Чего вам не хватает для счастья?

Title Чего вам не хватает для счастья?
Message Недавно у меня был самый острый за всю жизнь кризис. Я чувствовала, что теряется смысл жизни, но не придавала этому значения. Это вылилось в серьйозную болезнь, которой я болела пол года (да и продолжаю болеть, только лучше стало). Накатило такое очаяние! Плакала практически каждый день, даже по несколько раз в день. Кульминацией стал тот день, когда я несколько часов сидела возле Днепра, а потом пришла и сказала мужу: «Ты знаешь, я собираюсь в монастырь. Не хочу барахтаться в этой воде, поверхность которой опять будет ровной после того, как я с нее выйду» (то есть умру).

Через несколько дней Бог дал мне в руки книгу: Далай-Лама і Катлер «Искусство быть счастливым». С того времени моя жизнь не стала феерической, но спокойной и с осознанием того, что Бог дал мне много возможностей сделать добро и этим улучшить свою карму. Книга поразила меня больше, чем все другие книги, которые я до этого читала, кроме Нового Завета. Я больше не плачу вообще, только раз плакала больше чем за месяц.

Поэтому хочу и Вам посоветовать эту книгу, потому что уверена, что идеи, содержащиеся в ней, действительно могут сделать человека счастливым.

А вы считаете себя счастливыми? Чего вам не хватает для счастья?
Rating
0/5 подсчитан на основе 0 голосов.
Ownership varshyk
Теги
Views 3,819 просмотров. Averaging 1 просмотров per day.
Similar Topics
Submission Date Jul 01, 2007