Боль любовь

Комментарии на Боль любовь

dramaqueen
Начинающий
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Sep 27, 2009

Всего публикаций: 6
Всего комментариев: 6
6 из 8 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Mar 12, 2013 - 09:33 AM:
Тема: Боль любовь
Я замужем, есть маленький ребенок. Мужа не люблю. Люблю другого. Знакомы с очень давно, еще до моего брака. Оо был в меня влюблен очень долгий период времени. Сейчас наши отношения можно описать одним словом- секс без обязательств. Для него) я же хочу с ним чего то большего. Но как только завожу разговор об этом начинается ахинея вроде - я тебе ничего не обещал, у тебя есть муж, ты сама этого тоже хотела и тп. А меня съедает тоска и мысль что я ничего не могу с этим поделать. Последнее время легче стало, но сейчас пошло все по новой. Опять разговор про интим. Общение прекратить не могу и не хочу- это единственная отрада, потому что он нежен и ласков, у нас много общего. Все что хочу это быть для него хотя бы чуть больше чем секс-пятиминутка. Как быть?
galya111
Начинающий
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Mar 13, 2013

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 3
5 из 8 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Apr 09, 2013 - 05:42 AM:

А вообще,что такое любовь?
zikariy
Начинающий
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: May 17, 2017

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
Аватар zikariy
Добавлено May 18, 2017 - 04:21 AM:

dramaqueen wrote:
Я замужем, есть маленький ребенок. Мужа не люблю. Люблю другого. Знакомы с очень давно, еще до моего брака. Оо был в меня влюблен очень долгий период времени. Сейчас наши отношения можно описать одним словом- секс без обязательств. Для него) я же хочу с ним чего то большего. Но как только завожу разговор об этом начинается ахинея вроде - я тебе ничего не обещал, у тебя есть муж, ты сама этого тоже хотела и тп. А меня съедает тоска и мысль что я ничего не могу с этим поделать. Последнее время легче стало, но сейчас пошло все по новой. Опять разговор про интим. Общение прекратить не могу и не хочу- это единственная отрада, потому что он нежен и ласков, у нас много общего. Все что хочу это быть для него хотя бы чуть больше чем секс-пятиминутка. Как быть?

Попробуйте сделать так, чтобы он понял, что может вас потерять. И тогда у него отношение к вам изменится. Но если вы ему не нужны, как человек, то тогда задайте себе вопрос - а на кой оно вам?
Shurikjen
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Sep 15, 2018

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
Добавлено Sep 29, 2018 - 12:10 AM:
Тема: Боль любовь
Как занимательно звучит то
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.