Отношения, зашедшие в тупик. Помогите!
Расставаться или заводить детей?!

Комментарии на Отношения, зашедшие в тупик. Помогите!

Optima
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Mar 05, 2008

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 11
Optima
38 из 72 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено May 26, 2008 - 11:47 AM:

Жаль только, что виновник темы вышел из темыsad
syahvan
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: May 21, 2008

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 7
syahvan
35 из 69 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено May 29, 2008 - 04:18 PM:

Мужчины при выборе женщины, обращают внимание на её внешность. Внешность - это показатель состояния здоровья, а здоровая женщина может дать здоровое потомство. Женщина выбирая мужчину обращает внимание на его социальный статус и материальное положение. Обеспеченный мужчина может обеспечить будущее женщины и детей. Плюс ещё бессознательная память, которая руководит выбором. Пары, в которых между внешностью жены и мужа есть сходство - самые крепкие.Люди выбирают себеподобных.
Ольга К
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jun 10, 2008
Регион: Москва

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 4
34 из 68 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 11, 2008 - 12:41 PM:
Тема: Отношения, зашедшие в тупик...
Молодой человек. Я не считаю Вас заблудшим, называйте себя лучше счастливчиком. Решение Вашей задачи в том. что нужно взять на себя ответственность за свою жизнь. Далее, гражданский брак уже не в моде, сейчас на финише честные порядочные отношения между мужчиной и женщиной, нужно быть готовым иметь только одну жену и никаких любовниц. И последнее. Вы не доверяете своей спутнице. Надо отношения строить на любви, а в ней доверие обязательно. Если хотите подробности, пишите мне. Специалист Ольга
SemEn
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Sep 01, 2008

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 1
SemEn
28 из 55 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Sep 01, 2008 - 04:48 PM:

Прочел и зацепило меня за живое... все это пережито! Теперь я уже с другой и вновь как и в первый раз безмерно счастлив вот уже 3й год. Это не мой вам совет и не руководство к действию. Совет постараться понять во что вы верите больше в ваше будущее или в то что у вас будет все прекрасно и без этой девушки... И то и другое решение ваше будет верное, а выбрать надо полагаясь на собственную веру. Я поверил в то что у меня будет хорошо, постарался жить не прошлым - будущим!!! И снова обрел любовь потому что верил!!! Теперь стараюсь избежать прошлых ошибок и не доводить дело до такого надоедания друг другу и даже неприязни. Стараюсь обновлять чувства по мере возможности. Нашел некоторые полезные статьи вроде вот этой - http://www.psychology-online.net/articles/doc-1112.html

Верьте что все у вас будет хорошо, и так будет!
vika27
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Feb 08, 2010

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 1
vika27
4 из 12 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Feb 08, 2010 - 04:29 PM:

Я вижу, что тема была поднята уже очень давно, но все же есть люди для которых она еще актуальна. Хочу дать одну рекомендацию. Главный ответ на Ваш вопрос вы дали сами- я хочу уйти, но боюсь совершить ошибку. То, что через две недели Вы начинаете жалеть о своем уходе и страдать-нормальная реакция, но она еще не является зацепкой к тому, что Вам нужно оставаться вместе. Психологи утверждают, что так называемая "эмоциональная ломка", когда тебе плохо и страшно без человека, с которым ты привык быть всегда вместе, длится два месяца. Поймите, жизнь состоит не только из крайностей, вопрос не должен состоять только в том, чтобы уйти или остаться с ней навсегда,есть еще и другие решения. Вам нужно понять что Вы на самом деле чувствуете,и чего хотите, вот ваша проблема, и чтоб это понять Вам надо расстаться минимум на два месяца. Не обязательно причинять ей боль, заявляя, что мне нужно подумать, хочу ли я быть с тобой, скажите что, Вы оба чувствуете, что у Вас есть проблемы, что Вы хотите их решить, но для этого Вам нужно побыть наедине с собой, может быть в глубине души она мечтает о том же, что и Вы, но точно также боится говорить об этом, причинять Вам и себе боль, но поверьте, она все чувствует и знает, даже если не подает вида.Объясните ей, что не нужно бояться потерять друг-друга,не нужно цепляться, просто Вы поняли это немного раньше чем она, она тоже рано или поздно прийдет к такому выводу,но ее можно к нему и подталкнуть, не нужно бояться, просто будьте тактичны и делайте все с любовь. Эта небольшая дистанция, в любом случае пойдет Вам обоим на пользу.
sergash
изучаю чувство - ЛЮБОВЬ..
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Mar 19, 2010

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 4
Аватар sergash
6 из 12 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Mar 23, 2010 - 12:02 PM:

Psychology OnLine.Net wrote:


Вот только, где ее найти? wink




что-бы найти свою любовь, нужно определиться с принципами, по которым её искать. мой совет - почитайте о соционике, определите свой тип и найдите своего дуала. я так и сделал, и теперь счастлив в своей семейной жизни и никогда за 7 лет ещё не пожалел.... как по мне, так и не собираюсь.

Прикрепленные Файлы:
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.