Системно-векторная психология

Системно-векторная психология

Ebbinghaus.RU
Cognitive Scientist
Аватар

Всего тем: 5
Всего сообщений: 13

Последняя запись в блоге: Контрольная работа №2 по общей психологии 31 мая 2017 года

Жалоба
6 из 14 человек посчитали это сообщение полезным
Размещено 31.10.2010 - 21:44:

Вы меня совсем запутали. потрясенно

Я понял, что когда все делают с размахом - это мочеиспускательный менталитет. Но таких людей мало, к тому же 80% из них быстро умирает, очевидно, из-за болезней мочеиспускательного канала, которые и определяют этот менталитет.

А вектор - это что?

И еще. Какие особенности развития мочеиспускательного канала определяют соответствующий менталитет? Может быть, именно это и называется вектором?

Правка: Psychology OnLine.Net - 31.10.2010 - 23:58

Repetitia mater studiorum est
Мария Солнцева
Начинающий

Всего тем: 0
Всего сообщений: 7
Жалоба
7 из 17 человек посчитали это сообщение полезным
Размещено 02.11.2010 - 21:07:

<...>

Правка: Psychology OnLine.Net - 03.11.2010 - 01:31. Причина: хамство, переход на личности недопустим, выясняйте отношения в привате!
Мария Солнцева
Начинающий

Всего сообщений: 7
Жалоба
9 из 15 человек посчитали это сообщение полезным
Размещено 13.11.2010 - 21:57:

Да ну бросьте вы, Высоков Игорь Евгеньевич... это вас на вашей кафедре запутали дутыми степенями. Мочеиспускательный менталитет и болезни мочеиспускательного канала – не больше, чем ваша выдумка.

Делают с размахом» - отдельное свойство и крохотная часть огромной темы о различиях в менталитетах… Чтобы говорить на одном языке нам, нужно, чтобы вы имели какое-то представление о чем идет речь, потому что я не написала пока ничего заоблачного… Уретрально-мышечный менталитет присущ россиянам, и людей с такой надстройкой может быть сколько угодно много; но не все они обладают уретральным вектором. Умирают часто уретральники в детстве, так как это люди часто «без тормозов», ввязывающиеся в опасные авантюры, не обремененные страхом смерти… Только вперед, в будущее, без остановки и без оглядки…
И тем более причем здесь развитие уретрального канала? Уретра в данном случае является эрогенной зоной человека, как носителя уретрального вектора… Вы путаетесь в понятиях, наверное, потому что поверхностно знакомы пока ещё с темой…

Вектор – набор врожденных неповторимых свойств, которые в разных векторах не пересекаются. Всего векторов восемь. Советую вам всё-таки посетить лекции Юрия Бурлана, он их бесплатных дает по 6 штук в месяц. Вчера была лекция, на ней было несколько сотен человек! Сегодня будет еще

Приходите, не будет пустых догадок и путаниц улыбаясь

Mishacorax
Начинающий

Всего сообщений: 1
Жалоба
9 из 13 человек посчитали это сообщение полезным
Размещено 13.07.2011 - 13:21:

Системно-векторная психология - действительно очень интересная вещь.
Правда после получения невнятного ответа на форуме Бурлана, стал посещать другой сайт - проект "Mind-reloader".
Здесь я и нашел ответ на мой вопрос о 36 свойствах векторов.
И знаете, что самое интересное этот сайт - полностью некоммерческий проект, БЕСПЛАТНЫЙ смеясь.
Сайт новый, информации немного, но под час проскакивают восхитительные идеи, которые я не встречал на других ресурсах.
Как я уже говорил, в частности меня заинтересовали 36 свойств.
С темой данной я еще плохо знаком, так что буду рад вашим отзывам и объяснениям.

Правка: Mishacorax - 23.08.2011 - 12:03
Serofims

Жалоба
Serofims
9 из 12 человек посчитали это сообщение полезным
Размещено 17.08.2011 - 12:55:

Дайте пожалуйста ссылочку на тот ресурс)
Искать в теме
Загрузить обсуждение как

Извините, вы не можете разместить комментарий. Войдите или зарегистрируйтесь, если вы еще этого не сделали.