Psychology OnLine.Net - Психология онлайн https://www.psychology-online.net/forum Материалы по психологии: статьи, фото, видео, каталог ссылок, сервис объявлений, форум ru-ru|.savedlinks_numhere Таблица психологического дуализма структур семьи и ст . https://www.psychology-online.net/forum/threads/1666.html Thu, 09 Mar 2023 07:56:48 GMT https://www.psychology-online.net/forum/thread/1666/ https://disk.yandex.ru/d/IA66ZTXmkQTZrA - в формате pdf на Яндекс диске), где чётко обоснованный психологический дуализм пока занимает 35 пунктов. Это будет являться структурой более подробного раскрытия темы. А пока ищу краснобаев (гуманитариев), готовых "по лекале отработать по врагу" (написать сочинение) за соответствующую плату, т.к. из-за малой памяти мне легко удаются только маленькие опусы. Прежде чем откликаться на предложение хотелось бы получить хоть что-то ценное по уже имеющемся в таблице, т.к. не стану зря тратить деньги. Начало темы уже есть, где объясняется совершенствование животных от одноклеточных и до современного человека из семьи или стаи - заинтересованным можно посмотреть тут ( https://disk.yandex.ru/i/OMNGl7yTK0qKUQ - в формате pdf на Яндекс диске). Если же кто впервые читает и совсем не понимает о чём идёт речь, то даже в таком случае лишь только по таблице можно понять всё и вся (серьёзно переработана аннотация всех тем, поэтому с точки зрения технаря интереснее почитать как основную идею в очень кратком, так и вообще обо всем и вся с сайта автора - http://disman3.online ).]]> https://www.psychology-online.net/forum/threads/1666.html Двухмерность мышления – откуда и зачем? . https://www.psychology-online.net/forum/threads/1649.html Sun, 16 Feb 2020 14:32:28 GMT https://www.psychology-online.net/forum/thread/1649/ https://www.psychology-online.net/forum/threads/1649.html Квант информации. https://www.psychology-online.net/forum/threads/1648.html Sat, 08 Feb 2020 14:15:28 GMT https://www.psychology-online.net/forum/thread/1648/ ]]> https://www.psychology-online.net/forum/threads/1648.html Экстраверты и интроверты - миф или реальность? https://www.psychology-online.net/forum/threads/1647.html Wed, 18 Dec 2019 19:59:43 GMT https://www.psychology-online.net/forum/thread/1647/ Экстраверты и интроверты - миф или реальность?
ИНТРОВЕРСИЯ, личностная характеристика, описанная швейцарским психиатром и психологом К.Юнгом в 1910г., означающая дословно «обращенность внутрь». Интроверсия предполагает предпочтение человеком своего внутреннего мира воображения, богатого и созидательного объективной реальности. Интроверты обычно чувствительны, склонны к самоанализу и самокритике. Для них не характерны спонтанные действия, они не особенно общительны, им не свойственно выражение эмоций. Интроверт больше погружен в свои мысли и фантазии, часто предпочитает общению с людьми возможность предаться размышлениям.
ЭКСТРАВЕРСИЯ, характеристика определенного типа личности. Человек является экстравертом, если его основные интересы лежат во внешнем, объективном мире, в котором он видит высшую ценность. Экстраверсия, таким образом, предполагает предпочтение социальных и практических аспектов жизни, в отличие от погружения в мир воображения и интроспекции.

]]>
https://www.psychology-online.net/forum/threads/1647.html
Cколько стоит Е=МС2. https://www.psychology-online.net/forum/threads/1632.html Sat, 24 Nov 2018 17:43:55 GMT https://www.psychology-online.net/forum/thread/1632/ Cколько стоит Е=МС2.
.   Кто этот человек и почему он так известен? Можно было бы начать с того, что занималось это лицо ни чего не стоящим делом, но почему-то в  кадрах кинохроники все известные политики рядом. Гордиться или проклинать, радоваться или делать безразличный вид тем, что он своей учёностью и славой не заработал ни гроша, а всё что имел ему дали?!

]]>
https://www.psychology-online.net/forum/threads/1632.html