МГППУ с 23 по 28 сентября посетит доктор Ольга Соколова: Psychology OnLine.Net

МГППУ с 23 по 28 сентября посетит доктор Ольга Соколова

МГППУ с 23 по 28 сентября посетит доктор Ольга Соколова
Добавлено
17.09.2016 (Правка )

С 23 по 28 сентября в МГППУ состоится визит доктора Ольги Соколовой, руководителя психотерапевтического праксиса, преподавателя Кельнской Академии прикладной психологии и психотерапии. В рамках визита состоится 3 мероприятия с участием доктора.

Первое мепроприятие – первый модуль международного образовательного проекта повышения квалификации Selbsterfahrung / Тренинг для практикующих психологов и психотерапевтов «Самопознание». Занятия проводятся в форме закрытой терапевтической группы. Количество участников 8-12 человек. Общий объем программы 144 часа рассчитан на полтора года, объем каждого модуля – 36 академических часов.

Модуль 1 проводится в Москве 23.09 с 16 до 20 часов, 24-25.09 с 11 до 18 часов. Место проведения уточняется.

Второе мероприятие – семинар Введение в DBT (ДИАЛЕКТИЧЕСКИ ПОВЕДЕНЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ, МЕТОДИКА M. LINEHAM).

Доктор Ольга Соколова является специалистом в области детской и подростковой психиатрии и психотерапии, а также в области детской и подростковой медицины. DBT – одна из методик, применяемых доктором Соколовой в практической работе с детьми и подростками, испытывающими трудности в школе (школьные страхи, фобии, отвращение к учебе, негативизм и др.), имеющими различные поведенческие девиации, обсессивно-компульсивные расстройства, нарушения пищевого поведения, расстройства привязанности и другие проблемы. Количество мест в группе ограничено. Время проведения: понедельник-вторник 26-27.09 с 17 до 20 часов. Место проведения уточняется. По итогам каждого модуля выдается международный сертификат о повышении квалификации.

Третье мероприятие – открытый доклад д-ра Соколовой "Принципы и методы детской социальной психиатрии в практике помощи детям, молодежи и семьям в Германии". Среда, 28.09 с 10:40 до 13:00 по адерсу: Москва, ул. Сретенке, д. 29.

О праксисе Sozialpsychiatrische Praxis für Kinder, Jugendliche und Familie:

Праксис Dr. med. Olga Sokolova http://olga-sokolova.de/ работает по принципу социальной психиатрии и входит в топ-10 лучших психотерапевтических практик земли Северный Рейн-Вестфалия.

Запись на семинары и доклад по телефону 8 (926) 143-26-39 или по почте rimmach@bk.ru.





Описание Ольга Соколова – руководитель психотерапевтического праксиса, преподаватель Кельнской Акаде
Рейтинг
0/5 на основе 0 голосов. Медианный рейтинг 0.
Близкие веб-сайты
Просмотры 1167 просмотров. В среднем 1167 просмотров в день.
Похожие статьи