Пишу дипломную работу...
Нужна помощь

Комментарии на Пишу дипломную работу...

Kate TNU 2007
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Apr 17, 2007

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 1
134 из 187 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Apr 17, 2007 - 05:00 PM:
Тема: Помогите!!!
Привет, пишу диплом на тему"АКЦЕНТУИРОВАННАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ ВИРТУАЛЬНОГО СУБЪЕКТА". В качестве эмпирического исследования провожу анкетирование. Большая просьба всем желающим ответить на вопросы анкеты. Подчеркиваю, что анкета абсолютно анонимна. Полученные данные будут опубликованы на данном сайте 15.05.07. Заполненные анкеты присылайте по адресу valixova@ukr.net Данная анкета находится по адресу

Прикрепленные Файлы:
Psychology OnLine.Net
Модератор
Аватар

Группа пользователей: Администраторы
Зарегистрирован: Mar 08, 1999
Регион: Москва

Всего публикаций: 29
Всего комментариев: 377

44 из 101 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jul 07, 2007 - 09:49 PM:

Kate TNU 2007 wrote:
Полученные данные будут опубликованы на данном сайте 15.05.07.


И где они? raised eyebrow

Вот и верь после этого людям... sad
Alexxa
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Aug 28, 2007

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 1
Alexxa
39 из 84 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 28, 2007 - 06:50 AM:
Тема: Интернет-Зависимость
Здравствуйте! Очень нужна помощь в написании диплома! Тема "Интернет-Зависимость". Если не сложно кому, пройдите тестик на интернет-зависимость вот тут http://www.frpc.secna.ru/tes/index.html Буду ОООЧЕНЬ благодарна! Заранее спасибо!

Начинающий

Группа пользователей: Гости
Зарегистрирован:

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
41 из 84 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Sep 10, 2007 - 01:27 PM:
Тема: Помогите, нужны респонденты для диплома
Ответьте на тест, нужно для диплома (народу не хватает), тема представления о себе, мой адрес edelveis@bk.ru, пишите, я скину.
Заранее спасибо
Гость

Гость
40 из 78 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Oct 27, 2007 - 07:43 AM:

Тоже нужны добровольцы - молодые супруги, которые живут в браке 3-6 лет. ВСе что нужно сделать - пройти два теста каждому из супругов.
Тесты находятся здесь:
http://akmetra.ru/psychtest.php
Результаты по каждому человеку остануться только у меня, в исследовании использованы будут в усредненном виде. Работа по желанию будет отправлена прошедшим тест.
Все вопросы в аську - 295491790
Tatasha
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Feb 16, 2009

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 1
Tatasha
18 из 36 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Feb 22, 2009 - 04:38 PM:
Тема: Провожу исследование про разведенных женщин !!!
Всем привет ))
Пишу диплом про негативное отношение к повторному браку у разведенных женщин. Вы бы мне здорово помогли, если бы согласились пройти пару тестов, а потом скинули бы их мне на почту. Все тесты анонимны.
Если вы разведенная женщина в возрасте 25-55, или может есть кто-то среди ваших знакомых и вы согласны помочь, пишите в личку vdobrinina@mail.ru, если укажете ваш адрес обещаю отправить обработанные результаты данных с интерпретацией )))
Со своей стороны готова также кому-нибудь помочь,если надо ,пройти необходимые для исследования методики))
С уважением и громадной надежой на вашу помощь ))
rme
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 10, 2009

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
rme
5 из 9 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Nov 10, 2009 - 01:50 PM:
Тема: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!
Пишу диплом...весь инет перерыла, много книг просмотрела...тема- Влияние акцентуаций характера на психологические особенности творческого воображения подростков...нужны любые материалы, суть которых-влияние акцентуаций на воображения подросток, какая-либо связь акцентуаций с воображением....хоть что-нибудь..меньше месяца осталось...теория "сырая"...плиизззззsad
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.