Расстановки, палсинг, ребефинг

Комментарии на Расстановки, палсинг, ребефинг

Гость

Гость
8 из 15 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 10, 2009 - 12:58 PM:
Тема: Расстановки, палсинг, ребефинг
Если Вы хотите избавиться от проблем, ощутить вкус к жизни, стать свободней – возможно, я смогу Вам помочь.

-- Расстановки по Хеллингеру. Универсальный метод, позволяющий осознать Ваше реальное положение в любой системе, которой Вы принадлежите (в семье, на работе, в бизнесе, в жизни). Используется, главным образом, в семейной системной терапии. Результат возможен практически сразу либо по истечении некоторого времени – от 6 месяцев до 2-х лет. Автор – Берт Хеллингер, богослов, священник, миссионер. Он взял основы данной техники из семейной реконструкции, НЛП, Эриксоновского Гипноза и у африканских зулусов. Расстановки хорошо показывают, Чью жизнь на самом деле Вы проживаете, Чьи проблемы несете и, главное – готовы ли с ними расстаться J

-- Палсинг; Этот вид вибрационного массажа первоначально использовался для реабилитации тяжелых больных. Он достаточно прост в использовании, занимает по времени проведения 2.5 – 3 часа. Цель массажа – работа с телесными блоками и глубинными переживаниями с помощью вибрации с определенной частотой различных участков тела и конечностей. Последовательно прорабатываются все участки тела – ноги, руки, голова, различные сегменты туловища. Массаж проводится в одежде на полу либо на массажном столике. Автор и основатель палсинга – Тови Браунинг, израильский остеопат.

-- Ребёфинг. Известная дыхательная техника. Автор – Леонард Орр. Используется для снятия травмы рождения. Как правило, к подобным травмам относят, асфиксию, органические поражения при родах (сдавливание, неправильное прилежание плода), перенесенные внутриутробные заболевания. С помощью ребефинга убираются следы анестезии, данной матери при родах, уходят непереработанные травматические переживания. В результате полноценного сеанса ребефинга Вы вновь можете вспомнить и пережить заново момент своего рождения.


Леонид, 8-926-412-43-09, leo28@nm.ru.
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.