Второе высшее образование на факультете психологичес
Второе высшее образование (по Психологии, по Клинической психологии) и Магистратура на факультете психологического консультирования МГППУ! Руководитель – Ф.Е. Василюк. Подробнее.. http://pk.mgppu.ru/

Комментарии на Второе высшее образование на факультете психологичес

Tatnik
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Aug 03, 2011

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 1
Tatnik
7 из 11 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 03, 2011 - 10:19 AM:
Тема: Второе высшее образование на факультете психологического консультирования МГППУ
В этом году появилась уникальная возможность на факультете психологического консультирования МГППУ поступить на программу второго высшего образования по клинической психологии (обучение 4 года, квалификация «Психолог. Клинический психолог. Преподаватель психологии»).
Также есть возможность получить второе высшее образование по психологии (обучение 3 года, диплом бакалавра). Особенность – сохранение профильных для факультета дисциплин, ранее входивших в специалитет.
Обучаться в магистратуре могут люди, имеющие высшее образование. Поступать в магистратуру могут поступать не только бакалавры, но и выпускники с дипломом специалиста. Cрок обучения — 2 года. Обучение возможно как на бюджетной, так и на договорной основе.
Подробнее – на сайте www.pk.mgppu.ru в разделе Образование: Второе высшее или Образование: Магистратура.
Ирина

Ирина
4 из 10 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 26, 2011 - 02:26 AM:
Тема: Второе высшее образование ПК МГППУ
О втором высшем образовании,о специалитете по клинической психологии под руководством д.п.н. Ф.Е.Василюка и д.п.н. А.Б.Холмогоровой можно посмотреть видео-ролик на youtube.com:



Возникшие вопросы можете задавать в Интернет-конференции "Как научиться психотерапии?" на сайте факультета ПК МГППУ. Приём документов до 15.09.11г.
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.