это перенос или нет?

Комментарии на это перенос или нет?

Психея
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Apr 08, 2009
Регион: Москва

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 17
9 из 18 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Apr 14, 2009 - 10:06 PM:

Да, я учусь в ВУЗе по специальности "Социальная психология" и, зная это, моя подруга обратилась ко мне с такой вот ситуацией. И,естественно, будучи еще весьма отдаленной от практической психологии, тем более от консультирования, даже не представляю, чем бы я ей могла помочь в данной ситуации. Тогда моя подруга попросила меня задать вопрос на форуме, так как она не умеет пользоваться интернетом. Собственно ситуация и вопрос все тот же: что мне ответить на ее вопрос по поводу оговорок ее мужчины (моменты, из-за чего происходят оговорки, я осветила на форуме), какие можно ей дать рекомендации?
jominal
Senior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Dec 24, 2008
Регион: Россия, Москва

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 150
jominal
12 из 20 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Apr 15, 2009 - 12:15 AM:

Давать рекомендации типа "делай так..." Вам, как будущему специалисту, думаю, не следует. Решение принимать Татьяне, специалист может лишь только помочь разобраться. Насколько сильно Татьяну травмируют оговорки мужчины? Может она смотреть на эту ситуацию иначе? Как часто случаются оговорки? Для того, что бы Татьяне помочь разобраться нужно понять ее внутреннее состояние.. Вообще идеальный вариант пойти на прием к квалифицированному семейному психологу.
Психея
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Apr 08, 2009
Регион: Москва

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 17
10 из 19 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Apr 15, 2009 - 12:27 AM:

спасибо, идея по поводу семейного психолога хорошая, вот только пойдет ли ее мужчина туда? но это уже не относится к теме вопроса. Спасибо всем, кто мне ответил!
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.