Информация о регистрации на форуме X
Чтобы оставить сообщение на форуме, необходима регистрация. В этом разделе она отключена. Но вы можете зарегистрироваться, если перейдете в любой другой раздел сайта Psychology OnLine.Net, например, в раздел "Библиотека".

ЖЕНА РЕШИЛА УЙТИ КАК ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ

ЖЕНА РЕШИЛА УЙТИ КАК ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ

Evgeniy
Начинающий

Всего тем: 0
Всего сообщений: 0
Жалоба
Evgeniy
17 из 20 человек посчитали это сообщение полезным
Размещено 17.08.2015 - 14:41:
Тема: ЖЕНА РЕШИЛА УЙТИ КАК ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ
здравствуйте.у меня такая проблема.работаю контрактами на море приехав с очередного жена сказала что больше не хочет быть со мной.я сам во многом виноват перестал уделять ей внимание редко говорил ласковые слова.теперь я готов на все чтобы это исправить.понял как был неправ.жена говорит что в будущем не видит меня рядом с собой хочет уехать в город(мы живем в селе)найти работу.говорит что в ее голове чтото счелкнуло и она меня больше меня не любит.для меня мир рухнул.что делать я не знаю.у нас общий сын она не ограничивает меня в общении но я сейчас не нахожу никакой радости даже в общении с ним.на все мои просьбы отвечает что решения своего не изменит.что делать не знаю.живу у родителей все мысли о ней
VampireHunter
Начинающий

Жалоба
11 из 13 человек посчитали это сообщение полезным
Размещено 25.04.2016 - 22:41:

Найди в себе силы забить. Ты ничего не исправишь уже. И да, есть мнение что тебе наставили рога. Парадокс в том, что после этого чувство вины превращается в ненависть и "любовь уходит" внезапно. Сына жалко, работай, твоя задача его поднять и дать образование, никогда не забывай об этом и не будь эгоистом зациклившимся на себе и на своих проблемах. У сына сейчас проблемы не меньше.
zikariy
Начинающий
Аватар

Жалоба
Размещено 21.05.2017 - 13:03:

Вампир прав, если у бабу внутри что то перегорело, то назад ее не вернуть Тебе надо не только о сыне заботится, но и своб личнуб жизнь устраивать. попробуйт найти себе другую, тогда и эту забыть станет легче.
DalayLama
Начинающий

Жалоба
Размещено 01.06.2017 - 15:47:

Ничего не выйдет. Если решила уходить, значит всё.
Искать в теме
Загрузить обсуждение как

Извините, вы не можете разместить комментарий. Войдите или зарегистрируйтесь, если вы еще этого не сделали.