распадается семья

Комментарии на распадается семья

Pavel
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Mar 08, 2015

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 0
Pavel
2 из 3 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Mar 08, 2015 - 02:35 PM:
Тема: распадается семья
Здравствуйте уважаемые специалисты и форумчане!женат почти три года.беда в том, что все навалилось в кучу разом!остался без работы, по кредиту пошли просрочки, но самое главное,что беспокоит то,что жена предлагает разойтись.и я понимаю, что это из-за меня преимущественно.я начал замыкаться в себе.голова постоянно забита как вылезти из всего этого. Практически перестал с ней разговаривать,в общем живем как соседи,а она постоянно об этом напоминает! Пыталась монго раз поговорить об этом,а я как рыба молчу...в общем дошло до того, что предложила расстаться, потому что устала со мной таким жить!что делать не знаю, по большому счету она права, может стоит её отпустить!?Может без меня она будет счастливее... Но дело в том, что я ее люблю!я совсем запутался, пожалуйста подскажите что делать!?
zikariy
Начинающий
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: May 17, 2017

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
Аватар zikariy
Добавлено May 21, 2017 - 05:09 AM:

Думать надо о себе о ней. Хочу посоветовать такой вариант: расстаньтесь с ней, но временно. Решите ха это время свои проблемы, встаньте по новой на ноги, и предложите ей после вернуться к вам.
GolYa
Начинающий
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 24, 2017

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
Аватар GolYa
Добавлено Nov 28, 2017 - 01:54 AM:

Не совсем удобный вариант, люди когда женятся есть фраза "и в горе и в радости" нужно решать проблемы вместе жена должна поддерживать мужа ,а муж жену, у вас темная полоса в жизни,но как известно за темной идет светлая.
Butterfly
Начинающий
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jan 28, 2018

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
Добавлено Feb 01, 2018 - 01:53 PM:

Попробуйте окружить её заботой. Объясните, если она не понимает, что все наладится. И вы приложите к этому максимум усилий.
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.