я так устала помогите...
хочу избавиться от депрессии

Комментарии на я так устала помогите...

елена непрекрасная
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 12, 2010

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 1
2 из 5 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 12, 2010 - 03:20 PM:
Тема: я так устала помогите...
здравствуйте !!
сегодня я окончательно себя потеряла...моя жизнь умерла и состояние подобно смерти...все угасло и стало пусто и тяжело как то и ком внутри не отпускает ни на минуту...я даже незнаю какое сейчас время суток наверное ночь потому что темно...не хочется есть и пить ...знаю что очень холодно и постоянно кутаюсь в плед ...слезы одна за одной...впереди пустота..
расскажу немного о себе ...я хороша собой девушка из простой семьи мне едва за 20...студентка...в общем обычная девушка...
вот моя история....лет с 18 мне хотелось построить серьезные отношения с мужчиной...я думала отношения любовь это что то светлое хоршее искреннее и настоящее...а оказалось все по другому...я влюблась в одного мужчину знаете словно земля ушла из под ног я кричала ему об этом говорила и плакала он был равнодушен и ушол от меня навсегда...жизнь меркла и козалась бесмысленной...пережила многое...потом пыталась построить отношения но все от меня так же уходили..слышите все...я пыталась расспросить за что так все было безответно...бывала что месяца по три я не выходила из дома..меня всю выворачивало..потом понимала что жизнь есть там за окном ...природа брала свое хотелось общения нормальной жизни ...а все было все так же и опять заново...я не скрою я люблю деньги и этот факт привлекал меня в мужчинах но прежде всего были чувства симпатия ...кому то я специально говорила что люблю уходил все равно...с кем то просто молчала и не выказывала чувств потому что они были несильные все равно уходил...не понимала разбиралась в себе ходила к психологу..ответа так и нашла...и тут же от подруг слышала слова про их парней типа"у нас была романтическая ночь "романтический вечер""мы поняли что любим друг друга""он плакал и признавался в любви""он назвал своей женщиной""ОН растворился во мне"он ревнут меня"я думала раньше это с каждой девушкой бывает...но оказалось нет...не со мной...пробовала отвлекаться занималась хобби работала...но когда все рушилось в отношениях рушилось и все остальное...и вот недавно я познакомилась с парнем и уехала к нему в другой город влюбилась..он просто носил на руках меня ...сторил дальнейшую нашу жизнь...я уехала и все оборвалось он перестал звонить а сегодня я решила узнать он сказал что все кончено и забудь меня..а знаете я даже ночью просыпаюсь и ищу его рядом...но рядом лишь только подушка...я начинаю кричать от бессилия...а теперь совсем все зхакончилось...и жизни нет дальше...больше отношений не хочу...вот опять очень холодно и закуталась в плед и слезы по щекам...прошу только не жалейте меня...я этого не заслуживаю...

Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.