Ритуалы любовной магии. Настоящий маг. Помощь экстрасенса по фотографии: Psychology OnLine.Net

Ритуалы любовной магии. Настоящий маг. Помощь экстрасенса по фотографии

Ритуалы любовной магии. Настоящий маг. Помощь экстрасенса по фотографии
Добавлено
14.09.2016 (Правка )

В первую очередь, ритуалы любовной магии представляют собой оптимистичную смесь гармонии, душевной красоты, человечности. В том случае, если человек не готов действовать от сердца, результат будет может и эффективным, но осадок всё равно останется. Задача заключается в том, что любовная магия должна быть ювелирно точным, но очень слабым толчком в нужную сторону. Магия заключается в том, что на первом этапе мы так работаем с энергиями человека, что он почему-то приходит к выводу о том, что вы - именно то, что ему необходимо. Он не будет задаваться вопросом о том, почему так произошло и что он вообще делает рядом с вами - это будет очень искренний, чистый, очень созидательный порыв, который всем принесёт только радость. В свою очередь, для вас любовь должна стать настоящим лекарством, которое позволит избавиться от затяжной болезни под названием одиночество. Бесспорно, это не всегда достигается так просто, как нам хочется, но теперь есть множество методик, которые позволят изменить жизнь в лучшую сторону.

С чего начать?

Прежде чем переходить к серьёзным действиям, вам нужно попробовать довольно простую вещь – представить человека, на которого в дальнейшем будет ориентирован приворот, здесь и сейчас прямо рядом с вами. Сделать это не так просто , как кажется, но сама процедура является обязательной – без неё двигаться дальше просто невозможно. Как же добиться такого результата? На самом деле, нечего пугаться – просто основательно беритесь за дело. Закройте глаза, представьте, что человек подходит к вам всё ближе и ближе, попробуйте представить, какое у него может быть настроение, о чём он думает, что он скажет первым делом, когда подойдёт совсем близко.

Общие советы

Для женщин

Некоторые советы, а вернее, их соблюдение, помогут вам добиться любви и без приворотов. К примеру, женщинам не стоит долго валяться в постели, всегда лучше вставать пораньше. Не забудьте про умывания прохладной водой. Не забывайте следить за своей внешностью - это отражение вашего внутреннего состояния. Если человек в апатии, он решит, что ему ничего от жизни не нужно и, соответственно, за собой следить тоже перестанет. В отличие от мужчин, женщины просто шикарно заряжаются от комплиментов, которые они говорят сами себе - на это нужно обратить пристальное внимание. Это довольно просто, сказать, что вы сегодня очень красивы - уверенности это прибавляет, ровно как и желания жить.

Для мужчин

Мужчинам невероятно важно перестать быть робкими. Мужчина без достижений теряет свою силу, потому обязательно нужно чего-то добиваться, обязательно нужно совершенствоваться и быть решительными. Нужна инициативность, возможность брать на себя ответственность, вы не должны сидеть на месте. Внешность для мужчины значит гораздо меньше, чем для девушки, а вот сила и уверенность в себе - те качества, за которыми идут целые народы, не говоря уже об одной конкретной женщине. К тому же, особенностью жизни мужчины является необходимость постоянно доказывать свою любовь.




Описание Ритуалы любовной магии имеют силу только в руках настоящего мага. Кроме того, помощь экстрасенса будет для вас и вашего любимого человека безопасна. В результате работе опытного мага вы получите только положительный результат.
Рейтинг
0/5 на основе 0 голосов. Медианный рейтинг 0.
Теги
Просмотры 1042 просмотров. В среднем 1042 просмотров в день.
Похожие статьи