как вернуть супругу
как вернуть супругу сделал все возможные ошибки и с каждым днем понимаю что она все дальше

Комментарии на как вернуть супругу

кадет
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jan 24, 2012

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 1
4 из 6 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jan 24, 2012 - 03:49 PM:
Тема: как вернуть супругу
извините за орфографию

мне 31 г жене 22 отношения складовались умне 31 г жене 22 отношения складовались у нас очень не просто мы познокомились 4 г назад цветы конфеты всречи и вот через 4-5месецев я предлогаю раста нас очень не просто мы познокомились 4 г назад цветы конфеты всречи и вот через 4-5месецев я предлогаю растатся (просто думал что все серьезно но на самом деле просто не наигрался) и вот разговор слезы и тут она мне говорит что беремена вроде бонально но мне на тот момент 28л и я хотел ребенка.Разговор замяли подготовка к свадьбе живем.Не буду описавать подробно нашу жинь но в начале семейной жизни я вел себя прямо то по скотски гулял она нервничила сохронения и т.д.,по мимо этого я ее строил под себя носи то делай это (уважения и чуств не ипытывал).Юля кстати ждала меня домой возле окна чутли не постоянно(чуства у нее ко мне были искрение).
Так продолжалось некоторое время.Потом она не выдержала и уехала к с воей маме.
Уехала отлично друзья,погуял несколько дней померились вернулась.
Надо добавить что когда мы знакомились она выходила за успешного человека но пресловутый 2008 отобрал доход и когда родилась дочь сбережения закончились долго перебаровая свое я пошел работать на маршрутку тупо на молоко. ..Опа полная была но как раз в тот момент я начал с ней сближатся(росла доча не было упреков что нет денег).
Когда начинали жить с моими друзьями у нее как то не заладилось(из ее подружек осталось только одна) от чего порблемы не куда не ходим темы для разговора не обновляются ,соры Юля систематички уезжает к теще это стало обыденым поживем 3-4 дня отдельно помиремся(иногда отъезды к теще были вообше не обосновоны).
В начале 2011 у нас очередной отъезд к теще мне порядком надоело Юля пытается примерится я не хочу ВСЕ ХВАТИТ!!!
Дела пошли в гору новая квартира ремонт заканчивается живу холостиком.Поевляется девушка отношения развиваются тут до меня доходит что так не правильно что увлекся,бегу к супруге беседы разговоры объесняю что не хватает их что не много и все доча без папы.Юля с трудом но возрашается.(Тут уже все поменялось она стала мне нужна).
Лето 2011 живем вместе все хорошо(ну как хорошо я за 3 года нашей жизни привык быть доминатором и эгоистом),работы с утра до ночи не куда не ходим вместе.Тут еше командировки с августа по декабрь проктически дома не находился.Последнея 1.5.месяца была но в последней командировке я понял что уже люблю такая переписка звонки часами все класно.
05.12.11 Приезжаю домой по раньше на 1 день (нет Юля мне не изменяла не разу я у нее единственный и первый),но дома просто грязно она у мамы я двое суток не спал возрощался на машине получился конфликт не очем с моей стороны грязь с ее почему обманул что рано приехал(а я вночь выехал хотел сюрпиз сделать).Опять два дня у мамы приезжает ностроения нет живем дежурно.


Не прошло и двух недель серьезный конфликт (не оправдываю себя).Смысл такой я пришол домой от друга жена отпутила всеже отпуск сезон закончен (пьяный).Ложусь спать и у дочери отравление напугались вызываем скорую приехали врачи окозалось дома трованулась врачи уехали я юле приладил здоровья хватает а ума нет все 22.12.11 она уехала.Я проснулся не дочи не Юли а на душе ..внише надо ехать забирать извенятся а испугался что говорить?Юля перезванивает мне через несколко дней мне бы зайка прости дурака а из меня словесный понос трубку ложу сам с себя в шоке.Звоню через время(так то эже тривык к поездкам ) зая давай встетимся,новый год,прости ...ВСЕ...
Новый год встретили с дочкой вдвоем.Юля все обшатся не хочит на розвод подает.Понимаю дров наломал вагон.А сам поверить не могу что все.Через время по телефону начали разговаривать часами услышал осебе все за четыре года как мучал ее (такое впечатление что хорошего не было)разложили по полачкам все что не устраивоет ее меня разговоров таких не было дома ни когда я открылся ей во всем раньше держал все в себе.Спокойствие почуствовал что оттает,я к ней встретится нет не в какую прям франкинштейн какой то.Дома сижу одиночество на социалку к ней захожу удалила все маил однокласники(с работы уволилась).Поехала крыша начел по сайтам знакомств ее искать нет и захожу на один из сайтов и ее анкета сохраненая вижу всю ее переписку понятно что юля в поисках.Я к ней снова юлька давай поговарим встретимся к психологу,она нет. И все же добиваюсь встречи в торговом центре при подружке(на душе поскудно).Разговор долгий нет неговорит шансов не дает я ей забуть прошлое давай с нуля нет и все.
14.01.12 у дочи день рождения я уговариваю ее вмести сходить продавил через дочь.Сходили время провели класно позитив,в душе спокйно.Я опять давай попробуем дай шанс нет и все.Сейчас дошло до того что уже конкретно говорит будушего нет.


Прошу подскажите как вернуть супугу полазил по форумам и понял своей настойчевостью убил все шансы мы не живем больше месяца и скаждым днем я все дальше от нее

Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.