Psychology OnLine.Net - научная  и популярная психология: история, теория, практика. Статьи, тексты, фотографии.
Научная и популярная психология: история, теория, практика
цитата
Если бы иметь чувства или мысли в их непосредственной данности было бы вполне достаточно, то дитя в колыбели было бы психологом и к тому же непогрешимым!
Уильям Джеймс, Основания психологии, 1890
Библиотека · Мастерская · Психоскоп · Путеводитель · Exam OnLine · Биржа труда · Форумы · Инфо

Как мне вернуть жену

печатьПечать e-mailE-Mail оценитьОценить жалобаЖалоба


Как мне вернуть жену
soft
Начинающий

Группа: Пользователь
Регистрация: Окт 22, 2007
Всего тем: 1
Всего сообщений: 1

Оценить сообщение: positive negative

жалобаЖалоба

19 из 41 человек посчитали это сообщение полезным
Размещено 23.10.2007 - 11:20:09:

Тема: Как мне вернуть жену
цитировать сообщение
#1
Помогите советом. Неделю назад. От меня ушла жена и забрала ребенка. Ушла к маме. Причина ее ухода проста. Говорит, что я ее достал. Достал совсем. Как мне кажется - она собрала все мелкие обиды вместе и сделала вывод, что я ей больше не нужен. Сказала, что хочет отдохнуть от меня. Говорит, что больше не любит меня. Я ее люблю и обажаю ребенка. Я хочу с ней поговрить, но боюсь все испортить и к тому же мне все советуют подождать, мол перебесится, успокоится и все нормально будет. Но сколько ждать. А она такой человек, что в силу своего характера, первая на сближение не пойдет. Я верю в то, что все будет хорошо. Но как мне быть, я хочу с ней поговорить, и из-за этого очень переживаю.
Kirill
Начинающий

Группа: Пользователь
Регистрация: Ноя 23, 2007
Всего тем: 0
Всего сообщений: 1

Оценить сообщение: positive negative

жалобаЖалоба

19 из 41 человек посчитали это сообщение полезным
Размещено 23.11.2007 - 09:58:49:

цитировать сообщение
#2
Вот у меня таже самая проблема...говорит устала, не может не хочет меня не видеть не слышать!...хочет отдохнуть, пожит для себя и т.д....с одной стороны говорит что подумает, с другой однозначно говорит, что не хочет жить со мной! не знаю что делать...предложил начать все заново...ухаживать, цветочно конфетный период вернуть...но она не хочет (может это сейчас не хочет..пройдет время, но я боюсь что за это время она действительно не захочет)...у нас дочь которую я очень люблю...вобщем очень похожая ситуация
Kerry
юрист-психолог
Аватар

Группа: Пользователь
Регистрация: Дек 17, 2007
Всего тем: 0
Всего сообщений: 4

Оценить сообщение: positive negative

жалобаЖалоба

16 из 33 человек посчитали это сообщение полезным
Размещено 17.12.2007 - 15:45:03:

цитировать сообщение
#3
Совет один!!! Ничего не ждать и начинать решеть ситуацию, возможно обратиться к семейному психологу.В первую очередь надо быть готовым начать работу над собой, менять свое восприятие и мышление, а это поверьте на самом деле коллосальная работа!!! Если она решилась на этот шаг, значит у нее весомая причина, и мелочи это или нет уже не важно.

_____________________
как мы мыслим, так мы и живем!!!



Оценить сообщение: positive negative

жалобаЖалоба

15 из 28 человек посчитали это сообщение полезным
Размещено 25.12.2007 - 15:59:26:

цитировать сообщение
#4
Я искала ответ на подобную ситуацию и нашла ссылку на очень замечательную книгу (по моему мнению) может вам это поможет
[ссылка на сайт]

Правка: Psychology OnLine.Net - 28.12.2007 - 11:28:42



Оценить сообщение: positive negative

жалобаЖалоба

14 из 28 человек посчитали это сообщение полезным
Размещено 26.12.2007 - 10:41:35:

цитировать сообщение
#5
одобрительноЧто проще - вернуть жену! И техника и тактика и стратегия у Литвака в психологическом ай-кидо описана!
А в его клубах и расскажут и помогут индивидуально.
В КРОСС беги, пока не поздно....
МИЛИ
Junior Member

Группа: Пользователь
Регистрация: Мар 18, 2008
Всего тем: 2
Всего сообщений: 30

Оценить сообщение: positive negative

жалобаЖалоба

6 из 13 человек посчитали это сообщение полезным
Размещено 22.03.2008 - 12:12:57:

цитировать сообщение
#6
Я бы вам посоветовала придти к ней с букетом красных роз и попросить за все прощения и сказать как сильно вы любите ее и вашего малыша... Поверьте,ей будет очень приятно подмигивая
Psychology OnLine.Net
Staff
Аватар

Группа: Администратор
Регистрация: Мар 09, 1999
Откуда: Москва
Всего тем: 29
Всего сообщений: 205

Оценить сообщение: positive negative

жалобаЖалоба

6 из 11 человек посчитали это сообщение полезным
Размещено 22.03.2008 - 16:25:01:

цитировать сообщение
#7
Если человек вам противен, то букет красных роз будет вдвойне противным.

_____________________
Vanitas vanitatum et omnia vanitas
Искать в теме
Загрузить обсуждение как


Вы не можете добавлять сообщения.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Psychology OnLine.NetПишите намПоиск тем, сообщений, пользователейКарта сайта

Связь с администрацией
© Psychology OnLine.Net, 1999-2008