Как избежать развода
Вернуть жену

Комментарии на Как избежать развода

gagarkorov
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jun 01, 2012

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 4
4 из 6 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 01, 2012 - 12:49 PM:
Тема: Как избежать развода
Вообщем ситуация. Обоим почти 29 лет. С женой познакомился в сентябре 2010, встречались полгода, в мае 2011 сделал предложение, в сентябре была свадьба.
Оба хотели семью, детей. Жена такой человек, очень тяжело сходится с мужчинами, равно как и я с женщинами...

Семейная жизнь не заладилась, она хотела внимания, участия от меня. Я этого ей не мог в то время дать, ибо не привык к такому... Зарабатываю я хорошо,
По хозяйству я конечно много делал, т.к. работаю дома удаленно. Но она постоянно ругала, что я много чего не сделал, когда я хотел делать пилила, что я не сдела n месЯцев назад.
Она жила на 2 семьи, её заботили проблемы родителей, часто ездила к ним. Ибо со мной не находила душевного тепла, я хотел ее понять, дать ей это, но не мог...
А меня это раздражало, хотелось тоже чтоб часто со мной была.

В ноябре она на неделю уехала к родителям, потом вернулась.. В январе она ушла, вещи свои оставила. Я ее вернул, но снова поссорились и в начале марта, она забрала свои вещи и уехала. Сказала что уходит навсегда, что так лучше. Три месяца почти прошло, я пытался ее забыть, выкинуть из головы. Подал на развод в середине мая. Понял что сглупил, я люблю её, хочу вернуть. Готов сделать её счастливой. Звонил ей, она с сарказмом что я подал на развод, и т.д. Объяснила спокойно что не любит меня, что ей неприятно гулять со мной, спать, что для меня лучше забыть ее, что трубку брать не будет и т.д. и т.п.
Она хорошая, со своими тараканами в голове и загонами. Сказалось еще то, что она из небогатой семьи... Не привыкла много тратить, и ее раздражало, когда я по её мнению транжирил деньги на бытовые нужды, вместо духовных (отдых, досуг и т.д.)

Вообщем свои ошибки я постепенно понимаю, хочу вернуть её, любым способом. Может кто с таким сталкивался?
gagarkorov
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jun 01, 2012

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 4
8 из 12 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 01, 2012 - 01:06 PM:

Хуже всего, что она всячески пытается меня забыть.. но я тоже пытался последние 3 месяца... но вот прорвало..
Я думаю, что можно помирится и жить дальше, она даже разговаривать, видится и т.п. не хочет
Psychology OnLine.Net
Модератор
Аватар

Группа пользователей: Администраторы
Зарегистрирован: Mar 09, 1999
Регион: Москва

Всего публикаций: 29
Всего комментариев: 377

5 из 8 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 01, 2012 - 02:45 PM:

Думаю, прежде всего вам нужно ответить себе на вопрос, что вас связывает сейчас. Если ничего, то, может, и пытаться восстановить отношения не стоит?
gagarkorov
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jun 01, 2012

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 4
3 из 6 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 01, 2012 - 04:31 PM:

Нереализованные планы. Т.е. мы вместе строили быт, планировали глобальные покупки, отдых.
А потом все разом ушло.
Ну и с моей стороны любовь. Обязательства данные друг другу, ответственность за брак.

Про штамп в паспорте умолчу.


Она хочет счастья, любви, семью в общем. Сейчас хочет успокоится придти в себя, забыть меня возможно. Я тоже хочу продолжить строить семью, ибо люблю её. Как это сделать? как вернуть?

С моей стороны такое ощущение, что мы с ней на полпути остановились и разошлись.. Из-за мелочей...
Psychology OnLine.Net
Модератор
Аватар

Группа пользователей: Администраторы
Зарегистрирован: Mar 09, 1999
Регион: Москва

Всего публикаций: 29
Всего комментариев: 377

4 из 8 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 02, 2012 - 08:56 PM:

gagarkorov wrote:
Нереализованные планы. Т.е. мы вместе строили быт, планировали глобальные покупки, отдых.
А потом все разом ушло.


Ну, т.е. ничего?

gagarkorov wrote:

Про штамп в паспорте умолчу.


А это вообще формальность.

gagarkorov wrote:

С моей стороны такое ощущение, что мы с ней на полпути остановились и разошлись.. Из-за мелочей...


Судя по всему, так и есть.
gagarkorov
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jun 01, 2012

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 4
5 из 7 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 02, 2012 - 09:38 PM:

Я считаю, что стоит восстанавливать отношения. Знаю, что это очень нелегко будет.
Нужны советы, как? Может примеры из жизни.

Один пример у меня перед глазами есть. Мой близкий друг расстался с девушкой 5 лет назад, всячески ее гнобил, плохо отзывался. Сейчас сошлись снова... он попал в реанимацию, на грани. Она за ним ухаживает, каждый день там.
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.