Комментарии по поводу Что такое нетрадиционная сексуальная ориентация у людей и у животных? Философия противоположности. : Psychology OnLine.Net

Что такое нетрадиционная сексуальная ориентация у людей и у животных? Философия противоположности.
Все люди нетрадиционной сексуальной ориентации заблуждаются, так как они не понимают до конца свою природу, и то, какая вторая половина им нужна. С начала, хотелось бы сказать о том, что у нас, человечества, должно быть две традиционные любви. Первая традиционная любовь, когда сильный от природы мужчина завоёвывает чувствительную и нежную женщину. А вторая традиционная любовь, когда сильная от природы женщина как хищница захватывает себе в жертву робкого и комплексующего мужчину, который не смог устоять перед её настойчивостью.

Комментарии по поводу Что такое нетрадиционная сексуальная ориентация у людей и у животных? Философия противоположности.

Гость
Гость
Добавлено 2.10.2010 - 05:20:

Простите конечно, но вот меня вы просто убили сей статьёй. У меня сложилось впечатление, что исследования ученых по гомосексуализму, прочитаны постольку-поскольку, поверхностно. И я не могу воспринимать эту статью как стоящую внимания.
Psychology OnLine.Net
Модератор
Аватар

Группа: Администраторы
Регистрация: 8.03.1999
Откуда: Москва

Всего статей: 1215
Всего комментариев: 376
Добавлено 2.10.2010 - 06:38:

Насколько я понимаю, статья не претендует на научность, а лишь отражает личный взгляд автора на гомосексуализм как социальное явление. И этим она интересна.

А научный взгляд представлен в работе И.С. Кона https://www.psychology-online.net/articles/doc-280.html
ergo
ergo
Добавлено 17.02.2011 - 05:59:

Автора заботит в основном сексуальное предназначение. Я не чувствую себя сильной женщиной, или слабой. Но я и не чувствую себя мужчиной ни в каком проявлении. Испытываю влечение к одному единственному человеку, рядом с которым я чувствую себя полноценным, здоровым, счастливым. И я считаю, что свою программу жизни я воплощаю.
Главное, чтобы каждый был счастлив вместе со своей половинкой.
Искать в обсуждении
Загрузить обсуждение как



Быстрый ответ

Ваше имя:
Ваш комментарий:

улыбащееся лицо подмигивая смеясь круто одобрительно высунув язык приподняв брови смущенно потрясенно качая головой неодобрительно вращая глазами печально рассерженно

Нажмите смайлик, чтобы вставить его в свое сообщение. Вы можете также использовать коды WSN в своем сообщении.
Анти-спам: