Ревность к прошлому

Комментарии на Ревность к прошлому

AZRAIL86
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Mar 06, 2013

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 1
11 из 12 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Mar 06, 2013 - 12:09 PM:
Тема: Ревность к прошлому
Здравствуйте, не думал что со мной может случится такая проблема. Проблема вот в чем, мне 26 моей подруге 23. Мы с ней встречаемся около 9 месяцев, и с сентебря меня захлебнула ревность к прошлому девушке. Она при 3 встрече по моей просьбе и своей наивности или глупости рассказала мне интимные подробности своего прошлого. В начале я не обратил внимания, было плевать. А час временами просто умираю. Она рассказала что делала минет, пробывала онал, и ей не понравилось. Я всегда таких девушек считал грязными. Был у нее только 1 парень и говорит что очень сильно его любила. А я ведь за ней с 2007 года пытался ухаживать, она отвергала меня. А как они расстались она встретилась со мной. До этого я ее даже не видел, только разговор по телефону. На данный момент она беременна на 3 месяце. Я очень жду и хочу этого ребенка, так что советы уходи не прокатят. Мне на данный момент противны именно минет и анал, прям в дрож бросает. Хотя она поступила честно, рассказав мне правду, она дала мне выбор и я выбрал ее. У меня эта ревность волнами накатывает, передо мной все слова ее как у нее рвался презерватив во время секса, как они 2 часа беспрерывно сексом занимались, как она в начале нашего знакомства говорила что ее бывший меня убьет. Сейчас она свой слова оценивает как глупые, говорит что опыта общения с парнями не было что только с одним парнем общалась. Я хоть и говорю что не виню ее, но все равно горечь и обида внутри меня есть. Хоть и головой понимаю что каждый ошибается, и за мной есть грешки и по более, из за которых меня можно с легкость назвать извращенцем. Мои попытки решить проблему, 1 раз ходил к психологу разочаровался. Если будет хуже то собираюсь пойти повторно только к другому специалисту. Я буду биться до конца, я не когда не сдавался, и не сдамся. Чего боюсь, то это испортить ей жизнь, за себя не боюсь. Она замечательная девушка, кроме ее прошлого не чего не беспокоит. Вся надежда на время. Пожалуйста помогите мне.sad
galya111
Начинающий
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Mar 13, 2013

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 3
8 из 10 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Apr 30, 2013 - 10:35 AM:

Наслаждайтесь отношениями и не думайте о прошлом.
hassan321
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Sep 23, 2014

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
6 из 6 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Sep 23, 2014 - 02:43 PM:

Что с ними делать....Все вокруг истории,от муравья до Волги(авто).Их много много бесполезных.
Историей можно успокоить,можно,что называется поставить на место,уравновесить,раскачать.

zikariy
Начинающий
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: May 17, 2017

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
Аватар zikariy
1 из 1 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено May 19, 2017 - 11:00 AM:

А вы с вашей девушкой минет и анал сами не пробовали?
RichardGhval
Начинающий

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Apr 21, 2017

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
Добавлено Jun 03, 2017 - 03:47 AM:
Тема: Ревность к прошлому
excellent message
GolYa
Начинающий
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 24, 2017

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
Аватар GolYa
Добавлено Nov 27, 2017 - 10:16 PM:

Если и за вами грешки есть по более, что ж вы так вцепились за это?! отпустите, выкиньте из головы фразы, нельзя жить прошлым,это очень мешает в будущем.
Butterfly
Начинающий
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jan 28, 2018

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 0
Добавлено Feb 01, 2018 - 09:55 PM:

Похоже у вас психологические проблемы. Может, успокоительные попить
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.