Ежегодный Интенсив МИГИС в Крыму
8 – 20 августа 2011г.
Самый широкомасштабный в СНГ!
Впервые на Интенсиве МИГИС Звезды Мировой Психотерапии
Bertram Müller (Германия)
Johanna Müller-Ebert (Германия)
Lidija (Popovic) Pecotic PhD (Хорватия)
Также ведущие терапевты России (МИГТиК) и Украины (МИГИС).

Комментарии на Ежегодный Интенсив МИГИС в Крыму

MIGIS
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jun 16, 2011

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 1
MIGIS
3 из 6 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jun 16, 2011 - 10:37 AM:
Тема: Ежегодный Интенсив МИГИС в Крыму
8 – 20 августа 2011г.
Самый широкомасштабный в СНГ!
Ежегодный Интенсив МИГИС в Крыму

Впервые на Интенсиве Звезды Мировой Психотерапии
Bertram Müller (Германия) - преподаватель гештальт-терапии и супервизор в Германии, Голландии, Сербии, на Мальте. Основатель и директор Института Гештальт-Терапии (JFG Dusseldorf). Основатель и Президент Немецкой Ассоциации Гештальт-Терапии (DVG). Обучался гештальт-терапии у Изидора Фрома, Лоры Перлз, Ирвина и Мириам Польстер, Боба Мартина (США). Основатель и исполнительный директор Всемирного Танцевального Евро-Альянса. Награждён званием «Кавалера Искусств» Министерством Культуры и Образования Франции под руководством Жака Ланга.

Johanna Müller-Ebert (Германия) – дипломированный психолог, с 1978 г. гештальт-терапевт. Обучалась у Изидора Фрома, Лоры Перлз; работает психотерапевтом, супервизором и коучем. Квалификация в глубинной психотерапии, ДПДГ (EMDR), телесно-ориентированной психотерапии. Автор ряда публикаций, в т.ч. по теме расставания: «Способность расстаться в разных жизненных ситуациях. Об отпускании, прекращении и новом начале» Кёзель, Мюнхен, 2007; «Способность расстаться – искусство завершения психотерапии» Клетт-Котта, Штутгарт, 2001.

Lidija (Popovic) Pecotic PhD (Хорватия) - психотерапевт, тренер, супервизор (Мальта, Босния и Герцеговина, Хорватия, Италия и др.), основатель и вице-президент Югославской Ассоциации Гештальт-терапевтов, руководитель комитета Международной Федерации гештальт-терапии (Париж), основатель Международной Ассоциации гештальт-терапии (Нью-Йорк, Мальта), член EAGT, международный эксперт в EAGT и EAP, член комитета обучающих стандартов EAGT, со-основатель и член преподавательского состава EAPTI в Скопле, Сараево (Босния и Герцеговина), Хорватии, гештальт-центра в Подгорице (Монтенегро).
Также ведущие терапевты России и Украины:
Захарян Ирина Сергеевна (Германия, г.Бохум), Гречка Вадим Анатольевич (Украина, г.Днепропетровск), Булюбаш Ирина Дмитриевна, Фомина Илона Владимировна, Серов Сергей Владимирович (Россия, г.Нижний Новгород), Бурцева Елена Александровна (Россия, г.Москва), Ткаченко Марина Ивановна (Россия, г.Тольятти), Промысловский Владимир Михайлович, Прыгунова Светлана Анатольевна, Стаднюк-Сазыкина Татьяна Анатольевна, Крупнова Валерия Михайловна (Украина, г.Днепропетровск), Костинская Галина Васильевна (Украина, г.Запорожье).
Психологи и психотерапевты получат супервизию, практические знания, навыки и умения работы с клиентами и группами от мировых звезд психотерапии и от ведущих терапевтов Украины и России.
Участники, которые хотят познакомиться с психологией и психотерапией, смогут пройти три тренинговых семинара длительностью в три дня каждый также под руководством зарубежных и украинских терапевтов, по желанию девять индивидуальных психологических сессий, прослушать уникальные лекции терапевтов Европы, России и Украины и поучаствовать в психотерапевтических группах.
Стоимость участия (орг..взнос): от 250 евро.
Консультации:
+38 (067) 532 53 53, Юлия
(056) 785 85 06, Екатерина
info-migis@geshtalt-migis.com

Прикрепленные Файлы:
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.