Системно-векторная психология

Комментарии на Системно-векторная психология

Ebbinghaus.RU
Cognitive Scientist
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jul 05, 2008
Регион: Москва

Всего публикаций: 5
Всего комментариев: 13

Последний блог: Введение в общую психологию. Осень 2023 года (ИДО)


6 из 14 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Oct 31, 2010 - 10:44 AM:

Вы меня совсем запутали. shocked

Я понял, что когда все делают с размахом - это мочеиспускательный менталитет. Но таких людей мало, к тому же 80% из них быстро умирает, очевидно, из-за болезней мочеиспускательного канала, которые и определяют этот менталитет.

А вектор - это что?

И еще. Какие особенности развития мочеиспускательного канала определяют соответствующий менталитет? Может быть, именно это и называется вектором?
Мария Солнцева
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Oct 21, 2010

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 7
7 из 18 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 02, 2010 - 10:07 AM:

<...>
Мария Солнцева
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Oct 21, 2010

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 7
10 из 16 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 13, 2010 - 09:57 AM:

Да ну бросьте вы, Высоков Игорь Евгеньевич... это вас на вашей кафедре запутали дутыми степенями. Мочеиспускательный менталитет и болезни мочеиспускательного канала – не больше, чем ваша выдумка.

Делают с размахом» - отдельное свойство и крохотная часть огромной темы о различиях в менталитетах… Чтобы говорить на одном языке нам, нужно, чтобы вы имели какое-то представление о чем идет речь, потому что я не написала пока ничего заоблачного… Уретрально-мышечный менталитет присущ россиянам, и людей с такой надстройкой может быть сколько угодно много; но не все они обладают уретральным вектором. Умирают часто уретральники в детстве, так как это люди часто «без тормозов», ввязывающиеся в опасные авантюры, не обремененные страхом смерти… Только вперед, в будущее, без остановки и без оглядки…
И тем более причем здесь развитие уретрального канала? Уретра в данном случае является эрогенной зоной человека, как носителя уретрального вектора… Вы путаетесь в понятиях, наверное, потому что поверхностно знакомы пока ещё с темой…

Вектор – набор врожденных неповторимых свойств, которые в разных векторах не пересекаются. Всего векторов восемь. Советую вам всё-таки посетить лекции Юрия Бурлана, он их бесплатных дает по 6 штук в месяц. Вчера была лекция, на ней было несколько сотен человек! Сегодня будет еще

Приходите, не будет пустых догадок и путаниц smiling face

Mishacorax
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jul 13, 2011

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 1
10 из 14 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jul 13, 2011 - 02:21 AM:

Системно-векторная психология - действительно очень интересная вещь.
Правда после получения невнятного ответа на форуме Бурлана, стал посещать другой сайт - проект "Mind-reloader".
Здесь я и нашел ответ на мой вопрос о 36 свойствах векторов.
И знаете, что самое интересное этот сайт - полностью некоммерческий проект, БЕСПЛАТНЫЙ grin.
Сайт новый, информации немного, но под час проскакивают восхитительные идеи, которые я не встречал на других ресурсах.
Как я уже говорил, в частности меня заинтересовали 36 свойств.
С темой данной я еще плохо знаком, так что буду рад вашим отзывам и объяснениям.
Serofims

Serofims
11 из 14 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 17, 2011 - 01:55 AM:

Дайте пожалуйста ссылочку на тот ресурс)
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.