Стартовал ежегодный научно-образовательный проект «Смысл жизни и судьба. Как построить собственное будущее?»: Psychology OnLine.Net

Стартовал ежегодный научно-образовательный проект «Смысл жизни и судьба. Как построить собственное будущее?»

Стартовал ежегодный научно-образовательный проект «Смысл жизни и судьба. Как построить собственное будущее?»
Добавлено
26.10.2016 (Правка )

20 октября 2016 года стартовал ежегодный научно-образовательный проект «Смысл жизни и судьба. Как построить собственное будущее?».

Выступление руководителя проекта с.н.с. Т.А. Поповой началось с рассказа об удивительной истории создания Психологического института, его богатой истории и дне сегодняшнем. Участники познакомились с целями и задачами молодежного научно-исследовательского проекта, с темой ЛогоАрт-терапевтического упражнения «Мой герб», направленной на рассмотрение разных аспектов идентичности личности. Также в выступлении был сделан акцент на развивающей значимости проекта для участников и их личностного роста.

Выступали участники проекта прошлых лет, которые поделись своими впечатлениями, подчеркнули ценность и уникальность проекта, полученный собственный опыт.

Были проведены упражнения, целью которых было познакомить участников между собой, раскрепоститься и попробовать раскрыться.

В заключении занятия каждый из участников поделился своими эмоциями и впечатлениями, многие проявили интерес к будущим занятиям.





Описание На первом занятии проекта участники познакомились с историей Психологического института РАО,
Рейтинг
2/5 на основе 1 голосов. Медианный рейтинг 2.
Близкие веб-сайты
Просмотры 789 просмотров. В среднем 789 просмотров в день.
Похожие статьи