Информация о регистрации на форуме X
Чтобы оставить сообщение на форуме, необходима регистрация. В этом разделе она отключена. Но вы можете зарегистрироваться, если перейдете в любой другой раздел сайта Psychology OnLine.Net, например, в раздел "Библиотека".

Ищу психотерапевта в Питере!
Решила обратиться к психотерапевту

Ищу психотерапевта в Питере!

krutaja

Жалоба
krutaja
44 из 50 человек посчитали это сообщение полезным
Размещено 08.08.2016 - 00:34:
Тема: Ищу психотерапевта в Питере!
Добрый день, друзья. Столкнулась с такой проблемой. У моего мужа сокращается ночной сон, исчезает потребность в отдыхе, появляется болтливость, многоречивость, абсолютно несвойственные ему. Поведение мужа становится крайне странным! Решила обратиться к психотерапевту, но не знаю, к кому именно идти, т.к. ранее никогда с таким не сталкивалась. Может у кого-то была подобная ситуация? Посоветуйте хорошего, (а главное – проверенного) психотерапевта в Санкт-Петербурге!
ЕвгенияЖукова
Начинающий

Всего тем: 0
Всего сообщений: 0
Жалоба
42 из 49 человек посчитали это сообщение полезным
Размещено 13.08.2016 - 22:39:

Обратись к Александру Пятницкому (вот его сайт: http://www.psymed-help.com).
В свою время я тоже к нему обращалась, правда с другой проблемой. Он дал квалифицированные советы, как лучше и быстрее выйти из состояния, в котором я пребывала. Посоветовал приходить на периодические консультации и психологические тренинги!улыбаясь
zikariy
Начинающий
Аватар

Всего тем: 0
Всего сообщений: 0
Жалоба
3 из 3 человек посчитали это сообщение полезным
Размещено 21.05.2017 - 13:00:

Я сам не из Питера, но тоже про него слышал. Говорят, что очень умный дядька.
Искать в теме
Загрузить обсуждение как

Извините, вы не можете разместить комментарий. Войдите или зарегистрируйтесь, если вы еще этого не сделали.