Подготовка специалистов по перинатальной психологи

Комментарии на Подготовка специалистов по перинатальной психологи

гость

гость
52 из 106 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 20, 2007 - 12:08 AM:
Тема: Подготовка специалистов по перинатальной психологи
Центр «Эйлития»(г. Киев) проводит обучение по программе повышения квалификации «Основы семейной психотерапии и перинатальной психологии», авторской программе «Архетипы. Психология мужчины и женщины», а также тренинги «Психотерапия эмоциональной сферы» и «Гимнастика для беременных женщин». Пишите
eylitiya@gmail.com
Гость

Гость
39 из 74 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jan 21, 2008 - 12:33 AM:

ЗДРАВСТВУЙТЕ,СКАЖИТЕ КАК И КОГДА ПРОХОДИТ ПОДГОТОВКА?Я ИМЕЮ ДИПЛОМ ПСИХОЛОГА КНУ ИМ.ШЕВЧЕНКА 80968505024
Olga

Olga
21 из 38 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 16, 2008 - 02:02 PM:
Тема: обучение по перинатальной психологии
Отвечая на Ваш вопрос скажу, что на базе НГПУ ежегодно (уже в течение пяти лет) в рамках дополнительного образования проходит специализация по курсу "Перинатальная психология".
Каждый цикл обучения начинается с семинара-тренинга. Проводит семинар-тренинг
Президент Ассоциации перинатальной психологии и медицины Коваленко Н.П.

Сначала Вы заключаете Договор с НГПУ, оплачиваете 1 этап обучения и зачисляетесь в группу.
По окончании 1 цикла обучения Вы сдаёте зачеты, пишите реферат и получаете удостоверение от НГПУ, по окончании 2 этапа обучения и сдачи курсовой работы Вы получаете свидетельство от НГПУ.
В завершении полного цикла обучения Вы пишите дипломную работу, защищаете её и Вам вручается Диплом о прохождении специализации по курсу "Перинатальная психология".
Диплом выдается от Международного Института Психологии и Управления МИПУ (г.Санкт-Петербурга), т.к. между Новосибирским педагогическим университетом и МИПУ заключен договор на обучение специалистов.

Для иногородних есть заочно-дистанционная форма обучения. В начале каждой сессии студенты также посещают 5-дневный семинар-тренинг, мы предоставляем полный материал на дисках и методических пособиях для дистанционной работы над рефератом, курсовой и дипломом.

Полный курс включает три сессии.

В курсе обучения большое количество часов отводится на семинары-тренинги и практические занятия, которые проходят на базе Новосибирских Центров по подготовке к родам и в роддомах Новосибирска.

Для иногородних на время семинара-тренинга предоставляется гостиница от НГПУ.

Если что-то непонятно, пишите.
olga_mag@academ.org
ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА

ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА
6 из 10 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Dec 22, 2009 - 07:42 PM:

КОГДА БУДЕТ СЛЕДУЮЩИЙ КУРС, ЕГО СТОИМОСТЬ,
Olga

Olga
6 из 9 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jan 24, 2010 - 10:03 PM:

В Н И М А Н И Е!!!

С 24 марта 2010г. начнётся сессия по перинатальной психологии. Приглашаются все желающие пройти дополнительную профессиональную переподготовку по программе "Перинатальная психология". По окончании 1 сессии (которая длится 2 месяца) и сдачи реферата вручаются удостоверения. По окончании 2 сессии и написании курсовой работы вручаются корочки свидетельства. Причём, иногородние приезжают только на 5-дневный семинар-тренинг, заключают договор с Новосибирским государственным педагогическим университетом, вносят оплату 6 тыс. рублей (за сессию), получают методический материал (около 20 Гб), задание на дистанционное обучение и уезжают до следующей сессии. Обучение могут пройти все желающие!!! Обучение включает в себя посещение тренингов по психологическому консультированию. Обязательно
возьмите с собой 2 или 3 флешки по 8Гб, чтобы сохранить программу по обработке данных Statistica 6.0 и много другого методического материала, которым Вы будете в дальнейшем пользоваться. Обязательно напишите нужна ли Вам гостиница от пед.университета на время сессии. Стоимость проживания в гостинице от 200 рублей.

ОБУЧЕНИЕ ПРОХОДИТ ПОСТОЯННО. Тел. 8-913-725-93-80 Магденко Ольга Владиславовна.
Марина

Марина
4 из 6 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 21, 2010 - 06:57 PM:
Тема: Перинатальная психология
Добрый день, Ольга. К сожалению, информацию об обучении я получила только в августе. Хотелось бы узнать, когда будет ближайшая сессия, а еще, по возможности, расписание занятий. И хотелось бы узнать, может ли пройти обучение студентка 4го курса факультета психологии (не НГПУ).
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.