Как спасти семью?

Комментарии на Как спасти семью?

Bulka66
Начинающий
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jul 31, 2009

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 2
Аватар Bulka66
16 из 21 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Jul 31, 2009 - 02:05 PM:
Тема: Как спасти семью?
Здравствуйте!
У меня сложная и в то же время странная ситуация в семье:

Пять месяцев назад мой муж ездил на родину на Украину(мы живем в Германии) на встречу одноклассников и там познакомился с женщиной(она из паралелльного класса и он не знал ее ранее); до этого отношения в нашей семье были хорошими; конечно не идеальными и ссоры и скандалы были;наверно как и в большинстве семей: только мы всетаки любили друг друга и оставались вместе; 19 лет; Через месяц после его знакомства поведение мужа изменилось; ; я почувствовала чтото нехорошее: Узнала о его влюбленности я прочитав ее письма к нему в интернете на странице одноклассников; Я к сожалению вела себя (как мне кажется против своей воли) именно так как вести себя не должна была; сама потеряла психическое равновесие и устраивала скандалы; сцены ревности(при чем сама понимая что делаю неправильно); А любовница его поддерживала и настраивала против меня; а он ей верил и верит слепо (она сама замужем имеет 2 детей и занимает неплохое положение; как выяснилось; и семью свою якобы бросать не собирается);кроме того я попыталсь; ей написать; чтобы она оставила в покое моего мужа; на что она мне ответила; " я уведу его назло тебе"

3 месяца назад мой муж ездил снова на встречу с ней; после чего от меня ушел; о возвращении и слышать не хочет; говорит; что смотрит теперь на все другими глазами;и семья наша очень плохая; а у нее семья просто идеальная и поэтому она ее бросать не хочет; а он с нами жить больше не может:и исправлять нашу семью или хотябы дать шанс; чтото изменить в наших отношениях не хочет и говорит; что семью сохранять не хочет; при чем это все случилось очень неожиданно; до его поездки на встречу одноклассников у нас были хорошие отношения:

Ведет он ;себя очень странно; не так как раньше; Ни друзья ни родственники его не узнают; выглядит очень неважно; всегда нервный и в плохом настроении;твердит как попугай одно и то же- " ты же понимаешь; что с тобой я жить не хочу" ; 2 месяца жил у отца; сейчас живег у сестры; все они живут в том же городе что и я: Что дальше будет делать незнает говорит планов на будушее у него нет; и как бы повис в воздухе вернуться он не может и совсем уйти тоже не уходит; даже не ищет квартиру насколько я знаю до сих пор ; я его пока уговорила не делать официального развода; тут это не шутки; у нас в кредит; а работает только он и человек он по натуре расчетливый и даже то что он сейчас об этом не думает тоже для него не характерно

Я его очень люблю; хочу вернуть и просто переживаю за него как за близкого мне человека;не держу на него зла и все ему простила;мне очень больно видеть как он мучается;его тянет домой я это вижу и чувствую;но он говорит; что не за домом не за мной не за детьми(у нас 3 детей)он не скучает; против меня настроен очень; все мои поступки рассматривает только негативно:вспоминает все время прошлые обиды о которых давно было забыто:

Он все время поддерживает контакт с этой женщиной(по интернету; телефону или СМС)хотя понимает; что быть с нею не может и говорит; что она дает ему установки которые он выполняет и вселяет хорошую энергию; только выглядит он от этого очень неважно: А она скорей всего развлекается этим; она начальник и наверно привыкла всех подчинять себе: на меня она тоже пыталсь воздействовать; и писала мне как я должна изменится; стать независимой; а также всячески унижала моего мужа; типа; зачем он тебе такой; но я с ней переписку оборвала: А он даже после того как прочитал ее письма мне и как она о нем отзывается; всеравно поддерживает с ней общение: Она писала что ввиду своей должности посещала многие курсы по психологии и думаю; что она влияет на него то ли внушением; то ли с помощью НЛП:

Я к сожалению в Германии и незнаю к кому тут можно было бы обратится за помощью: Посоветуйте мне; что делать дальше мне и можно ли както избавить моего мужа от влияния; оно идет явно не на пользу ему; он изменил во многом свою жизнь и от этого только мучается ; кроме того страдают близкие и дети:
Lala
Junior Member

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Nov 14, 2008

Всего публикаций: 0
Всего комментариев: 12
Lala
6 из 11 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 03, 2009 - 03:06 AM:

Добрый день!
Читаю и понимаю, что сама такую же ситуацию пережила с первым мужем (отцом моей старшей дочери).Это было 15 лет назад, но забыть это невозможно. Он тоже тогда превратился из сильного, уверенного, обожающего свою семью мужчины в нервного, дерганного зомби. Тоже говорил мне похожие слова, что я и дети ему больше не нужны, а та женщина - лучше всех.Мои слова для него ничего не значили, а вот ее - были призывом к действию.Не спал ночами, постоянно курил, ужасно похудел, выглядел, как вы пишете, неважно. Ох как все похоже...у меня было полное впечатление, что с ним "что-то" сделали: приворожили или навели порчу.Мне предлагали адреса каких-то бабок, но я почему-то не решилась.. Тогда наша семья распалась, я не смогла его удержать(а может, не до конца боролась, разборки и сцены ревности тоже постоянно закатывала). Он ушел к той женщине (она была бывшей женой моего одноклассника - тоже похоже), но вместе они прожили недолго, 3 года,жили ужасно, постоянно ругались,дрались (у меня подруга жила с ними в одном подъезде, их скандалы все слышали). Ушел от нее также быстро и внезапно, как и прилип к ней, как будто срок дейтсвия истек: в один день собрал вещи и уехал. Стал опять самим собой, вспомнил о дочери, стал с ней общаться-заботится, больше о той женщине никогда не вспоминал.За эти 3 года я многое пережила, но к моменту его ухода от Той женщины я уже жила с другим мужчиной, моим будущим вторым мужем. О воссоединении не было речи.Скоро он встретил нормальную, добрую молодую женщину (с ребенком), женился на ней, но наша дочь у него всегда была на первом месте, он оч ее любил и заботился о ней, словно наверстывал упущенное. Говорю в прошедшем времени, т.к. полгода назад его не стало, в 45 лет прилег отдохнуть и не проснулся...сердце..у каждого своя судьба...но мне кажется, те 3 года здорово поизносили его сердце..
Вам хочу сказать следующее: боритесь до последнего, если считаете, что он нужем вам и вашим детям.Он действительно попал под сильное психологическое или астральное влияние, обидно, что ТА женщина делает все назло, а не из добрых, чистых чувств, таких судьба карает... Попробуйте на какое-то время его отпустить, пусть он приблизится к той женщине, поживет рядом, увидит, что она из себя представляет, тем более, она не собирается бросать свою семью и жить с ним..на каких правах он будет рядом с ней? Мне кажется, ситуация быстро разрулится, все встанет на свои места...Терпения вам и силы духа. Все будет хорошо! Только не ставьте на себе крест, как на женщине, может бог специально отводит от вас этого мужчину и дает щанс повстречать другого...У меня так и получилось...удачи!!!
Bulka66
Начинающий
Аватар

Группа пользователей: Пользователи
Зарегистрирован: Jul 31, 2009

Всего публикаций: 1
Всего комментариев: 2
Аватар Bulka66
6 из 11 человек, нашли это сообщение полезным
Добавлено Aug 03, 2009 - 12:56 PM:

Большое вам спасибо за теплые слова; я надеюсь что все у меня наладится; с этим мужчиной или с другим; это действительно воля божья и как говорится; что ни делается; то к лучшему

а у него это может быть и кризис срднего возраста как раз ему 42; так что посмотрим что с ним будет дальше;
Поиск в теме
Скачать тему, как



К сожалению, у Вас нет разрешения to post posts. Войдите , илиЗарегистрируйтесь если Вы еще этого не сделали.