Дурная Львица

Title Дурная Львица
Description Невольно обижаю людей.
Message Здравствуйте!
У меня такая проблема.
По природе я очень добрый человек – помогаю всем чем могу, не ношу запазухой камней, всегда прощаю. Знак зодиака Лев, что собственно мне не даёт спокойно жить. Я эмоциональна, хоть внешне это не проявляется – если проблема, то я переживаю её молча когда одна, но часто делюсь с подругами. За мою откровенность меня подруги любят, а вот мало знакомые люди опасаются. У меня высокий темперамент, я не выношу недосказанности и призываю людей относиться к себе подобным же образом. Когда мне присылают мсм сообщения, я обязательно отвечаю, если могу то сразу, или позже, но без ответа не оставляю. Моя приятельница астролог сказала, что мне подходит только мужчина Лев, а остальных я буду угнетать всего лишь тем, что я та, кем являюсь – даже чистосердечно и с самыми наилучшими побуждениями буду их притеснять.
Я одна – мужчины нет – с сегодняшнего дня. Он от меня отвернулся и отрезал контакт, хотя я видела в нём свою судьбу. Я сама виновата, теперь знаю, даже теперь знаю почему. Молчание для меня – пуля в сердце! Ну я и разошлась рассказывать что он должно быть обо мне думает да какая я крутая... Дура я, вот и всё.
В общем, мне трудно жить, невыносимо подстраиваться под обстоятельства того, что все мужчины кажутся мне слабаками, а больше всего что меня терзает – это неумение ждать, особенно любого ответа, когда он мне как воздух нужен, чтобы убедиться в том что меня любят и хотят чувствовать рядом.
Скажите, как исправить себя.
Задавайте вопросы. Много вопросов!
Rating
0/5 подсчитан на основе 0 голосов.
Ownership человек всего лишь
Теги
Views 2,374 просмотров. Averaging 1 просмотров per day.
Submission Date May 13, 2011