уходит жена помогите что делать не знаю

Комментарии на уходит жена помогите что делать не знаю

erik

erik
38 из 77 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 18, 2007 - 12:12 AM:

я изавеняюсь что с ошибками теперь сижу черз кпк
Psychology OnLine.Net
Модератор
Аватар

Группа пользователей: Администраторы
Зарегистрирован: Mar 08, 1999
Регион: Москва

Всего публикаций: 29
Всего комментариев: 377

33 из 70 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 18, 2007 - 12:27 AM:

Молодец! Все правильно сделал!
erik

erik
35 из 67 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 19, 2007 - 12:46 AM:

Вот жду звонка мне блин все меня поругали говрят нафика ты ей денег дал не надо было ))
да и мне денег то не жалко сколько надо столько дам )) тока не на ее хахалей а чтобы на себя тратила
типа она же отказывалась а когда села без них то позвонила тебе но я знаю она найдет теперь способ увидиться со мной)))
Juf

Juf
51 из 97 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 19, 2007 - 10:33 AM:

Ну ты, парень, даешь! (Извини, что на "ты" - чувства через край хлещут). Несколько раз перечитала твое сообщение - никак не пойму, в чем ты-то виноват? Ты говоришь, что думал только о себе, что для тебя важно только собственное "Я"... Бедняжка - как же ты ее, наверное замучил своими просьбами вернуться домой в 2 ночи. И вообще, что плохого в том что твоя законная жена возвращается домой в 5 утра. Так и должна себя вести любящая жена.
Очнись!
Ничего ты плохого не сделал!!! Разве беспокоиться о любимом человеке, которого нет, когда уже ночь на дворе, это плохо?
Я замужем 5 лет. Вышла замуж в 22 года. И ни разу не было: не до, не после свадьбы, чтобы я заставила моего ЛЮБИМОГО МУЖА волноваться! Почему? Да потому что это элементарные правила приличия и уважения к своему ПАРТНЕРУ, с которым идешь по жизни. Тем более, если этот партнер тобой любим.
Если жена говорит мужу (или наоборот), что вернется через 10 минут, то муж понимает это именно как 10 минут (информация дана - информация принята), а не как 15, 20 или "вернусь к 5-ти утра". Понимаешь, что в 10 минут не уложишься, говори прямо - человека-то зачем мучить своими десятиминутками. Думала, что уложишься в 10 минут, а не получается - позвонить не судьба? Мобильник у каждого!
Вообще, это смахивает на какую-то игру: выдержит муж - не выдержит...ЗДЕСЬ ПРОВОДИТСЯ ОПЫТ.
Если вы СЕМЬЯ, то идти должны в одном направлении, поддерживать друг друга должны. Не готовы поддерживать, значит, либо не созрели для семьи, либо не повзрослели, либо друг другу не подходите.
Я не знаю, как ведешь себя ты, кроме того, что за нее постоянно волнуешься (уходить в запои - это, точно, "бяка"). Но представь, если б она тебя вытаскивала постоянно из компании подруг-девчонок-малолеток. А ты бы ее десятиминутками кормил... И тянуло бы тебя туда, как привязанного... Смею предположить - это бы ей не понравилось. И вот тут проснулись бы ЕЕ самые потаенные нехорошие чувства.
Я считаю так: каждый, даже состоя в браке, имеет право на личную жизнь, но ночные посиделки смахивают на личную жизнь далеко холостого человека.
В общем, если не можешь без нее жить, добивайся, НО...
1. Не фанатично. Дай понять, что она тот человек, с кем ты хочешь быть, кого действительно любишь и ТОЛЬКО... Не бегай "на задних лапках". Сделай усилие и прекрати этот мучительный для тебя процесс,
2. Выбери линию поведения - больше никаких истерик по поводу ее отсутствия. Ты мужчина, глава семьи! И она, если вышла замуж за тебя, ОБЯЗАНА СЧИТАТЬСЯ С ТОБОЙ. У нее планы на вечер? Пусть предупредит. И ты тоже спланируешь свой день в соответствии с ее планами. В конце-концов, ты не нанимался к ней на работу сторожем. И твои планы из-за ее выкидонов, порой летят к чертям, а это очень неприятно.

Много могу еще написать, но, наверное, уже хватит...
Последнее... Никто не отменял заповедь: обращайся с людьми так, как хотел бы, чтобы обращались с тобой.
Juf

Juf
36 из 75 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 19, 2007 - 10:46 AM:

И еще, есть такое понятие как "супружеская постель". В нее обычно ложаться супруги. Разных возрастов супруги ложаться в нее с разными целями. Молодые супруги, как правило, ложаться в нее, чтобы делать всякие интересные вещи (спать, например, рядом, и видеть интересные сны, а потом утром рассказывать друг другу, что приснились инопланетяне и т.д.)wink.
Ночные посиделки с друзьями - это другая литература...

Начинающий

Группа пользователей: Гости
Зарегистрирован:

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
44 из 82 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 19, 2007 - 11:40 PM:

ну вообще я успокоился щас мне стало легче, ни каких запоев и ничего вот живу щас спокойно да конечно она из головы не выходит ее образ
а люблю я ее очень сильно и очень хочу вернуть

во время моего отезда теща позвониила моей матери спросить как я, ну и рассказала что мол моей жене лучше без меня что она вся светиться
я когда услышал конечно стало не посебе, понять не могу почему же так когда мы были вместе она же тоже святилась от счастья
а щас когда ушла от меня как так ????
Juf

Juf
41 из 84 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 20, 2007 - 10:01 AM:

Ой, и теща тут как тут. Прямо информбюро. Они что, с твоей мамой подруги? Если нет, то с какого перепугу она звонит, кто ее просил? Я считаю, это опять игра, тот самый опыт.
Вот если бы твоя мама увидела, что твоя жена светится от счастья - это уже более верный источник информации, а теща... я бы особо не верила (тут предвзятое отношение).
Знаешь, я удивляюсь еще тому, что твоя супертеща не выволокла как сидорову козу твою жену, свою дочь, за то, что та перепутала день с ночью. А тебе она спасибо должна сказать, что нянчишься с дочурой и носишься с ней, как с писаной торбой.
А ты давай дальше входи в колею, правильным курсом двигаешься. Пусть твоя жена увидит, что любишь ты ее, но в то же время вешаться, травиться и т.д. не собираешься, вполне уравновешенный молодой человек, знающий чего он хочет в
этой жизни. Поставь себе цель - заполучить жену обратно. Знай, что добьешься этого. А пока продолжай выбивать плохие мысли. Классно в этом деле, я знаю, спорт помогает. Экстримом займись, с парашютом прыгни и т.д. Если любишь танцевать, в брэйк ударься. Уверяю, куча позитивных мыслей появится и жизнь станет более красочной.
В общем, все будет нормально у тебя.
erik

erik
37 из 76 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 20, 2007 - 08:23 PM:

так то да )) все клева щас занимаюсь покупкой машины дальше пойду в тренажерку
помогаю родителям
целыми днями на работе потом после работы начинают названивать ))) девушки )) знакомые, сами приглашают кудани будь ну и все в таком духе в общем старюсь проводить время в лучшей форме
ТАК ЧТО ВОТ ТАК )))))
erik

erik
40 из 82 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 23, 2007 - 07:03 AM:

Добрый день всем вчера пришла квитанция о закозном письме((
так и думал что это оно!!! пошел на почту получил да там написано о том что 16 июля у нас будет бракоразводный процесс сразу настроение упало не знаю что делать как быть или уже не стоит бороться ???

все мои знакомые и общие наши знакомые уверяют если и она вернется после всех слов которые наговорила не пускай ее в свое сердце!!! как быть что делать вроде бы все было хорошо но я начинаю после этого письма опять бояться чего не знаю
да дургие девушки только развлекают но не более я ни чего сейчас ни хочу ни каких отношений стараюсь забыться но это проклятое письмо во мне опять чтото подвинуло

и еще идти ли мне на суд или не ходить?????
Psychology OnLine.Net
Модератор
Аватар

Группа пользователей: Администраторы
Зарегистрирован: Mar 08, 1999
Регион: Москва

Всего публикаций: 29
Всего комментариев: 377

36 из 70 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 23, 2007 - 10:42 AM:

Единственный смысл идти в суд - заявить о своем несогласии. Тогда вас не разведут. Но жена может снова подать на развод через какое-то время (кажется, через три месяца, точно не помню, но можно посмотреть семейный кодекс), и тогда ваше согласие уже не потребуется.

Так что в любом случае улаживать отношения нужно не в суде, а друг с другом.

Да и какая разница, что у вас в паспорте написано. Если вы не живете вместе и вообще не общаетесь, вы уже разведены.
erik

erik
39 из 78 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 23, 2007 - 10:21 PM:

Я тоже так думаю сходить и сказать о своем не согласии взвесить все и поговорить с судьей
но мне кажеться это еще хуже разозлит жену и ни какого общения у меня с ней не получиться вот и думаю как быть брат советует и друзья прийти подписать и развестить но я не хочу
хотя знаю штамп в паспорте ни чего не значит.

Начинающий

Группа пользователей: Гости
Зарегистрирован:

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
37 из 73 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jul 09, 2007 - 10:39 PM:

всем привет
Мне стало почемуто на много легче
жену не вижу и почему то не хочу, но сердце иногда болит вернее находит состояние как (скучаю) но сразу набираю пару номеров знакомых и все проходит
даже не знаю как это обьяснить
в понедельник у меня бракоразводный процесс говорят неходи не знаю может и в самом деле не ходить чтобы ее там не видеть ?????
Ясмин

Ясмин
41 из 77 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jul 09, 2007 - 11:45 PM:

Не ходи!А то опять расстроишься.Она задумала развод-пусть сама и осуществляет.

Начинающий

Группа пользователей: Гости
Зарегистрирован:

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
43 из 77 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jul 10, 2007 - 12:04 AM:

))) спасибки)) пусть сама доводит дело до конца)))

Начинающий

Группа пользователей: Гости
Зарегистрирован:

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
43 из 80 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jul 17, 2007 - 04:48 AM:

добрый день всем
ну у кого как))
ну в общем сходил я в суд она опоздала нас спросили мол вас развести она сказал да потом меня спросили мол авы как я ответил "ВСЕМИ РКАМИ И НАГАМИ И ДРУГИМИ КОНЕЧНОСТЯМИ ЗА" потом спросили есть ли дети ответ мой был такой "БЫЛИ БЫ ДЕТИ ОНА БЫ КВАМ НЕ ПРИШЛА - НЕСМОГЛА БЫ" и нас развели
както не свеже она выглядела хз четакое нестал внедряться какято грустная
а я не знаю на меня что нашло был как то на веселе сначала боялся а потом отпустило и стало на много легче как думаете жалеет????? или ей пофигу а еще денег требует хотя нашу машину продала и купила себе новую и еще денег мол за кредиты требует как думате давать или нет???
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.