жуткая депрессия
кому то моя проблема покажется надуманной

Комментарии на жуткая депрессия

Скарлетт
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 10, 2007

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 2
35 из 70 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 10, 2007 - 01:13 AM:
Тема: жуткая депрессия
Здравствуйте.
Рассказываю по порядку.В нашем городе устроили конкурс Мисс Свободный 2007.Ну что то типа "А ну ка девушки." Я решила в нем поучавсвтовать.Благо и фигура есть и мозги.Кастинг прошла ,как говорится ,с лету.На подготовку нам дали ровно месяц.За этот месяц мы ( то есть девочки конкурсантки) должны были научиться ходить по подиуму,выучить танец.С нами занимались лучшие педагоги нашего города.Отношения в группе были дружные.я даже сама удивлялась насколько мы сблизились друг с другом. Не было ни ссор,ни интриг.Никто друг про друга не злословил за спиной,наоборот если что не получалось у одной участницы, другая ей обязательно помогала.конечно как и везде у нас ярко обозначились лидеры.Среди них была и я.К тому же все девочки очень меня полюбили и обращались ко мне за советом.Не знаю что именно способствовало этому.Может быть мой легкий характер,мой оптимизм и жизнерадостность,а может то что я была старше всех их.Мне 27 лет,а девчонкам от 16 до 20.
Вобщем ,получалось так, что я не только лидерствовала в группе, я еще и шла как одна из главных претенденток на первое место на конкурсе.За неделю до конкурса у нас должен был пройти полуфинал.Никто не сомневался ,что я выйду в финал.педагоги в один голос меня хвалили,девчонки тоже уверенно говорили,что я выйду в финал.Да я и сама была уверена,что пройду.
Однако....Наступил день полуфинала.мы отработали показательную часть и жюри вынесло свои вердикты.По их мнению я не достойна быть на сцене.Меня даже не включили в пятерку девушек,которые как бы под вопросом.меня просто сразу записали в лохушки.Я сидела на скамейке лузеров рядом с явно слабыми участницами и просто офигевала. "Боже," думала я "ну не может же быть так что бы Я была на одном уровне с этими девчонками".я ничего не хочу плохого сказать про девчонок,которых оставили вместе со мной.Но они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень слабые участницы.
Короче я просто в шоке!Понимаете меня просто грубо спихнули с моего пьедестала.Боже как я разбита.Я так хотела учавствовать в этом конкурсе...

Теперь все в один голос твердят что тоже в шоке от мнения жюри.Но мне от этого не легче.Такое чувство ,что меня просто втоптали в грязь.Это так унизительно .
Как мне опять найти гармонию в своей душе?Я только и делаю,что целыми днями прокручиваю в голове свое выступление.Пытаюсь найти в чем мой изъян.

yanfire
Junior Member
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 15, 2007

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 12
Аватар yanfire
30 из 61 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 15, 2007 - 11:07 AM:

Привет, Скарлетт!smiling face
Но ведь это же понятно, что ты выступила классно, и что ты красива, и умна, и уверена, и что тебя просто засудили!mad
Почему же ты вместо того, чтобы бороться просто сидишь и сомневаешься в себе ??!!! shaking head
Ты уже боролась? Тогда извлекай уроки - становись увереннее, меняй мировоззрение на более жизненное и бойцовское - и вперед в Жизнь !!! nod

www.koob.ru/smith/training_...ing_of_confidence_yourself mad
Валерий
Начинающий
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Dec 10, 2007

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 5
32 из 63 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 10, 2007 - 05:27 AM:

Добрый день!
Сейчас Вы молоды и Вам трудно понять что Вы должны благодарить судьбу, за тот прекрасный подарок который она Вам приподнесла.
Она избавила Вас от ложного пьедестала.
Понимаете, когда что то ложное тебя не оценивает по достоинству то это есть САМОЕ ВЫСОКОЕ ЗВАНИЕ1
Неужели Вы хотели бы что те кто с Вами так поступил, вас хвалили?
Лично я не сомневаюсь что Вы были лучше.
Силён не тот кто побеждает
А тот кто с честью проиграет.
Всего Вам хорошего.
Гость

Гость
33 из 63 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 10, 2007 - 06:07 AM:

Простите меня за правду ,но у девушки завышенная самооценка.Она думает о себе больше ,чем стоит на самом деле.Конечно верить в себя надо,но не переоценивать и не преувеличивать свои при этом свои сильные стороны.
Вы ,девушка ,вместо того,чтобы себя расхваливать,как вы это сделали в своем сообщении,подумали бы и о своих недостатках и о том над чем стооит поработать и что стоит исправить.Не думайте,что вы лучше всех.
_37_
дура

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Oct 07, 2007
Регион: Москва

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 21
_37_
27 из 58 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 26, 2007 - 01:22 PM:

Скарлетт, попытайтесь победить в чем-то другом, более крупном и значимом.
Гость

Гость
27 из 58 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 27, 2007 - 07:42 AM:

А что, смысл в жизни лишь только в том, что бы блистать телом?
"Встречают по одёжке, провожают по уму".
И правильно, что вас прекрасная леди, так унизили...
Потому, что миссия у вас в этой жизни, учиться любить мир и людей,
а не требовать от мира любовь к себе. Печально, да, но это так.
Жизнь поступила с вами справедливо, хоть и так жестоко.
Надо вам спокойно сесть и подумать " Кто я есть, что я хочу?"
Лет через 20 вы поймёте эти слова, что я выше написал.
Чем больше вы будете требовать к себе любовь и уважение,
тем больше вас будут унижать и ненавидеть.
Глубоко, от сердца, подумайте, что от вас хочет Бог,
даже если вы в него не верите.
И посмотрите искренне на себя со стороны.
А, в принципе, все эти конкурсы красоты, издевательство над теми,
кому жизнь не дала такой внешности как ваша, и которые страдают глядя на вас в телевизор.
Думай, анализируй. Я приду. АВДЕЙ.
Медведев Александр Владимирович
Авдей
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Регион: г.Пермь

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 5
28 из 58 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 27, 2007 - 08:25 AM:

Это я снова АВДЕЙ. А ты Скарлетт, чем ещё занимаешься, что тебя интересует в жизни ?
И как сейчас твоё настроение ?
Может ты уже давно радуешься жизни, а мы тут всё пытаемся тебе помочь ?
Напиши пару строчек, дай о себе знать.
Ещё раз пока. АВДЕЙ.
andrey

andrey
29 из 54 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Feb 24, 2008 - 06:23 PM:

Бедняжка как он могли!!!! тебя пожалеть ...... на самом деле обратить внимание. к депрессии не имеет ни какого отношения!
МИЛИ
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Mar 18, 2008

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 30
27 из 52 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Mar 22, 2008 - 02:15 AM:

СКАРЛЕТТ,НЕ ПАРЬСЯ,СОЛНЫШКО smiling face ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!! wink
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.