виртуальный секс

Комментарии на виртуальный секс

Ольга Мон
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Aug 26, 2007

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 1
189 из 231 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 26, 2007 - 05:27 AM:
Тема: виртуальный секс
Мы с парнем встречаемся 2,5 года. Все у нас до недавнего времени было хорошо. Но недавно я нашла его переписку в ICQ с его бывшей девушкой на интимные темы. Я пыталась с ним поговорить об этом. Он сказал, что они так переписываются уже около года, попросил прощения и обещал, что теперь это прекратится. Но эта переписка продолжается! Сейчас они переписываются о взаимных сексуальных желаниях, о том, как у нас происходит половой акт, она ему предлагала заняться сексом втроем. Он сейчас только об этом и грезит, и ищет третьего партнера. Еще он приглашал ее к себе домой, но она не пришла. Мне об этом, естественно, он ничего не говорит. Недавно я узнала, что он общается о сексе в сети не только со своей бывшей девушкой, но и еще с несколькими, которых он, возможно, знает лично. Он рассылает им фотографии своего члена, они ему - свои фото в обнаженном виде. Мне это очень неприятно и больно. Особенно меня ранит мысль о его сексе с двумя девушками или с парой м+ж. Он ведь хочет воплотить эту фантазию в жизнь! А я никогда не смогу простить ему измены. Но, как я поняла, разговор с ним ничего не дал. Он говорит, что у нас с ним в отношениях все хорошо, и что он меня любит. Зачем тогда он ведет такую переписку и делает мне больно? Может, ему в сексе со мной чего-то не хватает? Хотя я ему никогда ни в чем не отказывала и у нас довольно разнообразная сексуальная жизнь. Подскажите пожалуйста, как мне поступить, чтобы у нас с ним наладились отношения и он прекратил свою переписку. Заранее благодарна.
Psychology OnLine.Net
Модератор
Аватар

Группа пользователей: Администраторы
Зарегистрирован: Mar 08, 1999
Регион: Москва

Всего публикаций: 29
Всего комментариев: 377

46 из 85 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 26, 2007 - 10:33 AM:

Нельзя переделать человека под себя. Либо вы принимаете его таким, каким он есть, либо расстаетесь.
Алишер
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Aug 12, 2007

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 2
48 из 92 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 26, 2007 - 12:39 PM:

мне очень жаль..действительно каждый человек индивидуален и его нельзя подстроить под себя...если хочешь то попутайся устроить ему незабываемый романтический вечер ,ужин при свечах и потом незабываемую ночь...и постарайся это сделать так как никогда не делала и пусть он забудет после этого про всех девушек и будет хотеть еще только от тебя...или есть еще 2 вариант ты его одна не удолетворяешь и ему начинает нравится групповуха...тут уже не че не поделаешь...
psyself
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jul 08, 2007

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 1
psyself
43 из 74 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 28, 2007 - 02:11 AM:

Как можно прекратить наслаждение, с которым вы описываете "любовные" похождения вашего парня?
Слончик

Слончик
44 из 82 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Sep 01, 2007 - 05:09 PM:

Мне думается это его фантазии не ругайте его и он войдёт в нормальную колею а фотки шлют очень многие только не признаются.
Terra925

Terra925
26 из 61 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Sep 24, 2007 - 07:31 AM:
Тема: Няма
Может у твоего парня психическое расстройтство и ли просто стресс? Я думаю ему нужно раслабиться, и секс втроём неплохая мысль. Ну, или поставь вопрос ребром: или ты или она, с её виртуальным сексом!
Скарлетт
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 10, 2007

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 2
30 из 60 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 10, 2007 - 04:35 AM:

а почему бы тебе не начать точно так же переписываться с другими мужиками?или хотя бы сделай вид,что у тебя есть поклонник.запирайся с мобильником в ванной и хихикай оттуда.закажи сама себе цветы.как будто от поклонника.начни выхдить в свет.задерживайся на работе.запиши в тел книгу мужские номера телефонов.и главное делай это как бы и скрывая и вроде как ,что бы он "нечаянно" нашел твою переписку в аське.вобщем все это проверено на собственном опыте.работает!и еще как!после недели таких вот моих "закидонов" муженек стал приходить с работы вовремя и с цветами.
МИЛИ
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Mar 18, 2008

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 30
25 из 58 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Mar 22, 2008 - 04:59 AM:

Дайте понять ему,что вам очень больно и неприятно... И если он действительно любит вас,то прекратит... А если же нет,то зачем вам нужен такой человек,который ВАС ни во что не ставит raised eyebrow
МИЛИ
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Mar 18, 2008

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 30
24 из 50 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Mar 22, 2008 - 05:05 AM:

Нельзя переделать человека под себя. Либо вы принимаете его таким, каким он есть, либо расстаетесь. Хм... Вот я с этим категорически не согласна!!! Еще как можно переделать smiling face На своем опыте знаю sticking out tongue
Psychology OnLine.Net
Модератор
Аватар

Группа пользователей: Администраторы
Зарегистрирован: Mar 08, 1999
Регион: Москва

Всего публикаций: 29
Всего комментариев: 377

29 из 54 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Mar 22, 2008 - 09:26 AM:

Ну, так расскажите, как вас переделали raised eyebrow.
МИЛИ
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Mar 18, 2008

Всего публикаций: 2
Всего комментариев: 30
24 из 50 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Mar 22, 2008 - 01:26 PM:

Просто один мужчина ради меня изменился в корне... С учетом того,что ему 26 лет... smiling face И таких случаев я знаю множество smiling face
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.