во власти

Комментарии на во власти

dramaqueen
Начинающий
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Sep 27, 2009

Всего публикаций: 6
Всего комментариев: 6
5 из 6 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jan 13, 2014 - 04:45 PM:
Тема: во власти
Доброго времени суток
Надеюсь кто-то что-нибудь посоветует
После того как разошлась с мужем и осталась одна с маленьким ребенком, мое состоянии все чаще стало быть близко к депрессивному.
Сейчас объясню почему.
Я постоянно влюбляюсь. И, как вы уже, наверное, догадываетесь, никогда это ни к чему хорошему не приводит. И чаще я сама себе рисую образ, и в него же и влюбляюсь. И все объекты моей любви младше меня.. Все, что я хочу - это научится контролировать свои эмоции, научится радоваться жизни в такие моменты, чтобы это не приводило меня к разочарованию и заморочкам. Не хочу в омут с головой. Не хочу накручивать себя.
Ох, сумбурный текст получился какой-то.. Я не хочу так жить, ведь у меня растет дочка.
Может кто поделится опытом,
или может какую книгу посоветует по психологическому практикуму
или статьи..
Буду рада любой помощи
Заранее, спасибо
zikariy
Начинающий
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: May 17, 2017

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
Аватар zikariy
1 из 3 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено May 21, 2017 - 05:11 AM:

Вам сколько лет? Со временем это пройдет. А чтобы не влюбляться так сразу старайтесь отключить свое воображение. Вам бы помощь психолога пригодилась бы а не онлайн консультация.
zikariy
Начинающий
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: May 17, 2017

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
Аватар zikariy
2 из 2 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено May 25, 2017 - 06:34 AM:

Вы красивая молодая девушка, у вас все впереди! smiling face

Вячеслав Исхаков
Доцент
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 02, 2016
Регион: Израиль

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
Добавлено May 29, 2017 - 06:35 PM:

Я думаю, что вам не удалось своевременно натренировать тормоза собственных воображений и действий. Надо бы усиленно тренировать их, используя воображеие отдаленных последствий для своей семьи и себя. Человек обретает свободу, когда в чем-то запредельном примиряется с существующей действительностьюю
GolYa
Начинающий
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 24, 2017

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
Аватар GolYa
Добавлено Nov 26, 2017 - 06:48 AM:

Смотрите на вещи трезво. Не идеализируйте человека, в которого вы влюблены, попробуйте даже специально поискать в нем недостатки. Реальный человек будет сильно отличаться от созданного вашей фантазией образа. Попробуйте стать критичнее к собственным чувствам. Не поддавайтесь искушению немедленно переключиться с разочаровавшего вас объекта влюбленности на поиск нового и лучшего – нет идеальных людей, и рано или поздно в каждом вы заметите что-то неприятное для вас. Подумайте, готовы ли вы потратить всю жизнь на поиск недостижимого идеала, которым, строго говоря, не являетесь сами.
Butterfly
Начинающий
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jan 28, 2018

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
Добавлено Feb 08, 2018 - 12:03 PM:

У моей подруги точно такая же ситуация была. Ей помогло время. Спустя года 3 она повзрослела и стала более серьёзной.
BrianTap
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Oct 07, 2020

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
Добавлено Oct 07, 2020 - 09:52 AM:
Тема: во власти
Смотрел, прикольно...
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.