Ежегодный Летний Интенсив в Карпатах
5-17 августа 2014 г. Ежегодный Летний Интенсив в Карпатах
В этом году нас ждет удивительное приключение в прекрасный и первозданный мир украинских Карпат.
Интенсив будет проходить в Карпатских горах в уникальном и неизведанном природном заповеднике. Мы будем находиться среди украинских смерек вдалеке от людского шума, в уютных коттеджах на склоне гор. Где мы совместим психотерапию с прелестями природы, чистого воздуха, спокойствия, свободы и красоты гор.
Кроме привычной и любимой нами работы, Вас ожидают настоящие бани, походы в горы, сборы черники и белых грибов, поездка к термальным источникам, мангальная кухня, удивительные виды и непревзойдённые пейзажи. Мы специально выбрали одно из диких и малопосещаемых летом мест Карпат, чтобы в этом году наш Интенсив был наполнен не только работой, но и встречей с природой вдалеке от шумных городов и утомляющего беспокойства.
В интенсиве могут участвовать все желающие!
Участники, которые хотят познакомиться с психологией и психотерапией, смогут пройти три тренинговых семинара длительностью в три дня каждый под руководством российских и украинских терапевтов, по желанию девять индивидуальных психологических сессий, а также прослушать уникальные лекции терапевтов России, Украины.
Психологи и психотерапевты получат супервизию, практические знания, навыки и умения работы с клиентами и группами от ведущих терапевтов Украины, России, которые щедро делятся своим опытом, самыми современными методиками и инструментами в области психотерапии.
В зависимости от уровня подготовки будет возможность получить индивидуальное супервидение, ведение терапевтических групп под супервизией.
За время интенсива Вы проходите 3 семинара по 3 дня, после каждого семинара будет один свободный день. Работа будет осуществляться в группах 5-ти уровней, в зависимости от подготовленности участников (от начинающих до практикующих).
Интенсив - это возможность не просто отдохнуть, но и лучше понять себя, профессионально вырасти, провести отпуск более наполнено, интересно!
Тренерский состав
Гречка Вадим Анатольевич (Украина, г.Днепропетровск). Булюбаш Ирина Дмитриевна (Россия, г Нижний Новгород). Бурцева Елена Александровна (Россия, г.Москва).Ткаченко Марина Ивановна (Россия, г.Тольятти). Зелексон Борис Арнольдович (Россия, г.Нижний Новгород). И многие другие.
Стоимость участия
• при оплате с 1 июня до 1 июля – 295 евро
• при оплате с 1 июля – 350 евро
На Интенсиве будет организована детская развивающая группа, в которой могут участво

Искать в теме
Download thread as



Быстрый ответ

Ваше имя:
Ваш комментарий:

smiling face wink grin cool nod sticking out tongue raised eyebrow confused shocked shaking head disapproval rolling eyes sad mad

Нажмите смайлик, чтобы вставить его в ваше сообщение. Вы можете использовать коды WSN в вашем сообщении.
Spam Prevention: