Кольца из черного золота: Psychology OnLine.Net

Кольца из черного золота

Кольца из черного золота
Добавлено
17.12.2013

Кольца из черного золота


Обручальные кольца существовали еще в  древности. Они известны практически повсеместно. Некоторые украшения, найденные археологами,  датируются как второе тысячелетие до нашей эры. Кажется, разве можно еще что-то придумать  и разнообразить столь огромный ассортимент колец нашего дня? Удивительно, но  постоянно появляются новые  материалы и технологии, так что уже давным-давно обручальные кольца перестали быть идентичными.

Возьмем классический пример — кольца из золота традиционных оттенков, желтого, белого и розового, а любители  уникальных изделий, скорее всего, решатся приобрести драгоценности из уникального черного золота, хотя, несомненно,  у большинства молодоженов в приоритете остаются традиционные. Черное золото действительно великолепно и утонченно, ведь глубочайший черный цвет колечка чаще всего подчеркивается черными или прозрачными. Для получения черного золота, существует три технологии: покрытие золота аморфным углеродом; высокотемпературное окисление сплавов золота, кобальта и хрома; гальваническое радирование или рутенирование. В этом случае цвет выбирается на усмотрение самого ювелира, цвет металла может быть даже серым. В моднейших коллекциях дизайнеров появились украшения из черного золота: Sergio Antonini, Rodney Rayner, Stefan Hafner, Elke Berr, Stephen Webster, Gianfranco Ferre.  У новобрачных становится все более популярным новый ювелирный тренд. Вероятно дизайн обручальных колец, становится,  все более,  скульптурный, объемный и четкий. Крайне важно для украшений, которые вы носите постоянно не только новая внешность, но и повышенная износостойкость.

Так что не бойтесь экспериментировать с украшениями, не бойтесь выбрать что-нибудь уникальное или оригинальное. Покажите любимой женщине, как вы любите ее, как не поленились поискать что-то совершенно удивительное для нее, как заботитесь. Ведь существует столько достойных замен классики – кольца из метеорита, из керамики! Разрушьте все стены к пути быть оригинальным.




Рейтинг
0/5 на основе 0 голосов. Медианный рейтинг 0.
Просмотры 2473 просмотров. В среднем 2473 просмотров в день.