Диски и книги по семейной психологии

Комментарии на Диски и книги по семейной психологии

roscha
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Apr 22, 2009

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 2
roscha
34 из 46 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено May 06, 2009 - 06:44 AM:
Тема: Диски и книги по семейной психологии
Издательское Товарищество «Роща Академии» выпустило ряд учебных материалов по семейной психологии: книги И. Скомороха «Женитьба Дурака», «Любжа. Часть 1», «Битва за Любовь», а также диски «Дружка», «Любжа (материалы семинара Остров 2002)», «Любжа. Любовные игры», «Колдовство и чародейство. Сборник 3. Любжа».

Семейная жизнь, начиная со свадьбы и заканчивая обычными буднями, – это битва за Любовь, и это битва в пути. Каждый день, иногда даже сами того не замечая, мы сражаемся за то, чтобы быть счастливыми, и за то, чтобы наши близкие были счастливы с нами.
Как при этом не переставать видеть душу того, кого ты любишь – своего избранника или избранницы, или ребенка?
Как сделать, чтобы быт не убивал любовь? И действительно ли быт так скучен? А может, за привычными бытовыми вещами скрывается то, что позволяет просто наслаждаться жизнью со своими близкими?
Если вы задумывались над этими вопросами, то материалы на дисках и в книгах Рощи, помогут вам искать ответы. Многие материалы записаны в виде бесед на семинарах Академии Самопознания. Это беседы о красоте, о мышлении любви, о родительской любви, о девичьем поцелуе, о том, как быть рядом со своим мужчиной или как держать женщину за руку, как драться с женщиной или с детьми, и другие.
Для того чтобы быть счастливым в семейной жизни, нужно работать над собой: убирать то, что мешает вам быть счастливым, и быть готовым к тому, чтобы измениться. Подходов к этому, наверное, существует множество. Все материалы, изданные Рощей, прикладные, и основываются они на культурно-историческом подходе, которому обучают в Академии Самопознания.

Диски можно заказать в электронном виде – www.download.roscha-akademii.ru
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.