Маг Аэлина: Psychology OnLine.Net

Маг Аэлина

Маг Аэлина
Добавлено
18.02.2013 (Правка )

Маг Аэлина


Магия и непознанное интересовали людей с самых древних времен. В нашей современной России очень популярна тема эзотерики, духовных практик, астрологии, магии, гороскопов. Появилось множество сайтов, посвященных теме любовной магии, гаданий и заговоров на все случаи жизни. Полки книжных магазинов завалены продукцией на эту тему. Часто эти издания содержат противоречивую информацию и можно запутаться в разнообразии мнений. На самые распространенные вопросы о магии и магических услугах ответит Маг Аэлина.

Уважаемая Маг Аэлина, как Вы считаете, можно ли самостоятельно развить магические способности?

Чаще всего магические способности даются с рождения, передаются по наследству. Бывают редкие случаи, когда человек приобретает дар при других обстоятельствах, например после клинической смерти. Некоторые люди, обладающие способностями, не догадываются о них до определенного возраста или намеренно их отрицают и не используют. Такой человек может открыть в себе дар даже в зрелом возрасте и начать развивать свои способности, но далеко не всем даны способности к магии и ясновидению, иначе все подряд были бы ведьмами и колдунами. Но каждый занимается своим делом и делает то, что умеет лучше всего. Каждому человеку - свое дело и своя судьба. Если обычный человек хочет развить в себе магические способности - это возможно сделать с помощью многих лет упорной работы над собой и саморазвития. Но нужно быть готовым к тому, что даже при большом упорстве серьезных результатов можно и не достичь. Если Вы не маг от рождения, но у Вас есть большое желание и упорство - высшие силы могут и одарить вас талантом, но знайте что это не правило, а скорее исключение.

Если у Вас не получается идти путем магии - не стоит расстраиваться. На мой взгляд очень важно найти в жизни занятие по душе, по сердцу. Именно то занятие, которое судьбой предназначено именно Вам. Тогда на этом пути Вас обязательно ждет успех.

Получается, что обычному человеку не стоит самому заниматься магией?

Конечно. Я не советую людям пользоваться сомнительной информацией, которую можно почерпнуть в интернете и самостоятельно проводить ритуалы. Конечно Вы можете попробовать, но должны знать, что делаете это на свой страх и риск. Существует серьезная опасность "обратки" и негативных последствий после таких экспериментов. Это в первую очередь касается серьезных воздействий, таких как приворотная магия, наведение и снятие негатива. Крайне не рекомендую проводить такую работу самостоятельно. Для этого существуют опытные ведьмы и колдуны, которых тоже нужно выбирать внимательно. Гадать самому себе также нежелательно, но серьезной опасности в этом нет. Если очень хочется, можно погадать ради развлечения, использовать легкие заговоры. В худшем случае - просто ничего не получится, в лучшем - получите небольшой результат. Но если у Вас есть серьезная проблема, которую Вам никак не решить обычными методами - не ставьте эксперименты над своей жизнью, а обращайтесь к специалисту, потому что дров новичок может наломать немало и только усугубить проблему.

Правда ли, что магия небезопасна?

Опасность кроется во многих вещах, если не умеешь их использовать. Мы держим в доме животных, хотя у них есть когти и зубы. Мы пользуемся электричеством, хотя всегда существует опасность пожара. Мы выходим на улицу, где теоретически с нами может произойти что угодно. Чтобы сохранить свою жизнь и здоровье, мы помним технику безопасности, подходим с осторожностью к потенциально опасному. Также и в магии есть своя техника безопасности, своя защита. Техника безопасности хорошо изучена и применяется опытным магом, а новичок может вообще не знать как защитить себя. Маг защищает от обратного удара и себя, и заказчика, тем самым гарантируя безопасность проведенной работы и отсутствие негативных последствий. Если негативные последствия могут быть - опытный специалист сразу это увидит и предупредит клиента. При помощи магических ритуалов можно решить практически любую проблему. Так зачем отказываться применять такое сильное оружие? Важно в чьих руках оно окажется, кому Вы доверите свою проблему.

В современной России очень популярны магические услуги. Как Вы считаете, почему люди идут к магам?

Самая главная причина, по которой человек обращается к магу или экстрасенсу - у него есть проблема, которую он не может решить самостоятельно. Хороший маг в состоянии помочь в проблеме, где бессильны другие специалисты, например врачи или психологи. Врач не может снять негатив (порчу или сглаз), которая мешает жить человеку и притягивает разные болезни. Психолог не предскажет исход события, не увидит будущее отношений. Конечно невозможно магией заменить услуги этих специалистов, но к магам идут за особенной помощью и тайными знаниями. Конечно любой маг - отчасти психолог. Для клиента важно, чтобы его выслушали, разобрали его проблему, поддерживали в трудный период жизни, но самое важное для клиента - изменить свою жизнь и откорректировать судьбу. Люди верят в силу магии и обращаются за помощью.

Но из-за такой популярности магических услуг на рынке появилось много мошенников. Как отличить мага от шарлатана?

Действительно, много шарлатанов появилось в сфере магических услуг. Это объясняется доверчивостью людей. Во-первых люди часто обращаются к магу уже в отчаянном состоянии, не думая головой и не анализируя. Мошенники обещают золотые горы и человек ведется на уловки. Во-вторых магия - это работа с тонкими энергиями и в начале работы с магом обычному человеку сложно понять кто перед ним.

Могу дать несколько советов, как отличить мага от шарлатана.

  1. Скорее всего вы попали к шарлатану, если "маг" обещает Вам очень короткие сроки исполнения. Приворот "за один день", "за один час", "приворот сразу". Конечно это звучит заманчиво и хочется верить. Но во-первых приворот очень редко начинает действовать сразу. Обычно требуется какое-то время для того, чтобы действие "раскрутилось" и проявился результат. Это Вам не взмах волшебной палочки, а серьезная работа. Во-вторых советую подумать, если "маг" моментально готов взяться за ваш заказ - это говорит о двух вещах. Или он плохой специалист и у него совсем нет заказов. Или он шарлатан и собирает деньги, а на сбор денег много времени не нужно. Будьте внимательнее и осторожнее. Работа по привороту занимает несколько дней и результат моментальный бывает, но не часто.

  2. Скорее всего Вы попали к шарлатану, если "маг обещает Вам "приворот без греха", "белый приворот" и т.д. Хочу отметить, что приворотная магия - это всегда черная магия. Не бывает белых и пушистых приворотов. Будьте осторожны, если видите такие объявление. Они говорят о том, что маг нечестен с Вами или он магом не является. Белая магия не занимается приворотами, это работа для черной магии.

  3. Скорее всего вы попали к шарлатану, если "маг" обещает Вам приворот с оплатой по результату. Тоже самое касается не только приворота, но и любых других магических услуг. Очень немногие специалисты берутся работать с оплатой по результату, потому что для ритуалов требуются материалы, а также проведение "откупа". Все это должен оплатить сам клиент, иначе результата не будет. Клиент хочет решить свою проблему, а маг только делает свою работу. Если человек не готов вложить в работу посильную сумму - то и результат будет соответствующим. Итак, редко настоящий маг берется за работу с оплатой потом. Чаще всего такой уловкой пользуются шарлатаны. Здесь есть два варианта развития событий. Первый - вы обращаетесь к "магу", он ставит Вас в большую очередь, Вы разумеется не хотите ждать несколько месяцев. "Маг" предоставляет возможность обогнать очередь, но уже не бесплатно, а за предоплату. Вы соглашаетесь и попадаетесь на удочку. Второй вариант - "маг" говорит Вам о том, что работа его конечно бесплатная, но нужны особенно дорогие, эксклюзивные материалы, иначе результата не будет. Вы платите и опять же попадаетесь. Рекомендую быть осторожнее с такими предложениями.

  4. И последнее. Не стоит выкладывать магу всю вашу историю в подробностях. Проверьте способности специалиста, к которому обращаетесь. Посмотрите что он сможет Вам рассказать, посмотрев вашу ситуацию. Если он ничего не может рассказать - не советую обращаться. Ведь маг не может не быть ясновидящим. Невозможно решить проблему, даже не видя ее. И слушайте свое сердце. Желаю всем читателям быть внимательными и сделать хороший выбор.

Уважаемая Маг Аэлина, часто ли к Вам обращаются с просьбой вернуть любимого?

Да. Любовная магия - это самая распространенная услуга. Большинство людей обращается ко мне именно за этим. Любовные проблемы можно решить с помощью приворотной магии и гармонизации отношений. Обращаются ко мне как женщины, так и мужчины. Это миф, что только женщины прибегают к помощи мага. Мужчины также хотят вернуть любимую девушку или супругу. Чаще всего обращаются с просьбой восстановить семью и устранить соперницу.




Описание Магия и непознанное интересовали людей с самых древних времен. В нашей современной России очень популярна тема эзотерики, духовных практик, астрологии, магии, гороскопов.
Рейтинг
0/5 на основе 0 голосов. Медианный рейтинг 0.
Просмотры 2595 просмотров. В среднем 2595 просмотров в день.