Помогите стать другим

Title Помогите стать другим
Description Помогите стать другим
Message Кто-нибудь, из своего личного опыта, можете написать свое мнение о книгах по практической психологии, может быть то, что я имею ввиду это не практическая психология, но, короче, я решил начать свое самосовершенствование, и, вроде бы, для этого существует практическая психология. Но… я хоть и очень даже наивный человек, но мне кажется, прочитав книгу стать другим человеком невозможно, хотя о некоторых книгах люди очень даже хорошо отзываются, пишут, что их жизнь перевернулась и сделала другими людьми, кто-то, например, стал более общительней или остроумнее, а кто-то уверенней. Но на деле мне кажется, авторы книг пишут свои книги в корыстных целях, они не задумываются, как помочь читателю, а они лишь думают, сколько эта книга положит им в карман денег, но это само собой естественно, никто просто так ни начнет писать книгу. Но все-таки, по слухам, некоторых людей есть действительно ценные книги, но вот какие? Например, я хочу стать более общительней, остроумней, уверенней и развить у себя хорошую память, знаете ли вы какие–нибудь книги, которые могут помочь мне это сделать!?
Rating
0/5 подсчитан на основе 0 голосов.
Ownership ДюВель
Теги
Views 12,368 просмотров. Averaging 2 просмотров per day.
Similar Topics
Submission Date Sep 20, 2007