неделю, потом уйти на кодировку и в отпуск. Как пережить это время. Как мне лечиться самостоятельно, чем себя занять. Сами понимаете, что я немного необычный человек. Мои друзья многие геи, почти все много пьют, но я пью видимо просто до безумия. Если я закодируюсь, и не буду пить, как вообще жить? Где найти счастье, в чем? В ком. Возраст у меня уже солидный, вокруг меня много знакомых. У меня есть поклонники в наших рядах, но у меня дурацкая натура, я однолюб ине могу ни с кем быть кроме единственного человека. С теми я могу только разговаривать, и пить.........
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.