3 апреля, 11-15.00 Школа Золотой мост

Title 3 апреля, 11-15.00 Школа Золотой мост
Message Приглашаю всех желающих на свой авторский тренинг. Приходите сами и приглашайте друзей!

Этот тренинг для всех, кто хочет взглянуть на себя по-новому, научиться лучше понимать и принимать себя, быть собой и не стесняться этого, открыть в себе новые источники гармонии и красоты.

Цель: Самоисследование и самопознание, раскрытие внутреннего источника красоты через повышение естественности проявлений, принятие себя, развитие уверенности в себе и любви к себе, гармонизация личности, осознание и коррекция навязанных установок, увеличение вариабельности поведения.

Ведущая тренинга Прочнова Анна – психолог-консультант, выпускница МГППУ, арт-терапевт.

Тренинг состоит из 5 взаимосвязанных тематических блоков, работа по каждому и которых составляет 3,5 часа. Занятия будут проходить раз в 1-2 недели в выходные дни и в будние дни по вечерам.

1-ое занятие состоится 3 апреля в субботу
время проведения: 11.00 - 15.00

Первое занятие называется: «Как я отношусь к себе и что хочу изменить»
На нем мы обозначим сферу, с которой будем работать – это образ я.

Что Вы будете делать?
1. Исследовать:
- Как Вы относитесь к себе и как это отношение сформировалось
- Что Вам в себе нравится, что не нравится, что готовы менять, что принимаете/не принимаете
2. Выясняете, ради чего Вы хотите менять себя, какой в этом для Вас смысл. И действительно ли Вам нужно это менять.
3. Чтобы менять себя нужно понять к чему Вы действительно стремитесь, какими хотите стать. То есть, какими характеристиками обладает ваше «идеальное я». Обращение к своим ресурсам.

Нужно принести:

Для упр. «символический автопортрет» - заранее участникам нужно принести из дома созданные ими фотографии с изображением определенной обстановки, пейзажа или предметов, которые передавали бы некоторые наиболее характерные проявления их личности. Так, например, пейзаж или предмет могут отражать одного из характерных для человека состояний, то, что ему особенно дорого или созвучно его личности. Сам человек должен отсутствовать в кадре. Нужно быть готовым показать группе эти фотографии.

Стоимость участия в тренинге 5000 р. (за 5 сессий)

Количество мест ограниченно (группа до 10 человек). Чтобы гарантировать Ваше участие, просим Вас заранее записываться по телефону: +7(916)309-95-53

Лаборатория стратегий и коммуникаций
Школа «Золотой Мост»

Адрес: Москва, Кривоколенный переулок, д. 12, стр. 4, подъезд 3, 3-й этаж.
Телефоны:
8 (495) 710-74-32, 8 (916)309-95-53
Rating
0/5 подсчитан на основе 0 голосов.
Теги
Views 226 просмотров. Averaging 0 просмотров per day.
Similar Topics
Submission Date Mar 30, 2010 (Отредактировано )