время
Версия

Комментарии на время

lafaet
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jun 21, 2007

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 1
lafaet
51 из 94 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 21, 2007 - 04:16 AM:
Тема: время
Лалетин А.П. 13. 06. 2007.

Время – последовательность изменения расположения материи.
Существование движения, где бы то ни было, определяет ход времени во всем пространстве.
Движение во вселенной вечно и не прерывно, потому и время вечно и не прерывно. Время, как и движение, существует не зависимо от существования разума. Обнаружить, увидеть время, возможно только имея память и прогноз. Ход времени не обратим, обратное движение материи не прерывает и не обращает течения времени вспять. Время не имеет инвариантности, прошлое и будущее возможно только в одном единственном варианте. Мы имеем выбор действий, но можем выбрать только один вариант. Время идет равномерно, потому, что инерционное движение в пространстве равномерно. Можно воспринимать, отслеживать время, с различной скоростью, но само течение времени равномерно. Объективно существует только настоящий момент времени. Временного пространства нет. Материя, само плотное вещество, существует безвременно, как и пространство, а его вариации и есть время. Не материя во времени, а время существует в движущейся материи. Плотная материя остается неизменной при отсутствии движения, существуют локальные области, где движение полностью отсутствует, следовательно, и время в этой области не существует. Например, в черной дыре. Название чд не верно, дыра-это пустое место в чем-то плотном, чд на оборот, шарик абсолютно плотной материи в пустоте.



Вещество
Абсолютно плотное вещество (материя) не обладает никакими силами, сдерживающими его фрагменты. Потому аморфно, бесформенно, свободно разваливается, рассыпается, растворяется до бесконечности вглубь. Абсолютная плотность не является твердостью. Это те частицы, которые образуют гравитацию, потому для них гравитация не существует. Изотропные потоки растворенного в пространстве вещества, мчащиеся со всех сторон, в любую точку пространства с огромными скоростями составляют эфир. Сгустки вещества, размер которых позволяет эфиру равномерно обжать их со всех сторон, обретают твердость и форму шара. Своей непроницаемостью они создают вокруг себя эфирную тень, что и является гравитационным полем. Внутренняя энергия таких шариков равна нулю, не зависимо от размера. По сути это черные дыры, только маленькие. Иисус Христос знал это, “тот кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, отнимется последнее” это про те сгустки вещества, если они имеют достаточную массу, то будут приростать эфирной пылью, если масса мала, то будут разбиты в пыль. Энергией обладают орбитальные системы, состоящие из всевозможных вариаций объединения подобных шариков. Все известные сегодня элементарные частицы являются такими орбитальными системами. При попадании такой энергонасыщеной материи на поверхность чд она раздавливается эфиром. Твердые шарики сливаются с телом чд, лиш малая часть их в виде жесткого излучения уносит выделенную энергию разрушенного вещества. Внутренняя энергия чд нулевая. Когда чд окружена большим количеством вещества, разрушение замедляется отбрасыванием вещества от поверхности чд мощным излучением выделяющейся энергии. В центре солнц и почти всех планет есть изюминка, то есть чд. Внутренняя энергия материи различна. Огромная у молодых легких элементов, и уменьшается с возрастом, старея, они превращаются в более тяжелые и менее энергетичные. Утяжеление элементов идет с выделением энергии, создание более легких элементов требует затраты энергии. Любая энергия, в первооснове, механическая.

Пространство - единственная объективно существующая не материальная субстанция. Оно заполнено растворенным в нем веществом, но само не материально. Оно ни с чем не взаимодействует, никакие деформации пространства невозможны, искривляется световой луч, но не пространство. Его невозможно уничтожить даже в воображении. Нам подвластна только материя, находящаяся в нем, но никак не пространство.

lafaet@list.ru

zaza101
Junior Member
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jun 30, 2007

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 43
Аватар zaza101
33 из 89 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jul 14, 2007 - 04:07 PM:

lafaet wrote:
Лалетин А.П. 13. 06. 2007.

Внутренняя энергия материи различна. Огромная у молодых легких элементов, и уменьшается с возрастом, старея, они превращаются в более тяжелые и менее энергетичные. Утяжеление элементов идет с выделением энергии, создание более легких элементов требует затраты энергии.




Не хочу уличать во лжи, но вышесказанное не соответствует действительности. Как известно, в ядерной реакции происходит разрушение тяжелых элементов. При этом образуются более легкие элементы и выделяется энергия (сиреч, внутрення, накопленная при образовании тяжелого элемента)
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.