ковыряние в носу и поедание соплей

ковыряние в носу и поедание соплей

anklankl
Начинающий

Всего тем: 1
Всего сообщений: 1
73 из 124 человек посчитали это сообщение полезным
Размещено 11.01.2008 - 11:38:
Тема: ковыряние в носу и поедание соплей
Хотелось бы узнать, с чем может быть связано у взрослого человека (кроме отсутствия культуры) постоянное ковыряние в носу и поедание продукции ковыряния?...
дело в том что этим постоянно занимается мой постоянный начальник который сидит прям напротив меня...и меня постоянно тошнит от этого...
Гость

Гость
55 из 107 человек посчитали это сообщение полезным
Размещено 12.01.2008 - 08:16:

СОСАНИЕ БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА.
А мне хотелось бы узнать с чем может быть связано сосание большого пальца (на руке )?
Моя сотрудница постоянно этим занимается.Успокаивает это что ли ?
Гость

Гость
54 из 109 человек посчитали это сообщение полезным
Размещено 14.01.2008 - 14:45:
Тема: ковыряние в носу!!!!!!
смеясь Конечно это всего лишь инфантильная ( детская) реакция. Наверняка он делает это столкнувшись с проблемой. Да! Так они успокаиваются, пока не повзрослеют. Кстати! Этого может никогда и не произойти! В смысле- взросление.
К сожалению наличие интеллекта и знаний не имеют значения для психологического взросления!
Рекомендую относиться к начальнику, как к очень умному ребенку!
Впрочем мы женщины так к мужчинам и относимся по большей части, ведь сами же будучи мамами не даем им повзрослеть.
pegass
Начинающий
Аватар

Всего тем: 0
Всего сообщений: 7
34 из 60 человек посчитали это сообщение полезным
Размещено 27.10.2008 - 06:15:
Тема: Витамины
Нехватка минерально витаминых элементов!!

На лицо все признаки дебилизма и деградации - это очень часто бывает у начальства в связи с синдромом хронического выгорания(работа ответственная и нервная) от этого уход в мир детства!!!
Думаю что ваш начальник ещё и писает по ночам!!!одобрительно
Искать в теме
Загрузить обсуждение как

Извините, вы не можете разместить комментарий. Войдите или зарегистрируйтесь, если вы еще этого не сделали.