ЖЕНА РЕШИЛА УЙТИ КАК ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ

Комментарии на ЖЕНА РЕШИЛА УЙТИ КАК ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ

Evgeniy
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Aug 17, 2015

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 0
Evgeniy
17 из 20 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 17, 2015 - 05:41 AM:
Тема: ЖЕНА РЕШИЛА УЙТИ КАК ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ
здравствуйте.у меня такая проблема.работаю контрактами на море приехав с очередного жена сказала что больше не хочет быть со мной.я сам во многом виноват перестал уделять ей внимание редко говорил ласковые слова.теперь я готов на все чтобы это исправить.понял как был неправ.жена говорит что в будущем не видит меня рядом с собой хочет уехать в город(мы живем в селе)найти работу.говорит что в ее голове чтото счелкнуло и она меня больше меня не любит.для меня мир рухнул.что делать я не знаю.у нас общий сын она не ограничивает меня в общении но я сейчас не нахожу никакой радости даже в общении с ним.на все мои просьбы отвечает что решения своего не изменит.что делать не знаю.живу у родителей все мысли о ней
VampireHunter
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Apr 25, 2016
Регион: Москва

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
11 из 13 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Apr 25, 2016 - 01:41 PM:

Найди в себе силы забить. Ты ничего не исправишь уже. И да, есть мнение что тебе наставили рога. Парадокс в том, что после этого чувство вины превращается в ненависть и "любовь уходит" внезапно. Сына жалко, работай, твоя задача его поднять и дать образование, никогда не забывай об этом и не будь эгоистом зациклившимся на себе и на своих проблемах. У сына сейчас проблемы не меньше.
zikariy
Начинающий
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: May 16, 2017

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
Аватар zikariy
Добавлено May 21, 2017 - 04:03 AM:

Вампир прав, если у бабу внутри что то перегорело, то назад ее не вернуть Тебе надо не только о сыне заботится, но и своб личнуб жизнь устраивать. попробуйт найти себе другую, тогда и эту забыть станет легче.
DalayLama
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Mar 21, 2017

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
Добавлено Jun 01, 2017 - 06:47 AM:

Ничего не выйдет. Если решила уходить, значит всё.
GolYa
Начинающий
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 24, 2017

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
Аватар GolYa
Добавлено Nov 27, 2017 - 01:24 PM:

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать «спасибо» за все,что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит, — к лучшему. А вообще если мы не вправе изменить ситуацию,мы меняемся сами. Покажите как она вам дорога, как вы ее любите, она увидит эти изменения и возможно поменяет решение. Вот я вижу два варианта развития событий.
OlenkaNik
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jan 24, 2018

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
Добавлено Jan 24, 2018 - 10:55 AM:

Никак. Отпустить, простить или не простить, на Ваш выбор. Но нормальной жизни уже не будет.
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.