Любовь

Комментарии на Любовь

Екатерина1995
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Oct 06, 2012

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 2
6 из 9 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Oct 06, 2012 - 05:48 PM:
Тема: Любовь
познакомилась вк с одним мальчиком и влюбилась)
он из моего города,даже живем с ним в одном районе, оказалось,что он на год меня младше:ему 16, сначала мы с ним хорошо общались и вк,и в асе,и в скайпе,и по телефону(но не так часто),но в жизни я его не видела(ну только пару раз и то случайно издалека),я ему очень часто писала(знаю,что так нельзя делать,но по-другому никак), он вроде бы даже со мной флиртовала,может только мне так казалось,вскоре у него появилась девушка,я всё равно с ним продолжала общаться,потом звонит мне его девушка,типо отстань от моего парня,но я все равно,понимая,что их отношения долго не продлятся,продолжала писать и писать,потом он меня везде отправил в черный список,заигнорировал,с девушкой с этой они расстались,потом появилась другая,но у них была невзаимная любовь,вот как раз недавно они расстались,я ему на аске написала(анонимный чат),мне нужно с тобой серьезно поговорить,убери меня из игнора,если догался,то пиши в личку вк,он догадался и написал,это ты писала на аске,а я-да,девочка там одна из-за него на меня в школе наезжала,бывшая его одноклассница,но он про неё не в курсе,ну и после всего этого я пишу,все можешь сейчас в чс отправлять,а он до сих пор еще не отправил,вот пишу сегодня привет,а он отъебись,я на треню пошел....(нормально-то что ли уже нельзя сказать) и вот я сейчас не знаю,что делать,помогите,пожалуйста....а вот еще я ему написала погулять не хочешь,а он-не хочу,а я-а почему нет?,а он-как захочу,так напишу....и что мне теперь всю жизнь ждать?))Заранее спасибо
никак не могу забыть,снится постоянно,думаю только о нём
zikariy
Начинающий
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: May 17, 2017

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
Аватар zikariy
3 из 3 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено May 21, 2017 - 12:17 PM:

Девочка да у тебя просто гормоны играют.. потерпи немного, и вскоре твоя влюбленность улетучится как дым.
А лучше найди себе другого парня, который будет тебя ценить.
GolYa
Начинающий
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 24, 2017

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
Аватар GolYa
Добавлено Nov 26, 2017 - 02:41 PM:

Не стоит так сильно навязываться человеку который не проявляет к вам интерес.Он вас отвергает.Зачем себя накручивать...Это не ваша половина, мир на нем не сошелся.Переключитесь на что-то другое,займите себя чем-то. У вас все еще впереди.
Butterfly
Начинающий
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jan 28, 2018

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
Добавлено Jan 28, 2018 - 03:40 PM:

Однозначно, навязываться не нужно. Пока ты так много уделяешь времени и сил этому человеку, твоя настоящая любовь может пройти мимо.
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.